seo-matik.ru забанили?

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#181
Ceres:
Netsah, так речь была у вас только об этом: - качество продвижения
Что по важему качественное (крутизна в чем?) продвижение?

где у меня была речь только об этом?

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#182
Сейчас круто все стоит у кого ссылок с морды больше (или денег), крутизны собственно мало

А это о чем речь? При чем тут возраст компании, работники и т.д.? Ну пожалуй еще о методах продвижения можно спросить, хотя это тесно пересекается с качеством продвижения.

Там чу-де-са! )
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#183
T.R.O.N:
vjazanie,
т.е. это путь рыночный?

да, это путь рыночный:

есть результаты поиска (пусть они кого-то не устраивают, но они есть)

есть оплаченная реклама

Цель - сделать так, чтоб рекламодателям было хорошо, а значит и яндыксу тож хорошо...

Ну а "народные массы", они на то и массы, чтоб на них всегда выезжали.

Как пример - откройте большинство "глянцевых журналов", которые издаются не первый год. И что там внутри? А ведь покупатель платит деньги за приобретение этой рекламы.

Причем месяц от месяца количество рекламы в этих журналах все больше и больше. Иногда даже приходится увеличивать количество страниц в журнале. Иногда делать "спец-выпуски".

Думаю, что тут яндыкс не открывает америки - спецвыпуск "доски и форумы против я-директа" :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#184

Я объяснил в чем должна измеряться "крутизна" компании (имхо), по-моему все там ясно.

А если вы измеряете крутизну в позициях одного сайта, то это то же самое, что равняться у кого длиннее.

Так как, при всем уважении к матику, не секрет как были сделаны эти позиции.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#185

Lisa,

О, мне тут на днях на полном серьезе начали рассказывать, что на этом форуме Яндекс и Рамблер организуют слив информации и дезинформации для оптимизаторов, давая взятки администраторам и модераторам.

Безобразие, мне до сих пор ни копейки не предложили 😂 Ни Яндекс, ни Рамблер! 😡

😂 😂 😂 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#186
Сейчас круто все стоит у кого ссылок с морды больше (или денег), крутизны собственно мало

Ну если эта фраза не о сайтах, а о компании, тогда сворачиваем беседу. Тем более футбол надо организовывать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий