Сапа оборзела

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#41

ветку не дочитал.

НО видно же, что топикстартер чей-то клон. На сапу погнать решил. Или просто тууупой совсем, но єто врядли. Чего крик-то разводить на пять страниц?

-Mouse-:
Стоит посмотреть на кол-во площадок в системе (sape) и догадаться, что сервера не резиновые.
с уважением, Алексей
[Удален]
#42
Alex17:
ветку не дочитал.
НО видно же, что топикстартер чей-то клон. На сапу погнать решил. Или просто тууупой совсем, но єто врядли. Чего крик-то разводить на пять страниц?

Здравствуйте.

Мне вот интересно, а почему так много людей защищают Сапу? Она, что "дом родной"?

Говорить о том, что ребят нужно пожалеть, что у них сейчас много тех проблем и т.п. можно сколько угодно, но это говорит еще и об уровне их подготовки к переменам (а ведь ГОД готовились), да еще об отношении к своим клиентам.

Больше всего меня поражает их общение на форуме, вернее то что они просто не желают или считают ниже своего достоинства отвечать на многочисленные просьбы или требования тех кто приносит им деньги.

Что касается серверов, так тут вообще нонсенс. Если исходить обыкновенных принципов развития бизнеса, то подразумевается простое развитие событий: увеличился спрос - увеличиваем производственные мощности. Поэтому рассуждать о том резиновые у них сервера или нет бессмысленно. Не можешь увеличить мощности ...

Кстати, Сапа и сейчас недоступна. И так по 10 раз на день. :)

А вот про слона - это правильно! Именно так Сапе себя и ведет. Будем надеяться, что ничто не вечно 🙄

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#43
litrub:
Кстати, Сапа и сейчас недоступна. И так по 10 раз на день.

а у меня работает.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#44
litrub:
Здравствуйте.
Мне вот интересно, а почему так много людей защищают Сапу? Она, что "дом родной"?

Не дом родной, но очень удобно покупать там ссылки и фильтры там очень удобно настроены. И прибыль получать там можно, а то что САПА стала очень лояльна к ГС, появился мусор, вот она теперь от него постепенно избавляется, конечно это вызывает недовольство у хозяев ГС, а у других только одобрение. И не смотря на всякую кучу грязи, которую про неё говорят, она функционирует и неплохо функционирует.

[Удален]
#45

А я уже часа три наблюдаю вот такую надпись:

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

litrub добавил 14.10.2008 в 07:17

aklimovv:
Не дом родной, но очень удобно покупать там ссылки и фильтры там очень удобно настроены. И прибыль получать там можно, а то что САПА стала очень лояльна к ГС, появился мусор, вот она теперь от него постепенно избавляется, конечно это вызывает недовольство у хозяев ГС, а у других только одобрение. И не смотря на всякую кучу грязи, которую про неё говорят, она функционирует и неплохо функционирует.

Да, конечно, вы совершенно правы - альтернативы Сапе по обороту сейчас нет, но не думаю что это хорошо. Здоровая конкуренция всегда была в помощь потребителям.

Только мне кажется, что у 90% вебмастеров есть как СДЛ так и ГС. А почему нет, если они приносят деньги :) И из системы они никуда не денутся.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#46
aklimovv:
а то что САПА стала очень лояльна к ГС, появился мусор, вот она теперь от него постепенно избавляется

во-первых, каким образом она от гс избавляется? и во-вторых, если вам не нравятся гс, то это не означает, что они всем не нравятся. мне гс нужны. я на них покупаю говноссылки для говнотица:)

alex-note
На сайте с 01.06.2008
Offline
26
#47
litrub:
Мне вот интересно, а почему так много людей защищают Сапу? Она, что "дом родной"?

Именно так. Зачем ругать хорошую и очень дойную коровку. Все глюки и баги всегда правили.

litrub:
они просто не желают или считают ниже своего достоинства отвечать на многочисленные просьбы или требования тех кто приносит им деньги

Там были даны все ответы, а отвечать каждому, не читателю - это, как метать биссер.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#48
litrub:
Мне вот интересно, а почему так много людей защищают Сапу? Она, что "дом родной"?

Да, дом родной. И заработок, и простой способ раскрутки. Что плохого в том, что мы ее защищаем? Конечно, это сейчас не гламурно... :D

litrub:
Кстати, Сапа и сейчас недоступна. И так по 10 раз на день.

Чушь. Последние дни стабильно работает. Это у тебя глюки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#49
The WishMaster:
Чушь. Последние дни стабильно работает. Это у тебя глюки.

только пр пересчитать не может. и запросы в техподдержку по поводу пересчета удаляют. хм. теперь посмотрел - запрос откуда нивозьмись снова появился. зато который сегодня отправил испарилсо. работает прям как швейцарские часы:)

[Удален]
#50
The WishMaster:
Да, дом родной. И заработок, и простой способ раскрутки. Что плохого в том, что мы ее защищаем? Конечно, это сейчас не гламурно... :D

Сапа - это сервис, предназначенный для работы. А дом у меня там где моя семья.

Ничего плохого в том что ее защищают нет. У каждого должно быть свое мнение, просто как то все это происходит везде на грани оскорблений ( с обоих сторон)

Чушь. Последние дни стабильно работает. Это у тебя глюки.

Пробовал сегодня выйти с двух разных компьютеров и везде глюк :)

Жаль.

только пр пересчитать не может. и запросы в техподдержку по поводу пересчета удаляют. хм. теперь посмотрел - запрос откуда нивозьмись снова появился. зато который сегодня отправил испарилсо. работает прям как швейцарские часы

Про PR я уж вообще молчу...

И на форуме Сапе с тех поддержкой даже не пытался дергаться - не будут они передо мной бисер метать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий