Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#281

Artur230385, вы, мусье, в 90-х годах задержались, ИМХО; не нравится страна - валите вон к Лору, он вам и домик и фрукты детям и прочее :-) И даже если вы весь из себя такой умный и гениальный - так никто вам ничего все равно не должен, ни денег дать, ни на задние лапки от признания гениальности вашей встать, пока вы сами что-нибудь не сделаете. В самом начале дельные советы были - берите кредит да занимайтесь своей перспективной миллиардной разработкой. А то что-то странно, если вы уверены в ней так, отчего так сцыкотно брать денег под возврат?

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#282
ЗЫ Если я Вам продам сайт, приносящий в месяц 100$ - вы нас не разрушите?

Да я вообще не могу никого разрушить!

Я могу как монополист на знания, отказать в доступе к тому, что сейчас создаю, обеспечив безнадегу в будущем предприятию, городу, региону и стране.

Это другое дело!

А то что-то странно, если вы уверены в ней так, отчего так сцыкотно брать денег под возврат?

Так что брать то кредит, когда и так скоро последнее понесут и олигархи и правительство?

Деваться то все равно некуда! Иначе хана! Я в принципе и делать то систему сам уже не спешу.

Даже перебор сильный получился. Превосходство абсолютное.

Научное открытие. Место в истории обеспечил. Миллиардная интеллектуальная собственность.

Цель жизни достигнута! Профессионалы все уже поняли. Мнение дураков не очень интересно.

Вроде все! Я даже наверное киллера с цветами встречать пойду.

Я вот в последнем обращении к Путину В.В. предложил ему, чтобы его министры пожертвования внесли в разрабатываемый мной искусственый интеллект. Вот это каюсь. Поклянчил. Пока молчит.

Думает наверное.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#283
Artur230385:
Я могу как монополист на знания, отказать в доступе к тому, что сейчас создаю, обеспечив безнадегу в будущем предприятию...

Есть тут одно предприятие, мать его... Настолько всех достало, что его даже нельзя вслух называть. Артур, давайте так. Вы обесепечиваете ему (предприятию) безнадегу в будущем, 2009-м году, а я дарю Вам сайт, приносящий $500 в месяц (меньше нету).

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#284

На последний пассаж ТС мне сказать нечего. Ибо грешно спорить с больными людьми 😂

Sim, ай-ай-ай :-)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#285

dnx, ты, вроде, на другом предприятии работаешь.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#286
ЗЫ Если я Вам продам сайт, приносящий в месяц 100$ - вы нас не разрушите?
Торговаться готов прямо сейчас. Старт - 1000$.

Посмотреть бы хотелось. И не круто старт 1000 баксов?

Мне Леша Барыкин говорил, что по формуле 100*6-12 обычно цена.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#287

Sim, а я про несправедливое устранение ваапсче :-) Я-ж тут честная, типа, или пытаюсь делать вид ;-)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#288
Artur230385:
Посмотреть бы хотелось. И не круто старт 1000 баксов?
Мне Леша Барыкин говорил, что по формуле 100*6-12 обычно цена.

6-12 надо брать в скобочки.

Соглашайтесь на предложение SIMa. Он тут в авторитете. ☝

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#289
dnx:
Я-ж тут честная, типа

Наташенька, мы любим Вас не за это...

[Удален]
#290

Sim, вот! вот!! ВОТ!!! Давно пора про сизьге!

зы ты не находишь, что обеспечить безнадегу тому предприятию ты не сможешь? Ибо многа их? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий