seo-matik.ru забанили?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#71
Dkarlov:
Репутация с каждым днём всё меньше и меньше

А доходы все больше и больше...

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#72

Матика смотрел. Потому как сам собираюсь скоро крутить эту тему. Банить не за что. Чистый код. Ссылки с морд: он уже 4 года на рынке - более 50 работ. Ничего удивительного нет в том, что был в топе. Апдейт глючный, все вернется. Мало того при проверке на валидность только <noindex>, кажется был ошибкой - ну это и понятно - <noindex> изобретение поисковиков а не w3c...

Ну упала база у Яши, что страшного-то? Админы все наладят и Макса сайт на место вернется. ;)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#73
PPM:
А доходы все больше и больше...

Кстати 60 % клиентов приходят от уже выведенных клиентов. Народ с сайта хочет за дешево и в пятерку. Так не бывает!

А РЕПУ, ну пусть сносят..

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#74
Dkarlov:
Кстати 60 % клиентов приходят от уже выведенных клиентов. Народ с сайта хочет за дешево и в пятерку. Так не бывает!
А РЕПУ, ну пусть сносят..

Ну хз... вам виднее. Я этот вопрос пока для себя не выяснил - в 10-ке только 2 недели повисел. Но вообще настораживает ситуация, что с поиска ни одного клиента у меня пока нет...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#75
Но вообще настораживает ситуация, что с поиска ни одного клиента у меня пока нет...

А они бывают интересно, по теме создания и продвижения сайтов? ;) Помнится висел я как-то в топе по этим запросам - толку ноль, в итоге плюнул.

Там чу-де-са! )
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#76
Ceres:
А они бывают интересно, по теме создания и продвижения сайтов? ;) Помнится висел я как-то в топе по этим запросам - толку ноль, в итоге плюнул.

Есть. Много. ОЧЕНЬ МНОГО. Но как их отфильтровать не скажу - мой маленький секрет, дающий 2-х клиентов в день стабильно. Вообще "раскрутка сайта" сам по себе достаточно хлебный. ВЫ по нему в топе висели?

[Удален]
#77
Ну хз... вам виднее. Я этот вопрос пока для себя не выяснил - в 10-ке только 2 недели повисел. Но вообще настораживает ситуация, что с поиска ни одного клиента у меня пока нет...
Есть. Много. ОЧЕНЬ МНОГО. Но как их отфильтровать не скажу - мой маленький секрет, дающий 2-х клиентов в день стабильно.

То ли я тупой, то ли что-то здесь не так)))

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#78
kevindark:
То ли я тупой, то ли что-то здесь не так)))

Вот именно - что то здесь не так... :) Что - маленький секрет.

[Удален]
#79

PPM, т.е. с помощью Вашего секрета можно из НОЛЯ делать ДВА? Причем ежедневно? )

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#80
kevindark:
PPM, т.е. с помощью Вашего секрета можно из НОЛЯ делать ДВА? Причем ежедневно? )

Ежедневно не получается. Звонят/пишут за пару дней так, что потом 2-3 недели разгребаешься + надо учесть что работа по уже имеющимся клиентам тоже появляется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий