mainlink.ru не отдает деньги

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#11

yuryN, так я вот и хочу услышать от ТС от куда взялась эта сумма. Ведь не от балды она взялась. Но ТС не хочет говорить видимо.

yuryN:
Я фигею от наглости, еще и тему на форуме создать хватило "ума".

На руси дураков еще много.

[Удален]
#12

В репу сейчас написали:

Посмотрел бы на тебя, если у тебя деньги забрали.

Естественно, не подписавшись.

Уважаемый аноним, в том-то и дело, что я никогда не попаду в такую ситуацию, по одной простой причине - я не жульничаю с сервисами, а использую их для того, для чего они предназначены. ТС заблокировали аккаунт за мошенничество и правильно сделали. Из-за таких умников Майнлинк возьмет и понизит курс конвертации и я их пойму, после такого случая.

[Удален]
#13

ТС вы простой мошенник и на месте майлинка, я бы вообще вам ни копейки не отдал 😡

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#14

Люди а где на мейн линке это запрещено напишите!

[Удален]
#15
naster:
где на мейн линке это запрещено напишите

Кроме запретов, есть еще такие странные для Вас и ТС категории, как совесть и честность, порядочность. Но боюсь Вам этого не понять, раз Вы задаете такие вопросы.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#16

майнлинк правильно сделал. А то поворачивается к клиентам лицом а его обворовывают

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#17
naster:
Люди а где на мейн линке это запрещено напишите!

Прочитайте предназначение сервиса. Все станет понятно.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#18
yuryN:
Кроме запретов, есть еще такие странные для Вас и ТС категории, как совесть и честность, порядочность.

Представим себе ситуацию, вы продаёте корову за 10 рублей, когда везде она стоит 100. Ну так получилось, что вы забыли спросить цены у соседей или по другой причине... И что, тот кто у вас корову купит за 10 - нечестный человек и его должна мучить совесть?

Или может надо у него 10 рублей взять, а корову не отдавать? Так и кто тут тогда мошенник?

Похожая ситуация и с биржей - правила игры устанавливают они, курсы тоже устанавливают они, а пользователи только следуют установленным правилам. Если уж mainlink установили ТАКИЕ правила публично и для всех - то пусть будут добры их соблюдать!

А то что где-то не продумали или недоглядели, что на разнице курсов можно навариться - то сами дураки. Нужно было соответствующий пункт в правила дописать - что биржа оставляет за собой право блокировать аккаунты на вывод средств тем, кто пользуется их курсом обмена, вводит и выводит средства не покупая ссылок. ТС. всё делал в рамках текущих установленных правил mainlink и по хорошему - деньги ему нужно вернуть, а правила дописать!

Я конечно понимаю, что многие пользуются биржей и их обменный курс является несомненно плюсом и шагом навстречу клиенту. И это хорошо! Но всё же если по совести - то в данной ситуации ИМХО биржа не права, т.к. они не доглядели возможность обмена средств без покупки ссылок.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
[Удален]
#19
komap:
правила игры

Это Вы о правилах расуждаете? Вы помнится неделю назад писали что-то в том духе, что правила Вас не касаются.

komap:
если по совести

И про совесть Ваши рассуждения смешны, в свете Ваших действий, когда Вы дурите покупателей ссылок на своих сайтах продавая по 10 ссылок со страницы, в Сапе устанавливая максимум внешних - 3, и выводя ссылки скрытым текстом. Пример показать публике?

Что касается темы топика, то здесь уже достаточно высказались по поводу действий ТС, продолжать лить воду не вижу смысла.

komap:
вы продаёте корову за 10 рублей, когда везде она стоит 100

Пример ничего общего не имеет с действиями ТС.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#20
yuryN:
Вы помнится неделю назад писали что-то в том духе, что правила Вас не касаются

Ага, а вы мне в личку признавались, что гомосексуалист.

Давайте не будем перевирать слова друг друга, ок? =)

yuryN:
Вы дурите покупателей ссылок на своих сайтах продавая по 10 ссылок со страницы, в Сапе устанавливая максимум внешних - 3, и выводя ссылки скрытым текстом. Пример показать публике?

yuryN, уважаемый, по моему я вам в личку написал по тому вопросу - что с морды ссылки я не продаю, а все те ссылки, что там стояли - ссылки на МОИ проекты. Сколько хочу, столько и ставлю. Вы мне угрожаете тем, что выложите список проектов, которыми я занимаюсь? Так и кто после этого... (см. пункт 1)

Если хотите ещё поговорить на эту тему - велком в личку. Тут это оффтоп - отвечать я не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий