seo-matik.ru забанили?

[Удален]
#151
Пример из жизни, все кто общался с компанией МТС, знают, что деньги со счетов или воруют, или списывают в счет несуществующих разговоров. Но не очень похоже, чтобы они страдали от потери авторитета.

Старый баян, основанный на незнании тормознутости биллинга от cboss. Ничего там никто не ворует.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#152
все кто общался с компанией МТС, знают, что деньги со счетов или воруют, или списывают в счет несуществующих разговоров.

Смотрите балансы - на новых тарифных планах это вообще бесплатно, раньше тоже никто не мешал заказывать. Я специально несоклько раз больше теряла на заказе этой услуги, но зато теперь у меня нет сомнений в том, что у меня ничего не списали и не украли. Могу то же остальным "всем" посоветовать. Особенно тем, кто может свои слова подтвердить - назвать фамилию человека, с которым они общались, номер телефона, на который не звонили (это есть в деталях), дату подачи жалобы.

Я сказал о том, что яндекс, в отличии, от оптимизаторов, может гарантировать позицию.

Яндекс и гарантирует. Директ, спецразмещение, маркет по товарным запросам. С оплатой за переход. Постоянно пытаются разместить их так, чтобы это было как можно более выгодно и для владельцев сайтов, и для самого ЯНдекса. Не всегда получается сразу удачно, но на то и эксперимент.

С эти никто и не соприт - жаль только Янедкс не всегда это знает.

Яндекс как раз знает. А вот "оптимизаторы" - не всегда. Ваше словосочетание "Гарантированная оптимизация" в контексте этого моего поясления - как понимать?

просто считаю, что такое поведение имеет место быть

пример? Считаете - на основании каких-то фактов. Или потому что вы бы на месте Яндекса себя вели именно так?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#153

wolf, да нет, там не из-за войны конкурентов, все гораздо проще. Но кстати, баян с мтс полностью аналогичен баяну с яндексом.

p.s. кстати, для особо упертых, если бы яндекс продавал позиции, то он бы в первую очередь продавал их тому же текарту, ибо они оптовики, было бы выгодно.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#154
кстати, для особо упертых, если бы яндекс продавал позиции, то он бы в первую очередь продавал их тому же текарту, ибо они оптовики, было бы выгодно.

Мих, а я подозреваю, что кто-то думает, что таки продают. И я поэтому Яндекс тут выгораживаю. :D

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#155

wolf, почем ? Дайте две ! 😂

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#156
Или потому что вы бы на месте Яндекса себя вели именно так?

Безусловно.

Ибо это способствует процветанию бизнеса.

кстати, для особо упертых, если бы яндекс продавал позиции, то он бы в первую очередь продавал их тому же текарту, ибо они оптовики, было бы выгодно.

Если смотреть, с позиции продвижения бизнеса - это не выгодно.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#157

T.R.O.N, у вас какие-то совсем странные понятия о бизнесе...

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#158
Могу то же остальным "всем" посоветовать. Особенно тем, кто может свои слова подтвердить - назвать фамилию человека, с которым они общались, номер телефона, на который не звонили (это есть в деталях), дату подачи жалобы.

Именно это заявление в их службе безопасности и оставил. Ответ бонален - сам дурак, позвонил и забыл. А звонки то в брозилию!

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#159

Miha Kuzmin (KMY), Нет, один даже очень крупный покупатель, хуже 5 помельче. Это называется деференцирование рисков.

[Удален]
#160

T.R.O.N, это как раз все наоборот. Текарт и иже с ними живут на этом, и из них никто подымать пыль не будет. Тем более, им можно продавать оптом. А 5 клиентов поменьше - это как раз огромный риск попасть, причем все время нужно набирать новых и т.д.

Так что явно какие-то противоположные здравому смыслу представления у вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий