Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

[Удален]
#251
mumur:
Ну у Чайковского вроде бы была нормальная ориентация. Плюс маниакально-деперессивный психоз

Был ли Чайковский гомосексуалистом? 🚬

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#252

Psycho - не был. Хотя некоторым этого очень хотелось-бы ;) Эта сказка развенчана

[Удален]
#253
webcat:
Psycho - не был. Хотя некоторым этого очень хотелось-бы Эта сказка развенчана

Спасибо за краткий пересказ материала по ссылке. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#254
Str256:
Уже ни по какой, похоже убрали флэшку. Ссылки на http://cadcamkbm.com тоже перестали работать.

Да там вообще по тяжелой , сделал скриншот

Наверное это и есть

цитата с сайта:
На http://cadcamkbm.com новая инициатива: Поиск родины сетевого промышленного ИИ
jpg wert.jpg
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#255
Artur230385:

Да я вообще то не очень академически образован.
Я практик. Слесарь!

Хм. Где-то это уже было:

"...Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем. Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, он был самым непроворным и наиболее часто попадавшим впросак. Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй..."

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#256
Artur230385:
ЭВМ: СМ 1420 Если конечно ваш возраст позволяет вам знать, что это такое
Язык: Fortran 4
Терминалы: ВТА 2000. Производства г. Фрязино монохромные и только текстовые.

Возраст позволяет. За четыре года до указанного вами срока я развлекал приятелей самодельной софтиной, для проверки IQ. В изрядной мере шутливой. А ведь тоже экспертная система, строго говоря. :)

То, что вы рассказали (упустив вопрос про хранение данных) можно нагуглить за 30 сек. Может добавите еще, как жаргонно называли инженеров по ремонту ЭВМ в ИВЦ того времени?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#257

C сайтом сейчас проблемы. Завтра, после завтра должен заработать.

Я смысла разговора не могу понять? Вы что пытаетесь здесь, не будучи специалистами

в области машиностроения, мне что то доказать? Что то, что я делаю не имеет никакой ценности? Это абсолютно бесполезно! ЭТО МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ СЕЙЧАС КАК МИНИМУМ ДЛЯ ЗАПАДА! Я имею ввиду цену концепции. Ничего такого никто

показать на сегодняшний день в мире не может. Представитель немецкой фирмы TEBIS, мне об этом сказал. Вы то кто? В этой стране и близко никто ничего подобного создать не сможет десятилетия!

С машиностроителями это еще как то могло бы быть, НО ТАМ ДАВНО УЖЕ НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ, а здесь...

Если интересуетесь, то я отвечу на вопросы. Правда сам не очень понимаю, зачем мне это нужно

так бездарно тратить свое время, но отвечу, потому что очень люблю дело, которое делаю.

Считаю его важным КАПИТАЛЬНО! Можно всей страной, декларировать что, представленный прототип не имеет никакой ценности. И все равно это ничего не изменит, а деваться от того, что я делаю все равно будет некуда. Такова суровая реальность.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#258
Artur230385:
Вы что пытаетесь здесь, <...>, мне что то доказать? Это абсолютно бесполезно!

О, я тоже так считаю.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#259
Artur230385:
Вы что пытаетесь здесь, не будучи специалистами
в области машиностроения, мне что то доказать?

Здесь есть разные специалисты... И в машиностроении и в психиатрии.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#260
И в машиностроении и в психиатрии

В машиностроении что то не заметно.

А в психиатрии... Что то этих писихиаторов у нас больше чем экономистов уже. Работать некому, а вот диагнозы ставить, тем кто работает, хоть отбавляй желающих. Ну так мне диагнозы стабильно лет пять ставили на форумах машиностроения.

Это не помогает. Здесь тоже ничего не выйдет. Я свой диагноз психиаторам могу поставить. ЭТО ЗАВИСТЬ, что кто смог, ценою огромных жертв и усилий в нашей стране создать то, чего не могут сделать никак на западе. Как делал, так и буду делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий