mainlink.ru не отдает деньги

[Удален]
#101
Tarry:
про моментальный вывод вопрос остается открытым

Пропейдж, кажется, выводит моментально.

Tarry:
просто за биржу заступиться хотел

Поддерживаю. Майнлинк - прекрасный сервис, удобный, надежный, с очень отзывчивым и терпеливым саппортом. Я не знаю, как их надо было достать, чтобы они перестали отвечать на обращения. Наверное только ТС удалось этого добиться.

jorevo:
Что теперь скажете?

jorevo, Вам что ни скажи, все равно с первого раза не доходит. Сначала Вы "лицензию" искали. Когда Вам с большим трудом удалось объяснить, что она Вам не нужна, вспомнили про Правила. Еще раз зарегистрируйтесь и поищите, где там Правила. :) Извините, дискуссию с Вами прекращаю, времени жалко.

[Удален]
#102
yuryN:
Еще раз зарегистрируйтесь и поищите, где там Правила.

Тут кто-то сетовал, дескать, если согласились с правилами, то обязаны их выполнять. Я всего лишь обратил внимание на то, что никаких галочек про согласия с правилами там нет. Выходит и исполнять их необязательно. :)

[Удален]
#103

Я так давно зарегистрирован в Майнлинке, что не помню, где и какие галочки нужно ставить при регистрации. Однако факт остается фактом: мой аккаунт до сих пор не заблокирован, хотя если я и читал Правила до вчерашнего дня, то не помню этого. Не знаю, почему мне со стороны сервиса такие преференции, но возможно, потому, что я не пытался обмануть систему, или кого-то другого, используя систему. :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#104
yuryN:
Поддерживаю. Майнлинк - прекрасный сервис, удобный, надежный, с очень отзывчивым и терпеливым саппортом. Я не знаю, как их надо было достать, чтобы они перестали отвечать на обращения. Наверное только ТС удалось этого добиться.

Я думаю в понедельник ответят ;) Насколько я понимаю в таких ситуациях только сам Сергей решения принимает, а его в Москве не было 2-3 дня - улетал в Екатеринбург :)

Так что думаю в понедельник ТС получит ссылку на правила ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#105

Голь на выдумки хитра, надо же. Лучше бы вы, ТС, делом занялись ;)

Собираю поисковый трафик
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#106

Я за ТС ! )

Кто чем может зарабатывает.

alex_778 добавил 23.11.2008 в 12:48

И вооще майнлин плохо следит за своей системой, был у них глюк (спам на почту о недоступных сылках) они очень долго не могли его исправить ).

alex_778 добавил 23.11.2008 в 13:13

уже начали минусовать, ну это ваше право !

я на репу не смотрю всё равно )

[Удален]
#107
alex_778:
уже начали минусовать
alex_778:
я на репу не смотрю

Гениально! :)

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#108

Кто то в минус поставил - "Если Вас так обворуют?"

Отвечаю - я потрачу средства на исправления таких погрешностей, и найму больше профессионалов...что бы следили качественней за системой !

А не дочёты это вина владельца !

я считаю так - сам не доглядел, сам и исправляй за своё счёт, а не за счёт людей которые пользовались таким заработком. )

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#109

alex_778,

Это примерно тоже самое, если бы Вы в магазине деньги своровали, а потом говорили: так ведь не написано же было на дверях магазина, что нельзя ;)

Тем более, что в mainlink'е написано ;)

[Удален]
#110
alex_778:
найму больше профессионалов
alex_778:
что бы следили
alex_778:
вооще
alex_778:
не дочёты
alex_778:
исправляй за своё счёт

Вот как только школу закончите, сразу нанимайте профессионалов. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий