Касательно одного эксперимента

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#821
D_Search:
вот только учитывают ли анти-спам наши гении? колитесь :)

Дима

Если такой запрос существует, то это он вряд ли это учитывает.

Скорее для всех документов устанавливается одинаковое значение.

И пусть у меня появится ящик пива в холодильнике, если я не прав

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#822
antivir:

А у ТС на самом деле все хитро :)
Думаю, вы можете смело написать свой простой запрос. Уверен, вам накидают кучу топиков, где это давно и неоднократно опровергнуто :)

Конечно хитро. Только вот когда Вы найдете ответ - поймете как все просто ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#823

Prostachek, я так понимаю, Вы установили с топикстартером телепатическую связь? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#824
wolf:
Prostachek, я так понимаю, Вы установили с топикстартером телепатическую связь? :)

:D У меня возникает ощущение, что Вы читаете через пост :). Я считаю, что мой запрос с ТС не отличается. А дело в том, что проводя различные эксперименты, я постепенно пришел к тем же выводам, что и ТС.

Справедливости ради хочется заметить, что я так и не понял как ТС пришел к теории "окна". Жаль, что я не математик...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#825
Prostachek:
У меня возникает ощущение, что Вы читаете через пост

Отнюдь. Просто у Вас в постах одно предложение противоречит другому:

Prostachek:
я постепенно пришел к тем же выводам, что и ТС.
Prostachek:
Справедливости ради хочется заметить, что я так и не понял как ТС пришел к теории "окна".

Поэтому их сложно адекватно интерпретировать. :)

Единственный вывод, который у Вас и ТС совпал - это то, что молодые сайты могут быть трастовыми в терминах ваших методик. Вы думаете, чтобы прийти к подобному выводу, необходима идентичность методик? :)

Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#826
wolf:
Отнюдь. Просто у Вас в постах одно предложение противоречит другому:

Я утверждал, что я научился мерить траст?

wolf:

Поэтому их сложно адекватно интерпретировать. :)
Единственный вывод, который у Вас и ТС совпал - это то, что молодые сайты могут быть трастовыми в терминах ваших методик. Вы думаете, чтобы прийти к подобному выводу, необходима идентичность методик? :)

Я привык верить своим глазам, а если я в чем-то сомневаюсь, то пытаюсь "увидеть" вновь и вновь. Заметьте, я не делал сенсационных заявлений:) Я лишь сообщил то, что увидел и как это можно использовать дальше. + еще раз убедился, что доверять Пр и ТИЦ при выборе донора - не стоит. Раньше, для меня это были одни из многочисленных показателей на которые я обращал внимание. Сейчас же, я собираюсь в корне пересмотреть выбор площадок и я надеюсь мой способ мне в этом поможет.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#827
Дрозофила:

Если такой запрос существует, то это он вряд ли это учитывает.

И пусть у меня появится ящик пива в холодильнике, если я не прав

философского камня нет.. (беги в холодильник :) )

по-моему, в основе - метод сравнительного анализа..

lipton добавил 22.01.2009 в 09:25

Prostachek:
+ еще раз убедился, что доверять Пр и ТИЦ при выборе донора - не стоит. .

+1

и раньше у меня были сомнения, но теперь...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#828
Prostachek:
Я утверждал, что я научился мерить траст?

Вы утверждали:

Prostachek:
Я считаю, что мой запрос с ТС не отличается.

А ТС утверждал:

devzev:
Узнал как посмотреть траст. Проверил это. Убедился, что работает.

;)

Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#829
wolf:

А ТС утверждал:
;)

У ТС было много времени, наверняка он приходил к этому постепенно. Я же только вчера открыл этот способ. Именно поэтому я не делаю громких заявлений.

Хотя безусловно мог выкрикнуть типа: Я научился мерить траст! ЯХХХУУууууууууу!

Но не сделал же этого :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#830

Уфф... В общем, я так понимаю, что Ваша уверенность, в том, что Ваши с ТС запросы совпадают, строится на постулате, что запрос, который может ранжировать сайты не по возрасту, не по PR и не по ТИЦ (что там еще ТС упоминал, как не влияющее на траст? :)) - единственный в природе? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий