Webmoney актуальное

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1501
KirJG #:
Самое смешное достижение, указанное ими в новости к 25 годам, так это пополнение кошельков почитателями Виктора Пелевина.🤣
Не почитателями Пелевина, а героями. Видимо, речь идёт о литературных персонажах. Грубо говоря, WMZ упоминалась в книгах, став достоянием современности.  Нормальное достижение. Но лучше бы они не работали по пути в никуда.
KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1502
Элизабет #:
Не почитателями Пелевина, а героями. Видимо, речь идёт о литературных персонажах. Грубо говоря, WMZ упоминалась в книгах, став достоянием современности.  Нормальное достижение. Но лучше бы они не работали по пути в никуда.

Ну здесь как посмотреть. Фильм так и не вышел в прокат. Его просто выкинули в сеть. Да и сам фильм на мой взгляд неудачный (это еще мягко написано, по большому счету сняли трешняк).

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1503
Элизабет #:
Не почитателями Пелевина, а героями. Видимо, речь идёт о литературных персонажах. Грубо говоря, WMZ упоминалась в книгах, став достоянием современности.  Нормальное достижение. Но лучше бы они не работали по пути в никуда.

Девальвация WMZ - это приговор системе. Люди держали средства wmz, т.к это эквивалент доллара.  Уронили - отгребли закат.

Вы могли не конвертить WMR - это приговор тем, кто в них держал средства,  тут да ж бы все поняли. Да ж держатели WMR бы не особо расстроились, зная риски деревянных. 

Они посягнули на святое из святых, на привязку к доллару... это причина их конца.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1504
Элизабет #:
WMZ упоминалась в книгах

И, судя по всему, в книгах теперь только и останется. 😏

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1505
zmicier #:
Вы могли не конвертить WMR - это приговор тем, кто в них держал средства

Придержите коней. Я как раз безмерно благодарен за то, что они обменяли мои WMR по реальному курсу. Иначе бы я потерял всё.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1506
alexx10 #:

Придержите коней. Я как раз безмерно благодарен за то, что они обменяли мои WMR по реальному курсу. Иначе бы я потерял всё.

А я нет, что моей ликвидностью погасили риски других когда-то. Еще во времена появление WMP и непонятного будущего WMR - тогда по невыгодному курсу сконвертил в WMZ от греха на бирже.

Дык потом оттуда еще 15% украли сами WebMoney.

Это как жалеть тех, кто брал валютный кредит под низкий процент. А потом в случае скачка - вой.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1507
zmicier #:
по невыгодному курсу сконвертил в WMZ от греха на бирже.

Почему про невыгодному? По номинальному курсу тогда обменяли. И вывести их можно было без 15%. Это только 1.5 года назад ввели.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1508
alexx10 #:

Почему про невыгодному? По номинальному курсу тогда обменяли. И вывести их можно было без 15%. Это только 1.5 года назад ввели.

Когда появилась новость, что будет WMP. Кто-то не дожидался новостей, что будет с WMR, люди пошли на биржу и меняли WMR на WMZ. И там курс такого обмена отличался от курсов в банках. Кто его знает как свои средства тогда бы пришлось забирать...

И выглядит так, что когда другим потом конвертировали WMR в WMZ сделали за счет других. И где-то там были выпущены в оборот ничем не обеспеченные титульные знаки.

В любом случае, деньги украдены, т.к падение курса явно из-за необеспеченности.

Закрыли банк - но деньги то не испаряются - где-то должны они были храниться.

За это сажать нужно.

Сконвертили WMR в WMZ - отлично - должна была пройти процедура по обмену рублёвой массы на долларовую. Сомневаюсь, что это было...

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1509
zmicier #:
Когда появилась новость, что будет WMP. Кто-то не дожидался новостей, что будет с WMR, люди пошли на биржу и меняли WMR на WMZ. И там курс такого обмена отличался от курсов в банках. Кто его знает как свои средства тогда бы пришлось забирать...

Я купил WMZ тогда по курсу 66. А обратно вывел в рубль по курсу 80. Это уже с учетом 15%.

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1510
slavegirl #:

И, судя по всему, в книгах теперь только и останется. 😏

Вообще я не думаю, что Пелевин где-то в своих книгах упоминал WMZ 😀 Упоминание в контексте фильма, который в кинотеатрах так и не вышел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий