Прошу рассудить - аукцион от Zexh

[Удален]
#31

Да теперь уже поздно отмазываться, помещен в список местных кидалок и прочих говнообещенцев.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#32
Калинин:
Zexh, да назови блиц

блиц назван, но аукцион по дате, обозначенной Zexh закончился, моя ставка стала максимальной - см. пост №1 темы

Михaил:
пишите что продаете от 300 и не парьте людям моск.

+5

Miha Kuzmin (KMY):
по русски это называется словом пи-ство.
Zexh:
интервал ОТ и ДО (блиц) обозначен.

Я так думаю, что моя ставка 255 - это как раз "от 100" и до твоего блица "700". Все верно? Или я чего-то не учел?

С уважением, Logistic
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#33

Zexh, предлагаю, чтобы не было бесконечного срача:

- установи спеццену, по которой продашь именно Логистику,

- либо откажи Логистику в продаже по любой цене,

- либо озвучь еще раз блиц,

- либо попроси модеров закрыть тему.

Контрпродуктивный топег получается.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#34
Logistic:

Я так думаю, что моя ставка 255 - это как раз "от 100" и до твоего блица "700". Все верно? Или я чего-то не учел?

да. именно так. по ней я продавать не хочу. имею право.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#35

Тут просто некоторые люди, видимо, не очень сильны в терминологии, поясняю:

"Кто находит в теме слово "аукцион" от меня, тому приз от Логистика - maslakov.ru":

"все в силе, ставки принимают.домены продаются." - "ставка" - атрибут аукциона, раз уж о них речь, стало быть и аукцион есть.

Далее "блиц" - это максимально возможная ставка, т.е. выше не бывает. Бывает еще минимально возможная для продажи. ("Выслушаю и продам от 100wmz" - тут о ней речь).

В общем, налицо сформированный аукцион, проведенный по правилам, результатом которого явился отказ от продажи и все. О чем тут спорить честно говоря мне не понятно.

Т.е. о факте того, что был аукцион и что его выиграли - споры неуместны. Как и доводы, почему продать не хочется.

Т.е. организатору аукциона сейчас просто нужно сказать - продавать отказываюсь и понести заслуженное наказание - бан там какой-то и т.д. - уже решать администрации. Вот и все. А какие-то аргументы - ну кому тут этот секс для нищих нужен.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#36
Михaил:
Продам от 100, но возможно не продам, но за блиц точно продам, хотя не факт.

ну вот сейчас я так и понял позицию Zexh, только он тупо встал в позу и не хочет сказать прямо как есть, сам себя же и поимеет - после такой темы желающих иметь с ним дело поубавиться, имхо...

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#37
Zexh:
да. именно так. по ней я продавать не хочу. имею право.

Имеете право (опять же по правилам аукциона) не продавать, если цена не достигла минимума (100), по остальным ценам не продать права нет. По достижении блиц-цены имеете право продать раньше окончания срока.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#38
Калинин:
Zexh, предлагаю, чтобы не было бесконечного срача:
- установи спеццену, по которой продашь именно Логистику,
- либо откажи Логистику в продаже по любой цене,
- либо озвучь еще раз блиц,
- либо попроси модеров закрыть тему.

Контрпродуктивный топег получается.

я что, топег этот поднимал, третировал участвующих в теме? списался с одним, вопрос закрыли. Все нормально. Не сезон, неактуально, все понятно. Подождем до весны.

Кто тут кому жить-то мешает?

Хочет Логистик уж очень купить, пусть со мной в icq или в личке достигает договоренностей. Может договоримся, почему не договориться-то.

Чего тут за гон-то явно контрпродуктивный начался?

Пятница, типа всем нужно негатив сбросить? Да не вопрос. На меня, да тоже не вопрос - перетерллю.

Еще какие-то вопросы есть?

Модеры пусть закрывают или что хотят делают, ко мне именно какие претензии по этой теме?

А Логистику все-таки в себе покопаться не помешает, это так, не критика, а совет.

Zexh добавил 03.10.2008 в 15:18

exxxtreme:
Имеете правло (опять же по правилам аукциона) не продавать, если цена не достигла минимума (100), по остальным ценам не продать права нет. По достижении блиц-цены имеете право продать раньше окончания срока.

найдите слово "ауцкион", пишу уже третий РАЗ! Чего додумывать и потом проецировать додумки в реальность?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#39
exxxtreme:
Далее "блиц" - это максимально возможная ставка

Я хотел бы уточнить свое понимаени "блиц" - это ставка, по которой можно выкупить лот НЕ ДОЖИДАЯСЬ окончания торгов, т.е. сразу, досрочно. Но окончание торгов сам Zexh обозначил как 20.09. в своей же теме по продаже вышеуказанных доменов. Значит аукцион завершен, и побеждает максимальная ставка.

Zexh:
да. именно так. по ней я продавать не хочу. имею право.

Именно так я Вас и понял. Больше вопросов не имею. Домен как понимаю я не смогу выкупить. Поэтому далее обсуждать этот вопрос не вижу смысла.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#40
Logistic:
ну вот сейчас я так и понял позицию Zexh, только он тупо встал в позу и не хочет сказать прямо как есть, сам себя же и поимеет - после такой темы желающих иметь с ним дело поубавиться, имхо...

если ты очень хочешь купить домен - приди по указанным контактам и обсудим все. Не помню, чтобы я сразу кого-то посылал вообще сразу и с порога. В чем вопрос?

Хочется общения - тоже можно.

Но зачем все в кучу? Это явно контрпродуктивно :)

Zexh добавил 03.10.2008 в 15:21

exxxtreme:
В общем, налицо сформированный аукцион, проведенный по правилам, результатом которого явился отказ от продажи и все. О чем тут спорить честно говоря мне не понятно.
Т.е. о факте того, что был аукцион и что его выиграли - споры неуместны. Как и доводы, почему продать не хочется.
Т.е. организатору аукциона сейчас просто нужно сказать - продавать отказываюсь и понести заслуженное наказание - бан там какой-то и т.д. - уже решать администрации. Вот и все. А какие-то аргументы - ну кому тут этот секс для нищих нужен.

какой вы упертый. Вы уже нашли слово "аукцион"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий