Sape - новые условия работы - 2

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#91
Anryk:
Когда начнут, ИП можно будет ликвидировать. Геморрой конечно, но куда ж без него:)

Только налоговая уже несколько лет следила за Вашими доходами совершенно официально (Вы сами отчетность сдавали)... Так что так просто не будет...

ЗЫ: В свете текущих событий - подпись мегазачотная! 😂

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#92
ШАНС-ON:
Так я же уже ответил, смотрите выше.

И что же это за метод? Не найду никак.

ШАНС-ON:
Я кстати тоже в числе тех, кто хочет сохранить свои деньги, но я выбрал для себя метод, лежащий на поверхности, а не метод попукать на форуме и пригрозить уходом в линкфид 😂

Что значит пригрозить уходом? Кто я такой. Никто и не заметит ухода.

Я вообще не про уходы/приходы, а про недоделок.

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#93
saska:
Стоп. Еще мысль возникла. А у меня же льгота по НДФЛ. В Сапе это как то учитывается?

Что за льгота?

Впрочем всё едино (в данном случае) - льготы возвращают после подачи декларации ...

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#94
ШАНС-ON:
Я уже не пишу ни чего всерьез, ибо достало. Все уже сказано много раз.

Вся вакханалия последней недели называется биржевой паникой. Мировой опыт подсказывает, что массово разбегается именно мелкие рантьев, в нашем случае ВМ с сомном ГС. Но фактически на них и держатся биржи ссылок. Всем известно, что понастоящему качественных ресурсов для линковки с четырех-пятизначным ТИЦ в Рунете очень не много.

Создать такую панику дорогого стоит и конкурентам САПушки явно нужно подавить к НГ лексус ее владельцам.

malls:
Зарегаться как нерезидент - сначала органы простучат тех кто с русскими IP, потом тех у кого фамилии подходящие - и т.д.

Поверьте в СНГ (Украина, Белруссия, Казахстан) туча Вадимов Медведевых и Вов Путиных. Пишу это как нерезидент в 4 поколении.

MoMM:
САПе - российская компания и было бы странно, если бы основной валютой рассчетов был не рубль.

Всегда думал, что если занимаешься серьезным бизнесом по сути, то нужно выходить на международный уровень. А биржка, суть клиринговая палата как раз и есть такой наднациональный уровень.

Кстати, действительно серьезные ребята тут и не пишут, а заблаговременно занялись тем, что напрямую сманивают клиентов из САПушки - /ru/forum/271308.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#95
saska:
И как же избежать в Сапе потерь денег из-за введения рублевых цен?

Пока выбрать нерезидента, потом зарегистрировать ИП

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#96
malls:
Потом вспомним еще и о том что будучи ИП нужно бухгалтерию сдавать

не бухгалтерию - декларацию.

ИП освобождены от ведения бухгалтерского учета. На УСН 6% даже расходы не обязательно показывать в декларации.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#97
malls:
Да затем чтобы Вы чудаки поняли!!! В своем ИП вы такие же бабы Клавы наемные!

Готов согласится и даже (возможно) пересмотреть свою схему работы как ИП если вы к свои заявлениям прикрепите ссылки на Оффициальные документы, где сказано то же самое.

Пока же для меня та схема по которой я работаю и которая прошла 2 налоговые проверки является единственно верной.

Здесь когда-то была моя подпись ;)
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#98
ШАНС-ON:
Поднять цену ссылок на 5 рублей, если это принципиально, я пока цены трогать не буду.

Тогда у меня вопрос: почему рекламодатели будут покупать ссылки по завышенным ценам, если подобные ссылки на других биржах будут на 5 дешевле?

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#99
saska:
Да дело не в этом. Я просто хочу разобраться почему те кто хочет сохранить свои пару тысяч недоделки?

У нас в РФ к сожалению пока не так приятно работать, как бы хотелось. Я думаю, что наврядли хоть один человек в сапе прям горел желанием превратить кого-то в недоделок. Просто ну не все так приятно в этом мире. Хуже было бы, если бы всех прямым текстом послали, а всем разъяснили их возможности, и более того, всегда есть вариант в виде других бирж...

saska:
И как же избежать в Сапе потерь денег из-за введения рублевых цен?

А в чем вы видите проблему? я думаю придется слегка поменять схему посредничества =)

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#100
ШАНС-ON:
Да что можно ответить человеку, который свято верит что в москве вообще что-то стоит тыщу рублей, кроме шавермы и проездна на метро 😂

Я не живу в Москве, потому и спрашиваю сдача отчетности физика у вас в Москве стоит 50 000 в квартал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий