Новости "А1 Агрегатор"

[Удален]
#211
zhmi.net:
Действительно! Вроде дрыхнуть ушли же до понедельника!
(Кстати, это мне напоминает Андрея, тоже попрощался и потом опять написал. потом опять.... 😆 )

Да, наверное это Андрюха и пишет :) Никак не может без общения наверное в Чехии.

------------------------------- На правах рекламы:--------------------------

Премьера фильма "Как украсть миллион"

В главный ролях, которого снялись А1 и РБ, лично мега Мессия Андрей Р. прошла крайне успешна, рецензии почти все положительные, народ, в том числе массовка (вебмастера) остались довольны.

Бюджет картины - пока скромно умалчивается.

Вторая часть столь успешного дебьюта планируется к показы в 2009-2010 годах.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#212
dreamir:
Да, наверное это Андрюха и пишет :) Никак не может без общения наверное в Чехии.
------------------------------- На правах рекламы:--------------------------
Премьера фильма "Как украсть миллион"
В главный ролях, которого снялись А1 и РБ, лично мега Мессия Андрей Р. прошла крайне успешна, рецензии почти все положительные, народ, в том числе массовка (вебмастера) остались довольны.
Бюджет картины - пока скромно умалчивается.
Вторая часть столь успешного дебьюта планируется к показы в 2009-2010 годах.

Да нет я это не Андрей но сценарий к этому фильму написанн уже давно а румянцев сыграл в этом фильме роль далеко не из последних, но сыграл блестящё думаю, что нужно его выдвигать на Оскара

zhmi.net
На сайте с 24.10.2008
Offline
3
#213
dreamir:
Да, наверное это Андрюха и пишет :) Никак не может без общения наверное в Чехии.
-------------- На правах рекламы:----------
Премьера фильма "Как украсть миллион"
В главный ролях, которого снялись А1 и РБ, лично мега Мессия Андрей Р. прошла крайне успешна, рецензии почти все положительные, народ, в том числе массовка (вебмастера) остались довольны.
Бюджет картины - пока скромно умалчивается.
Вторая часть столь успешного дебьюта планируется к показы в 2009-2010 годах.

Во, уморил! :D :D :D +5 Баллов! :D

А Бюджет картины скорее всего всё те же 2 млн. долларов! 😂 😂 😂

Ждём продолжения и желательно трейлеров к Блокбастеру побольше!

P.S.: Иду за попкорном!

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#214
dreamir:
Да, наверное это Андрюха и пишет :) Никак не может без общения наверное в Чехии.
------------------------------- На правах рекламы:--------------------------
Премьера фильма "Как украсть миллион"
В главный ролях, которого снялись А1 и РБ, лично мега Мессия Андрей Р. прошла крайне успешна, рецензии почти все положительные, народ, в том числе массовка (вебмастера) остались довольны.
Бюджет картины - пока скромно умалчивается.
Вторая часть столь успешного дебьюта планируется к показы в 2009-2010 годах.

а я считаю 2008 год )

Kisenok добавил 24.10.2008 в 21:08

На все остальное отвечать не буду. так как свои мнения и прочеее говорила далеко не 1 раз))

[Удален]
#215

Ну, кстати, посмотрела сейчас, что смсрент работает на номерах А1 и список стран - тот же ,что был у РБ. Значит, да... Они тоже выплатили долг из денег РБ.

http://smsrent.ru/news.php?nid=75 - знакомо? :)

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#216
nightwright:
Ну, кстати, посмотрела сейчас, что смсрент работает на номерах А1 и список стран - тот же ,что был у РБ. Значит, да... Они тоже выплатили долг из денег РБ.

они работают с а1.. с мп бывшим:)

[Удален]
#217

Думаю, кто уж слишком потеряет денежку, умника и в Чехии найдут, не зря он туда смотал удочки заранее. Все было расчитанно заблаговременно :)

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#218
dreamir:
Думаю, кто уж слишком потеряет денежку, умника и в Чехии найдут, не зря он туда смотал удочки заранее. Все было расчитанно заблаговременно :)

то, что это было спланированно заранее это факт, но тем более не понятно почему веб мастера до сих пор покорно идут к ворам и мошенникам???

Единственно что меня убедит в обратном- это то, что А1 в обновлённом виде станет работать честно( но этого не произойдёт) потому, как Вор он и Африке вор . Кстати интерестно это через 2 месяца тоже поедут в Чехию?

[Удален]
#219
Kisenok:
они работают с а1.. с мп бывшим:)

Ваши ответы порой ставят меня в тупик...

Именно это я и написала, кажется, не было необходимости дублировать мои слова. Я даже написала более того: "значит смсрент тоже выплатили из денег закрытого РБ"!

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#220
nightwright:
Ваши ответы порой ставят меня в тупик...
Именно это я и написала, кажется, не было необходимости дублировать мои слова. Я даже написала более того: "значит смсрент тоже выплатили из денег закрытого РБ"!

а, простите, я Вас немного не поняла, в силу того,что отвлекаюсь на ребенка ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий