Сапа оборзела

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#101
Zaykin:
очевидно, что люди ушли продавать ссылки в другие биржи.

могли раскупить, говорю же. тем более такая выборка хреновая. 100-150 сайтов подумаешь было. вот говноссылки дешевые например как были так и есть и хорошо:) нормальные пока не смотрел.

да и как-то я сомневаюсь, что очень много народу могли совсем уйти. поставить код еще нескольких бирж, ну может. но вот так уходить и ждать еще пару-тройку месяцев, когда на полудохлых биржах раскупят и терять доход. проще уж те же 50% налогов пока платить и ждать.

[Удален]
#102
если тут купить нечего, Придется идти туда, где есть.

Я уже давно сказал, ни одной площадки в сапе не осталось. Вали отсюда в говнофид - там соответствующий выбор. Для тебя в самый раз.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#103

Кстати да, в одной из тысячи этих срачных тем промелькнула как-то фразочка: "Сапа станет русской биржой для вебмастеров с Украины". Подтверждаю :) никаких проблем с покупкой ссылок на украинских сайтах в украинских доменах (а мне нужны именно такие) на Сапе нет! :) :) :)

alex-note
На сайте с 01.06.2008
Offline
26
#104
Zaykin:
Придется идти туда, где есть.

Эт уже не смешно. Скатертью дорожка.

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#105

А саппорт Сапы все молчит. Хотя тема действительно потеряла актуальность пришлось закупать по новой. Правда теперь возникла новая тема. Если в новых счетах на пополнение баланса оплата идет без НДС, но с наценкой как я понял 5% ЦОП. То теперь получается что придается ещё и НДС 18% сверху платить? Никто с этой темой не сталкивался?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#106
SEO_PROF:
А саппорт Сапы все молчит. Хотя тема действительно потеряла актуальность пришлось закупать по новой. Правда теперь возникла новая тема. Если в новых счетах на пополнение баланса оплата идет без НДС, но с наценкой как я понял 5% ЦОП. То теперь получается что придается ещё и НДС 18% сверху платить? Никто с этой темой не сталкивался?

НДС к 5% не имеет отношения... он сидит внутри 1% ЦОПа и про это написано в договоре...

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#107

Мне тут ктото шепнул:)

Оказывается финансовый кризис и прочие, связаные с ним, падения индексов происходят именно из-за неразберихи в Sape ;)

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#108

Ура! Саппорт Сапы ожил

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#109
SEO_PROF:
Ура! Саппорт Сапы ожил

где? не вижу, у меня молчат как рыбы.

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#110
basterr:
где? не вижу, у меня молчат как рыбы.

Мне ответили в двух акаунтах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий