Вывод в Челябинвестбанк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#381
Andersson34 #:

Да,уже сам зашёл,чтобы убедиться  ,правильно ли все у меня в Госах,оказалось есть недочёт.Устранил и все прошло..Спасибо.

Вот примерно так было и у меня,  я сутки не мог понять в чём дело.  Дочь подсказала. 😊

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#382
Лёхин #:
Не смешно. ни разу. 

Согласен. Но это наша текущая жизнь. У некоторых, кстати, до сих пор ничего как бы не случилось в феврале 2022 и они делают вид, что живут как до... Удивительно, что мы еще хоть как-то деньги можем получать. Но это продлится недолго, увы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#383
Amrit #:
Может просто Челябинвестбанк прекратит открывать новые счета, как например Юникредит, например клиентам из других регионов, которые вообще бесполезны для Челябинвестбанка, коммуналку они через приложение не оплачивают, системой Город не пользуются, деньги на счетах не держат, а обналичивают - переводят через СБП в другие банки, картами банка не пользуются, социальной картой  Челябинца не пользуются, пенсии, зарплаты, стипендии на карты не получают и не держат там и т.д.

Хорошо что в КЕБ, Райфе и Росбанке вы пользовались всеми этими сервисами и услугами банка. Ведь вы же не просто для обналичивания долларов их использовали, правда?\

Мои любимые двойные стандарты, м-м-м..  :закатил_глаза: 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#384
Лёхин #:

Вот примерно так было и у меня,  я сутки не мог понять в чём дело.  Дочь подсказала. 😊

а я вот всё с биометрией мучаюсь) вчера в сбере прошел, вроде бы успешно, но вот уже обед следующего дня и на госах нет ничего...повторно что-ли сделать?)

F
На сайте с 21.11.2023
Offline
1
#385
AlexCuriousCat #:

а я вот всё с биометрией мучаюсь) вчера в сбере прошел, вроде бы успешно, но вот уже обед следующего дня и на госах нет ничего...повторно что-ли сделать?)

 

F
На сайте с 21.11.2023
Offline
1
#386
Flarmen #:

Ахах, сам сейчас в Сбере сижу, жду очередь)

 

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#387
timsssssss #:
Хорошо что в КЕБ, Райфе и Росбанке вы пользовались всеми этими сервисами и услугами банка.

Вот поэтому:

Райф и ввел заградительные комиссии $1000 + 50%

Росбанк не получает доллары вообще с Адсенс.

КЕБ теряет посредников и на данный момент тоже никто не получил последние выплаты с Адсенс.

Юникредит отказывает в открытии счетов для новых клиентов (тоже заградительные меры, только не % как в случае с Райфом)

АТБ ввел 20% на переводы в $  для физиков.

Ибо ненужны такие клиенты, кто использует банк просто как прокладку для обналичивания и вывода денег в другие банки.

Челябинвестбанку проще поступить как тот же Юникредит, АТБ или Райф, что бы не было повода для некоторых думать про двойные стандарты.

S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#388
Unlock #:
Ну что, до закрытия ЧИБ на прием баксов осталось -  10, 9, 8... :) Теперь получатели денег от adsense натуральные убийцы долларовых переводов...

Откуда инфа что челяба тоже окукливается? Или это был >пук

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#389
AlexCuriousCat #:

а я вот всё с биометрией мучаюсь) вчера в сбере прошел, вроде бы успешно, но вот уже обед следующего дня и на госах нет ничего...повторно что-ли сделать?)

Должно уже всё было быть, я сделал, приехал домой, ну пусть час прошел отсилы два. Зашел на Госы, там всё уже было. Может глюк. А они вам Сбере говорили, что всё нормально, всё получилось?

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#390
Знающие люди подскажите, имя получателя обязательно писать точно так же как в реквизитах? Хочу добавить как способ получения в Стиме, а он не даёт поменять, так как имя пользователя и имя получателя разные. Хотя разница только в том, что имя и фамилия местами поменяны и в реквизитах присутствует отчество. Дойдёт ли платёж в таком случае, если вместо IVANOV IVAN IVANOVICH я напишу IVAN IVANOV?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий