seo-matik.ru забанили?

4V
На сайте с 21.07.2005
Offline
9
#111
Ceres:
я имел в виду это?

Да кстати, надолго Вы у нас?

А то страшно ходить по улицам как-то теперь.

L
На сайте с 07.11.2005
Offline
72
lsd
#112

ceres У тебя действительно проблемы с клиентами???

4V
На сайте с 21.07.2005
Offline
9
#113
Ceres:
я имел в виду это. я все бросил нах, и занялся немного другим делом.

Типа партнерки?

Или торговля через свои шопы?

Интересно! Апатия близка :)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#114
Ceres:
Дак с таким кол-вом пора уже нанять штат, и заниматься руководством. Подумайте, иначе скоро настанет апатия ко всему. Знаю по собственному опыту.

Еще раз - штат есть. Только не в офисе. И не оптимизаторы. Все подсобные работы отданы налево.

L
На сайте с 07.11.2005
Offline
72
lsd
#115
PPM:
Веришь - сам шизею. Вот действительно прёт. Более того, 17 из имеющихся за 2 месяца - с 1-го сентября.

Я тоже но у меня их поменьше будет может подсабишь как ты так умутряешься всех вовремя окучивать

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#116
4U2NV:
Типа партнерки?

Или торговля через свои шопы?

Интересно! Апатия близка :)

А я от партнерок ушел. 350$ сейчас в месяц капает само по себе.Неплохо, имхо, очень неплохо. Но сейчас выгоднее крутить клиентов.

[Удален]
#117

На самом деле, не понимаю, как можно тянуть столько клиентов в одиночку... Не понимаю по одной простой причине - назвать себя ленивым человеком могу, но только не в работе. Но даже обычная рутинная переписка с клиентом, не говоря уже о более подробных обсуждениях, отнимает большую часть времени. У меня менеджер с авторами работает, всего 38 человек, и общается ОН с позиции клиента. Раздать задания, ответить на пару вопросов. Так это его весь рабочий день. А работать, простите, когда, собственно по теме?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#118
Да кстати, надолго Вы у нас?

Нет, я долго нигде не задерживаюсь :)

ceres У тебя действительно проблемы с клиентами???

Нет у меня никаких проблем, слава богу, я же писал - любопытно

Типа партнерки? Или торговля через свои шопы?

Подковы штампую :)

Там чу-де-са! )
4V
На сайте с 21.07.2005
Offline
9
#119
Ceres:

Подковы штампую :)

Продажа зимних шин?

Ceres:
Нет, я долго нигде не задерживаюсь :)

Ах вот оно что!

http://www.gazeta.ru/2005/11/07/last176991.shtml

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#120
lsd:
Я тоже но у меня их поменьше будет может подсабишь как ты так умутряешься всех вовремя окучивать

Все просто - нормальная автоматизация обмена ссылками + нормальный линкменеджер - желательно девочка - они усидчивы.

Что автоматизировать:

1. Авто установку ссылок на всех проектах сразу или выборочно

2. Авто установку бэклинков на всех проектах сразу или выборочно

3. Автосоставление письма с предложение об обмене на основе кодов ссылок раскручиваемых проектов (коды ссылок для обмена должны храниться централизовано).

4. Автосоставление письма с адресами бэклинков для партнеров - это фича к п.2.

Причем прошу заметить - база ссылок у каждого клиентсокго проекта своя и хранится на этом самом клиентском проекте чтобы если клиент отказался от раскрутки его база осталась при нем - имхо, это правильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий