Прошу рассудить - аукцион от Zexh

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11

Zexh, ну вобщем все понятно - начинаете скользить. ))

Пока не ответите на этот мой вопрос - далее общаться с Вами не вижу особого смысла. Деловые качества, как я погляжу, у Вас не на первом месте стоят. А "договор дороже денег" - это тоже не про Вас, получается.

Logistic добавил 03.10.2008 в 14:47

Zexh:
если ты продавал Маслакова по 30.000 вроде, и сейчас готов обменять его на данный момент.

кстати, да - готов обменять, но Вы смоего слова держать не умеете, поэтому как я понимаю - и от предложения об обмене тоже отказываетесь? это типа такая шутка была, ага ))) смешно после слова "лопата"

"Я своему слову хозяин - захотел дал, захотел взял обратно" - ничего не напоминает? ...

С уважением, Logistic
[Удален]
#12

Zexh - не прав. Какие тут еще аргументы нужны?

Просто запомните его whois и не имейте никогда с ним никаких дел.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#13

выберите тему и площадку поколоть понты и чисто перетереть на корах - я подойду. Устроит? :)

p.s. просто совет: не нужно всех загонять в какие-то свои рамки. Это вроде как даже не азы и даже не психологии. А лично от себя добавлю: было бы неплохо, если бы ознакомились с какими-то простыми теориями личности, себя нашли по данным классификациями, разобрались с собственными приколами, чтобы быть чуть осознанней.

Это вообще всем и каждому полезно, если без фанатизм.

Zexh добавил 03.10.2008 в 14:56

Михaил:
Zexh - не прав. Какие тут еще аргументы нужны?

Просто запомните его whois и не имейте никогда с ним никаких дел.

Метку черную высылать будешь, адрес сказать?

да ты что? Как у нас с русским языком?

zexh:

названия заняты во всех зонах.
Выслушаю и продам от 100wmz
zexh:

Блиц:
кондиционеры.com - 500
климатшоп.com - 700
zexh:

домены не нулевые, я жду обновления ТИЦ до 100+, а обновление pr ждать по любому долго. Срок - 20.09.
zexh:

ждем обновения тиц. все в силе, ставки принимают.
домены продаются.

Кто находит в теме слово "аукцион" от меня, тому приз от Логистика - maslakov.ru

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#14

Zexh, ну я знаю вот что: когда ответить нечего - остается только на личности переходить и оскорблять оппонента. Что Вы и делаете сейчас.

Михaил все простым языком написал.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#15
Logistic:
Zexh, ну я знаю вот что: когда ответить нечего - остается только на личности переходить и оскорблять оппонента. Что Вы и делаете сейчас.

Михaил все простым языком написал.

цитату пжл где был переход на личности!

или покопаться в собственно накопившемся за многие годы говне%е, что из себя и представляет каждый человек по сути - это оскорбление? Это вообще полезно. Еще можно клизьму поставить, прямо до мозгов для прочистки. Это я серьезно. Вообще очистка организма способствует всему только в позитивном смысле.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#16
Zexh:
Выслушаю и продам от 100wmz

этим все сказано

сейчас да - остается только оскорблять и оправдываться... Жаль что все так вышло. Но теперь думаю 100 раз подумаю - иметь ли с Вами дело. А скорее всего уже и подумал.

Zexh, Вы меня разочаровали! Удачи!

Logistic добавил 03.10.2008 в 15:00

Zexh:
покопаться в собственно накопившемся за многие годы говне%е, что из себя и представляет каждый человек по сути - это оскорбление? Это вообще полезно. Еще можно клизьму поставить, прямо до мозгов для прочистки. Это я серьезно. Вообще очистка организма способствует всему только в позитивном смысле.

ого... ну после такого я точно забываю как Вас зовут ))))

А если кто из форумчан согласен с тем, что он по своей сути - говно - пусть кинут камень в мой огород. Но я себя ни по сути ни как-либо еще говном не считаю. А вот общаться и тем более иметь дела с говном - это точно ниже моего достоинства. Так что засуньте свои домены себе вместо клизмы - судя по Вашим высказываниям, должно помочь. )

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#17

Логистик, как у вас с логикой, даже не матлогикой, а человеческой.

"Выслушаю и продам". И - операция конъюнкции.

[Удален]
#18

Как ни странно, наш жгунский светоч тут прав - пообещал продать от ста - продавай.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Как ни странно, наш жгунский светоч тут прав - пообещал продать от ста - продавай.

продаю в случае если цена меня устроит. Блицы были обозначены, хотя это не аукцион был. Их не было. Цена пока не устроила, не продаю.

Обещание держу - продаю ОТ СТА!

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#20
Miha Kuzmin (KMY):
наш жгунский светоч тут прав - пообещал продать от ста - продавай.

как ни странно, а мне казалось что Миха всея Руси будет Логистика опускать при любых раскладах - прав Логистик или нет... )

Logistic добавил 03.10.2008 в 15:04

Zexh:
и продам

ну так продавай! ептить!!! чего жмешься то?

имхо, 255 вмз - это как раз "от 100" а не "до"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий