seo-matik.ru забанили?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#81
ВЫ по нему в топе висели?

По раскрутке сайта нет, по продвижению - да. А что?

Ежедневно не получается. Звонят/пишут за пару дней так, что потом 2-3 недели разгребаешься + надо учесть что работа по уже имеющимся клиентам тоже появляется.

Рекламные акции поди?

Там чу-де-са! )
[Удален]
#82

PPM, но Вы же сами сказали, что с поиска нет ни одного клиента!!! И тут же сообщили, что оттуда же умудряетесь получать двоих ежедневно. Не растолкуете?

L
На сайте с 07.11.2005
Offline
72
lsd
#83

Я тоже c удовольствием послушал бы - хоть и не имею проблем с заказчиками

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#84

Ceres все правильно понял - это собственно не секрет. Клиентов пришедших через мое положение в топ10 у меня нет - хотя звонков хватало - может мало провисел в топе (топ ришелся как раз на тот момент когда я разгребался с "платными" клиентами - пришлось контакты на сайте пристрелить чтобы поработать дали спокойно). А вот через рекламу идут получше. Хотя меня терзают сомнения, что у моих конкурентов по рекламе дела идут так же ажурно. + хочу отдельно заметить что клиент почти всегда москвич и москвича же хочет в раскрутчики - встретиться там, посмотреть мне в глаза, лично услышать что все будет отлично и т.д.

[Удален]
#85

PPM, т.е. Вы убрали контакты с сайта, а потом Вас стала "настораживать ситуация, что клиентов с поиска у Вас нет"?))))

Путано у Вас как-то все. Да и убирать контакты, теряя клиентов - по-моему, самая большая глупость, которую либо можно совершить, будучи не совсем в понятии, что такое развитие бизнеса, либо выдумать))))

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#86
встретиться там, посмотреть мне в глаза, лично услышать что все будет отлично и т.д.

Вы их мне переправляйте! ;) Я им в глаза посмотрю и скажу о Вас добрые слова, если покажете портфолио :D

Шутка (про переправляйте)...

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
L
На сайте с 07.11.2005
Offline
72
lsd
#87
PPM:
почти всегда москвич и москвича же хочет в раскрутчики - встретиться там, посмотреть мне в глаза, лично услышать что все будет отлично и т.д.

Да и думают что за брикет мороженного и пол часа работы :)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#88
kevindark:
PPM, т.е. Вы убрали контакты с сайта, а потом Вас стала "настораживать ситуация, что клиентов с поиска у Вас нет"?))))

Путано у Вас как-то все. Да и убирать контакты, теряя клиентов - по-моему, самая большая глупость, которую либо можно совершить, будучи не совсем в понятии, что такое развитие бизнеса, либо выдумать))))

Прежде чем убрать контакты ко мне обратилось несколько человек. Но ни один из них не стал клиентом. Это и настораживает. По поводу убирания - все верно - иначе действительно нереально справляться. Один потенциальный клиент занимает у меня 1-2 часа времени, а то и больше. Поговрить, посмотерть его сайт, подобрать слова, кинуть отчет со своим мнением на тему сроков/сложности/стоимости. Перезвонить получил ли мыло и т.д.. 4 звонка/письма в день - хана работе.

L
На сайте с 07.11.2005
Offline
72
lsd
#89
Torio:
Вы их мне переправляйте! ;) Я им в глаза посмотрю и скажу о Вас добрые слова, если покажете портфолио :D
Шутка (про переправляйте)...

При желании генерю себе такое количество звонкив, что к концу вечера садяться оба моих телефона. Полезных от силы штук 5. Поделиться тоже можно-но хотелось бы не просто так

[Удален]
#90

PPM, а нанять человека, который как минимум будет вести заказы и, в случае отсутствия свободных мощностей, отдавать работу сторонним проверенным подрядчикам, никак? Любой бизнес бьется за новых клиентов, а Вы от них контакты прячете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий