Sape - новые условия работы - 2

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#281
Евген:
кто вам мешает согласиться на обязательные 6% или на необязательные 0% :)

Обьясняю, первое не подходит потому что я не вывожу деньги они у меня внутри аккаунта движутся а налоги платить я должен. Ну зарегаю я ИП, только для того чтобы налоги не платить? На счет то я дергать ничего не буду. А необязательные 0%, ну и оставили бы все как есть, зачем нагородили? :)

Или сделайте выбор, я резидент и обязуюсь сам платить свои налоги. А то сделали или все отдай или ври.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#282
Aspid:
Правильно, как я и сказал обязаловка какая то с 24%, я бы согласился на обязательные 13%, но на 13+24 никак.

вы не туда жалуетесь - вам в Думу надо - там кодексы принимают

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#283
MoMM:
фигню-с написали - 37% налогов по любому - чот так и что эдак... но могло еще стать +1,8%

Почем полюбому то? ЦОП мне пусть деньги переводит, а с налогами я сам решу. Машину продал - 13% заплатил, квартиру 13%, корову 13%, что не сделай, придешь в налоговую надо 13% заплатить.

Не нужны эти ЦОПы, могли обелиться нормальным способом, а наши налоги явно не Ваша проблема.

Aspid добавил 03.10.2008 в 15:17

MoMM:
вы не туда жалуетесь - вам в Думу надо - там кодексы принимают

Закон что дышло, куда повернул туда и вышло, это мне сотрудники ОБЭП как то сказали :)

Вы повернули куда Вам надо.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#284
Vimsite:
Я не предприниматель, я просто сдал в аренду свой сайт. Разве те, кто официально сдает свою квартиру, платит больше чем 13% налогов? я конечно не юрист, и толком в этом не разбираюсь. Но платить больше чем 13% налогов желания нет совершенно.

давайте по порядку: 1. раз вы не предприниматель, то ничего "в аренду" вы сдать не можете... это по закону. може в найм... но недвижимость или вещи в прокат... если будете сдавать через агентство, то если платеж нанимателя будет идти к вам напрямую, то 13%, а если наниматель будет платить агентству, а агентство вам, то возможны нюансы...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#285
Nina:
Во-первых - бред, во-вторых - нарушение законодательства

читайте законодательство внимательней. подсказка: скан - не данные. данные - не скан.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#286
Serg_pnz:
Я, как ВМ, продаю кусочек своего места на сайте сапе, она перепродает его О. А оптимизатор волен разместить там информацию, а воле "выкинуть то, что принадлежит ему по праву". /*Отвечать не обязательно, сам знаю что в налоговой это не прокатит*/

если вы его продали, то не имеете права потом получать денег... при договоре продажи отчуждается собственность и происходит фиксированный платеж... или вы предполагаете. что вы сегодня продали в полночь сапа его вам вернула и вы опять через секунду продали???

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#287
MoMM:
читайте законодательство внимательней. подсказка: скан - не данные. данные - не скан.

т.е. никакой ответсвенности за фотошоп быть не может, а если что то на ЦОПОСАПУ В суд?

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#288

Я все-таки никак не понимаю почему не сделать для ИП поля насчет расчетных счетов необязательными.

Лирики ради. Я вообще не против всей этой легализации. Я даже за. В частности ежели мне будут присылать мои ежемесячные доходы распечаткой в рублях. Ибо я и раньше их расчитывал испытывая некоторое раздражение от курсов всяких долларов дабы заплатить налоги.

Хоть скажите сделаете или нет. Мне естественным образом лениво переться в банк и оформлять там волшебный расчетный счет, который потом еще и в налоговую тащить и за который еще и выплачивать регулярно. Притом что будет на оном в текущем положении 0, т.е ничего. Притом еще немалое время не иметь возможности нормальной работы со своими ссылками в обе стороны.

Я не улавливаю здесь сложности официальной - ибо будучи ИП Сапа за меня никому и ничего не должна. Ну чего бы не сделать то, а?

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#289

ВОт и надо было сапе как Яндекс решать через передачу имущественных прав и не было бы ЕСН ...

Ибо


Объектом налогообложения для налогоплательщиков, указанных в абзацах втором и третьем подпункта 1 пункта 1 статьи 235 настоящего Кодекса, признаются выплаты и иные вознаграждения, начисляемые налогоплательщиками в пользу физических лиц по трудовым и гражданско-правовым договорам, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг (за исключением вознаграждений, выплачиваемых лицам, указанным в подпункте 2 пункта 1 статьи 235 настоящего Кодекса), а также по авторским договорам.
[Удален]
#290
Aspid:
Почем полюбому то? ЦОП мне пусть деньги переводит, а с налогами я сам решу. Машину продал - 13% заплатил, квартиру 13%, корову 13%, что не сделай, придешь в налоговую надо 13% заплатить.

Не нужны эти ЦОПы, могли обелиться нормальным способом, а наши налоги явно не Ваша проблема.

Aspid добавил 03.10.2008 в 15:17


Закон что дышло, куда повернул туда и вышло, это мне сотрудники ОБЭП как то сказали :)

Вы повернули куда Вам надо.

☝ - видно, они решили на наших же налогах, и лапу нагреть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий