Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#41
gtauter:
Так и найдите оптимизатора, который сделает вам отличный сайт + поисковое продвижение, а в замен монетизирует его и в качестве оплаты будет получать прибыль/процент с непосредственно сайта.

Сами возьмётесь?:D

Зачем тратить время на раскрутку чужого проекта бесплатно за некую мифическую прибыль в будущем, если это время можно потратить на свой собственный сайт или сателлит?

Artur230385 - кто вы вообще, что у вас за образование, какими языками программирования владеете? 200-300 баксов в месяц достаточно небольшие деньги - их можно заработать и не морочась с сайтом, а потом уже на них развивать проект начиная с дизайна сайта и контента.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#42
Str256:
Зачем тратить время на раскрутку чужого проекта бесплатно за некую мифическую прибыль в будущем, если это время можно потратить на свой собственный сайт или сателлит?

Ну так тот же сателлит, только уже готовый, платят площадкой и контентом. Чем плохо? На той же сапе можно с ним нормально подзаработать. :) Впрочем, тс, как выяснилось, имел в виду другое.

Artur230385:
Совершенно, верно!

С сайтами надо работать, просто так свою прибыль вам никто не отдаст. А это, опять же, траты - как финансовые, так и временные. Есть ли смысл?

Стандартная цена для сайта - прибыль*6 месяцев. То есть, если покупать, чистая прибыль пойдет только на 7й месяц. Это если с ним ничего не случится.

Хотя, если заниматься развитием сайта, то намного быстрее. Но это требует времени, сил, определенных уcилий и знаний.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#43
Str256:
Сами возьмётесь?:D

Зачем тратить время на раскрутку чужого проекта бесплатно за некую мифическую прибыль в будущем, если это время можно потратить на свой собственный сайт или сателлит?

Artur230385 - кто вы вообще, что у вас за образование, какими языками программирования владеете? 200-300 баксов в месяц достаточно небольшие деньги - их можно заработать и не морочась с сайтом, а потом уже на них развивать проект начиная с дизайна сайта и контента.

Афтар мега крут:

Я имею более 20 лет опыта программирования на Fortran, Visual C++, Visual Basic, Delphi, SQL, HTML, CSS, FLASH & ActionScript, JAVA, JavaScript

http://cadcamkbm.com/rus.htm

Афтар разработал "Сетевой Промышленный Интеллект".

В качестве демонстрации разработки предлагается потыркать в какую-то невнятную флешку.

Чем тырканье во флешку круче нормальной работы в автокаде не освещается.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#44
Зачем тратить время на раскрутку чужого проекта бесплатно за некую мифическую прибыль в будущем, если это время можно потратить на свой собственный сайт или сателлит?

Вы правы! Никто не хочет покупать кота в мешке. Но есть люди, например Уоррен Баффет,

которые все таки поступают в жизни не так как все и в результате... Вы наверное в курсе кто такой Уоррен Баффет?

Или некто купил в 1992г. на 1000 долларов акции никому неизвестной компании Nokia, а в

2000г. продал их уже за 500 000 долларов.

Или некая инвестиционная компания купила акций молодой компании Cisco за 2,5 миллиона долларов, а спустя год, они уже на бирже стоили 3 миллиарда долларов.

И таких примеров много, очень много.

Artur230385 - кто вы вообще, что у вас за образование, какими языками программирования владеете? 200-300 баксов в месяц достаточно небольшие деньги - их можно заработать и не морочась с сайтом, а потом уже на них развивать проект начиная с дизайна сайта и контента.

Я как то опубликовал свое резюме, на одном из инженерных форумов, так там один работодатель

пошутил, что это все равно что прочитать объявление типа:

миллионер ищет работу, могу чистить лошадей и унитазы.

Дело не в деньгах даже, а внепонимании моих близких, в важности того дела, которое я делаю.

У меня есть накопления, чтобы скромно и спокойно делать свою работу в течении 1-2 лет.

Только мои близкие мне это не дадут! Они не верят в то, что этот проект будет приносить сверх доход, если его довести до ума. А вот если будут инвесторы, или сайт приносящий доход,

то я от них откуплюсь и смогу спокойно работать над своим проектом. БАБЫ, ЕСТЬ БАБЫ!

А вообще мой послужной список здесь: http://turta.narod.ru/About.htm

Ни один из разработчиков технологических систем России, да и мира видимо, такого набора знаний не имеет.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#45
Artur230385:
Ни один из разработчиков технологических систем России, да и мира видимо, такого набора знаний не имеет.

А кроме знаний которые мы тут проверять не будем у вас есть реально доведенные до производства технологии или изобретения. Есть ли у вас кроме флешки технология, бизнес-план?

Так что кроме понтов пока ничего нет.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#46
Чем тырканье во флешку круче нормальной работы в автокаде не освещается.

Освещаю!

AutoCAD - это система конструкторского проектирования, т.е. инструмент конструктора,

реализованный на ПК. Кто не знает в 1982г. маленькая фирма с уставным капиталом в 56 000 долларов, создала чертилку на вызывающим усмешку у серьезных людей ПК. Сегодня фирма

AutoDESK, чьим флагмановским продуктом является этот пакет, имеет 2 миллиарда долларов дохода.

То что делаю я, это не инструмент технолога, это веб-сервис, который в перспективе его заменит и будет выполнять его работу за секунды. Этот продукт не надо будет покупать предприятию, как товар, т.к. это услуга и ВОЗМОЖНО БЕСПЛАТНАЯ КАК У ГУГЛА. За счет рекламы доходы можно будет иметь. Я хорошо объяснил разницу? Уже сейчас на этапе прототипа крупнейшие фирмы мира, мягко говоря высказывают озабоченность, а некоторые говорят, что идея САПР, как веб-сервис гениальна.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#47
Artur230385:
Или некто купил в 1992г. на 1000 долларов акции никому неизвестной компании Nokia, а в
2000г. продал их уже за 500 000 долларов.
Или некая инвестиционная компания купила акций молодой компании Cisco за 2,5 миллиона долларов, а спустя год, они уже на бирже стоили 3 миллиарда долларов.

Эти примеры не катят, так как компании на момент выхода на биржу имели уже достаточный оборот и перспективы. А у вас похоже даже бизнес-плана нет. И вы наверняка не юридическое лицо. Обратитесь лучше в венчурный фонд или фонд прямых инвестиций - если вы их убедите, то получите грант на развитие в обмен на долю в прибыли.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#48

gtauter!

Можно подумать и о приобретении такого сайта. Лишь бы надежно было, без обмана.

Я не святой, но не обману, меня пол рунета знает и для меня это конец.

А лучше либо в рассрочку, т.е. с отчислениями каждый месяц, либо какую то комбинированную

схему. Допустим я каждый месяц плачу определенную сумму за сайт и информирую о ходе дел с проектом. Т.е. на определленном этапе, можно будет принять решение об обмене оставшейся части выплаты на долю в проекте. Как такой вариант?

Есть ли у вас кроме флешки технология, бизнес-план?

Здесь презентация: http://cadcamkbm.com/Presentation.htm

С http://detrich.narod.ru можно скачать бизнес план.

Там фигурирует сумма 500 000 евро, т.к. инвесторы меньше инвестировать не захотели.

Сделка сорвалась. Так до сих пор и не понял кто это был, мошенники, или честные бизнесмены.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#49
Artur230385:
Можно подумать и о приобретении такого сайта. Лишь бы надежно было, без обмана.
Я не святой, но не обману, меня пол рунета знает и для меня это конец.
А лучше либо в рассрочку, т.е. с отчислениями каждый месяц, либо какую то комбинированную
схему. Допустим я каждый месяц плачу определенную сумму за сайт и информирую о ходе дел с проектом. Т.е. на определленном этапе, можно будет принять решение об обмене оставшейся части выплаты на долю в проекте. Как такой вариант?

Ну это уже как договоритесь. Хотя, не думаю что кто-то согласится на рассрочку - действующие сайты обычно продают, когда нужны деньги, и притом срочно.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#50

Когда была объяснён смысл, то временно даже испытывал какую-то симпатию, потом отвлёкся, потом прочитал и понял, что ошибался. Одно сплошное я, я самый великий, типо самый, самый. Скучно, а что если такой, на какой-то форум зашли и с нами общаетесь, знакомы со всеми финансистами и как делаются деньги, а речь идёт о 200-300 баках в мес., по меньшей мере странно. Извиняюсь, но мне кажется речи малообразованного школьника, который нам чего-то такое пытается рассказать и я почти уверен, что у буржуинов это уже есть и работает, как-то сильно лекго супер-пупер идея палится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий