Сапа оборзела

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#11
SEO_PROF:
И нехера мне репутацию на форуме обсирать, мне на неё пох...й

Забавно ...

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#12
aklimovv:
пока мне только доступно судить по постам и по репутации

А осудить то всетаки хочется:)

aklimovv:
но в ваших силах опровергнуть первичное мнение, но пока ни как не опровергли. И на личности никто не переходил, если что, не нужно выдавать за мысли других людей, что ВАМ подумалось

А характеристика меня как "очень серьёзного оптимизатора" это не лично моя характеристика:)

Насчёт опровержения вашего мнения относительно меня, оч хочется показать свою работу, но боюсь это не совпадет с интересами моих заказчиков, поэтому придется остаться в ваших глазах дебилом

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13

хм. а кто-нить может объяснить что у тс случилось? не должны щас ссылки у вебмастеров слетать, не подписавших договор. или я пропустил чего?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14

Крик души, а что вы хотели, на только вами обоснованный крик у людей такая реакция.

А характеристика меня как "очень серьёзного оптимизатора" это не лично моя характеристика

А чья? Можно какие-либо примеры, я пока конкретики ни какой не вижу, а чрезвычайно громкие слова вижу?

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#15
basterr:
хм. а кто-нить может объяснить что у тс случилось? не должны щас ссылки у вебмастеров слетать, не подписавших договор. или я пропустил чего?

Тем не менее количество ссылок сильно (40 - 30%) сократилось. Как мне кажется именно из за того что вебмастеров стали обрубать, хотя может быть причина не в этом.

Для себя сейчас могу найти 3 возможные причины:

1 Отрубили площадки

2 Площадки ушли сами

3 Яндекс повально не проиндексировал кучу площадок, соответственно ссылки снялись

SEO_PROF добавил 13.10.2008 в 12:02

aklimovv:
я пока конкретики ни какой не вижу, а чрезвычайно громкие слова вижу?

Признаю перестарался с резкостью высказываний

zwer
На сайте с 07.06.2007
Offline
48
#16

Наверное правельнее всего было в саппорт постучаться а потом уже тут кричать. Я у себя не заметил ничего такого, но я и подписал все вовремя.

А вот кто не подписал, те теряют деньги т/к заявки к ним не проходят на размещение!

RD9.RU - Домены RU с поддержкой 90 рублей (http://rd9.ru/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#17
basterr:
хм. а кто-нить может объяснить что у тс случилось? не должны щас ссылки у вебмастеров слетать, не подписавших договор. или я пропустил чего?

Мне тоже интересен сей момент. То что ссылки у тех кто не подписал договора пока не купить - это факт. Но вот чтоб снимались уже купленные впервые слышу. Похоже на провокацию, ибо ни у меня ни у моих партнеров ничего не снялось - все как было, мы вообще не замечаем ничего архи проблемного - работаем в штатном режиме.

Там чу-де-са! )
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#18

Вчера заказал вывод. Накапало пару копеек за долгое время.

Сегодня захожу и вижу, что запрос на вывод пропал.

Это так нормально в сапе?

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#19
zwer:
Наверное правельнее всего было в саппорт постучаться а потом уже тут кричать. Я у себя не заметил ничего такого, но я и подписал все вовремя.

А вот кто не подписал, те теряют деньги т/к заявки к ним не проходят на размещение!

Согласен с названием темы и резкостью заявлений перестарался, слишком эмоционально отнесся к исчезновению ссылок которые с таким трудом подбирал

Если модераторам не лень, то переименуйте плз название темы

SEO_PROF добавил 13.10.2008 в 12:17

Ceres:
Мне тоже интересен сей момент. То что ссылки у тех кто не подписал договора пока не купить - это факт. Но вот чтоб снимались уже купленные впервые слышу. Похоже на провокацию, ибо ни у меня ни у моих партнеров ничего не снялось - все как было, мы вообще не замечаем ничего архи проблемного - работаем в штатном режиме.

Странно, ну не может такого быть что в штатном режиме количество сылок так плавает. дневной бюджет у меня упал в 3 раза! Действительно попробую позвонить в сапорт

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#20
Ceres:
Мне тоже интересен сей момент. То что ссылки у тех кто не подписал договора пока не купить - это факт. Но вот чтоб снимались уже купленные впервые слышу. Похоже на провокацию, ибо ни у меня ни у моих партнеров ничего не снялось - все как было, мы вообще не замечаем ничего архи проблемного - работаем в штатном режиме.

да тож ничего не слетело. вообще тс ошибся в причине. тут какой-то другой глюк. но чего тут на первых страницах заладили я вообще не понял. нет чтоб нормально человеку объяснить, как-то попытаться проблему выяснить, а им пофигу - "надо было готовиться заранее". я аж испугался по-началу, столько человек чет высказалось, думаю неужели о такой возможности предупреждали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий