У кого тоже понизилась репутация?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#291
Yuriy S.:
И вот это, по плану Путина, будет "более крепкая Россия вышедшая из кризиса с эффективной экономикой"

Вы не верите Путину? Он на днях сказал, что страна выйдет из кризиса сильной, как никогда ☝

P.S. Да-да, он лично это сказал. Настоящий герой нации.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#292
Yuriy S.:
Полностью согласен с ТС. Правда в отличие от ТС положительного мнения о Путине никогда и не был. Честно говоря, путинская эпоха "стабильности" малость ассоциируется с эпохой застоя Л.И.Брежнева. Посмотрите сами, что тогда, что сейчас, толком в стране ничего не развивается, экономика консервативна и не модернизируется, страна просто живет за счет экспорта углеводородов.

Меня вот больше удивляет, что такие мнения (в.ч и как у ТС) появились только сейчас и как-то одинаково они звучат. "Вдруг" многие разом поняли, что к чему :) ага

Это наводит на мысль о внешнем воздействии. Т.е. кто-то эту волну поднимает. Не с проста это.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#293

C выбранного едрилами курса не свернем! Наш курс 36,6! :)

YAGR добавил 12.01.2009 в 17:58

telo:
Меня вот больше удивляет, что такие мнения (в.ч и как у ТС) появились только сейчас и как-то одинаково они звучат. "Вдруг" многие разом поняли, что к чему :) ага
Это наводит на мысль о внешнем воздействии. Т.е. кто-то эту волну поднимает. Не с проста это.

это все сеоно-моссонския силы, я сам состою в рядах этих заговорщиков ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#294
YAGR:
это все сеоно-моссонския силы

сео-моссонския силы :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#295
telo:
"Вдруг" многие разом поняли, что к чему

Обычное дело, когда горячие поклонники начинают поливать дерьмом своих кумиров, как только им становится не так тепло, как вчера. А то, что вчера им другие говорили ровно о том же - так нет, тогда еще их сердца пылали слишком жаркой любовью, чтобы слышать голос разума, как своего, так и чужого (по разным, правда, причинам).

С уважением, Евгений.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#296

Jackyk, причем до смены мнения они готовы порвать на куски оппонентов, и после смены мнения всё аналогично :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#297

оО Ну объяснить это можно, нужно и просто, и не только применительно конкретно к человеку, указанному в сабже. В целом это так - есть нефтяные деньги, которые нужно быстро оторвать...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Yuriy S.
На сайте с 04.03.2008
Offline
14
#298
telo:
Меня вот больше удивляет, что такие мнения (в.ч и как у ТС) появились только сейчас и как-то одинаково они звучат. "Вдруг" многие разом поняли, что к чему :) ага
Это наводит на мысль о внешнем воздействии. Т.е. кто-то эту волну поднимает. Не с проста это.

Многие поняли и раньше, только тогда их никто не желал слышать. Видимо считали их представителями "прозападной право-либеральной оппозиции". Да многие путиноиды считают таких наверно за представителей так называемой "право-либеральной оппозиции". Вовсе нет. И все мы прекрасно знаем, на кого эта "оппозиция" в лице Касьянова, Каспарова и этих партий (Народный дем. союз, правое дело, доугая Россия) работают, и где сидят их хозяева (в белом доме, по другую сторону атлантического океана). Конечно не будь Путина, запад протащил бы свого мареонеточного кандитата в президенты страны, и Россию попросту бы растащили по кусочкам. Но стоит ли ставить в заслугу Путину того что это не произошло? Разница вся лишь в том, что те работают на своих американских хозяев, а Путин на своих - российских (олигархов, и вспомните как им в декабре раздавали средства стаб. фонда, чтобы они расплатились со своими западными кредиторами ), посему и процесс растаскивания и разбазаривания страны происходит несколько медленнее. А народу который поддерживает Путина что, приятней оттого что у власти отечественные "упыри", нежели "упыри" западные? Глупо же...

- Портал Weboborona (http://www.weboborona.ru) (черный список сайтов сетевых мошенников)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#299
Yuriy S.:
И все мы прекрасно знаем, на кого эта "оппозиция" в лице Касьянова, Каспарова и этих партий (Народный дем. союз, правое дело, доугая Россия) работают, и где сидят их хозяева (в белом доме, по другую сторону атлантического океана).

Этапять! Орден-Передовой-Мотальщицы-Клеймящей-Прислужников-Империализма! :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#300
Yuriy S.:

И все мы прекрасно знаем, на кого эта "оппозиция" в лице Касьянова, Каспарова и этих партий (Народный дем. союз, правое дело, доугая Россия) работают, и где сидят их хозяева (в белом доме, по другую сторону атлантического океана).

вы заблуждаетесь

космополитизм каждой голове

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий