Сапа оборзела

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#111

Летом купил сайт, код не работает, сапа при добавлении выдает ошибку что код не стоит. Дальше общение с саппортом:

23.07.2008 (я) - сайт **** не добавляется в систему, ниже данные входа по фтп ******

12.08.2008 (саппорт) - сообщите если актуально

13.08.2008 (я) - актуально

25.08.2008 (опять я, на тот запрос ответа нету) - Когда будет решен вопрос от 23.07.2008 по сайту **** ?

09.09.2008 (саппорт) - ftp-доступ не работает. Вышлите еще раз.

(я проверяю фтп-доступ, все прекрасно работает...)

15.09.2008 (я) - FTP-доступ к сайту ****** по вашей просьбе еще раз (дублирую данные от фтп с первого поста)

10.10.2008 (саппорт) -Уважаемые пользователи системы, заработала форма обратной связи. Если ваше предыдущее сообщение еще актуально, пожалуйста, продублируйте его еще раз. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Больше не пробовал. Добавил сайт в другую биржу, сразу пошли продажи, никаких проблем с добавлением не было.

На моем аккаунте в сапе сайтов много, код ставить умею. Оборот аккаунта 300$ на продаже и около 100$ на покупке ссылок в сутки. Думаю не самый маленький партнер. А отношение...... Тиц добавляемого сайта 170, pr 3, т.е. не нулевик....

з.ы. Пишу только лишь с надеждой что уважаемые админы сапы что-нибудь предпримут в лучшую сторону, так как уже всерьез подумываю об уходе в другие системы. Я не из России, поэтому нерезидент, мне все последние изменения побоку, но на кошелек доходят значительно меньшие суммы чем раньше. Уже не то. И суть проблемы совсем не в том сайте, его я уже к Вам добавлять не буду, а в отношении к партнерам.

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий