Мини городок для интернет специалистов !

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#71
Ющенко ГАИ отменил, отменит и милицию

Как минимум, в нашем поселке :)

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#72

На сколько я успела заметить тамошняя милиция не в пример нашей. Ее довольно мало, не пристает к простым гражданам и к тому же (что немаловажно) очень вежлива, как в принципе и все население. (По крайней мере это верно для города Севастополя)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#73
ServerBox.ru:

Netsah, да, они там редко :) Но по Вашей логике, лучше жить где-нибудь в Сибири, чем в Крыму, только из-за того, чтобы чувствовать большее удовольствие при купании в море? :)

По моей логике нужно работать там, где есть работа и хорошо платят, а отдыхать там, где кому нравится и не пытаться это совместить. Ибо занятому человеку отдыхать некогда, будь то море рядом или снежный каток.

А если уже выбрался отдыхать - так отдыхай по полной! Во всяком случае Крым и IT индустрия (развитая) пока-что понятия совсем не совместимы (для меня).

Миха правильно подметил, что бежать полкилометра за бутылкой воды не каждый привык. Те же тебе зубы, клубы, магазины, сфера улуг - все другое.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#74
Vetra:
На сколько я успела заметить тамошняя милиция не в пример нашей. Ее довольно мало, не пристает к простым гражданам и к тому же (что немаловажно) очень вежлива, как в принципе и все население. (По крайней мере это верно для города Севастополя)

да все они...хороши. Вы спросите отзывы у москвичей, приезжающих в Семфирополь летом на отдых. Мнение будет такое же, как и о вашей :))

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#75

Щас скажу крамольную фразуЖ

Работа не волк кто работает на хозяина и волк - когда после отдыха смотришь в свои нулевые статсы....

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
#76
Netsah:
да все они...хороши. Вы спросите отзывы у москвичей, приезжающих в Семфирополь летом на отдых. Мнение будет такое же, как и о вашей :))

Я два месяца жил в Симферополе в этом году, сейчас 2 в Евпатории - ни разу документы не проверили. И ДАI не пристает... только на выезде из Крыма, в Джанкое.

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#77
Miha Kuzmin (KMY):
Больная тема - боюсь я их :) Просто в поселке же ничего такого не будет. А где это поблизости будет, и какое качество всего этого - вопрос открытый. Причем, я не только про медицину, также милиция (или как она там называется у вас), банки (+банкоматы), магазины, клубы...

Мих, это не тайга, это Крым - Всероссийская Здравница! В Коктебеле, Судаке и Феодосии вместе взятых врачей наверное больше, чем в Москве ...

а идея клевая, пофигу где работать, даже на фирму удаленно, а уж фрилансером тем более, главное чтобы связь была стабильной, а зимой там, если не на самом море - вообще рай, тепло и сыро ;)

давайте смотреть на планы и фоты - место хорошее ...

кстати в любом случае, инфраструктура охраняемого, цивилизованного поселка - все равно где в Подмосковье или под Питером стоит никак не 35 баков, а за сотню, так что я вижу одни плюсы, а если там еще детский сад и школа будет, где мою дочку будут учить высококлассные учителя и окружение будет не моральные уроды, каких я во дворе в большом количестве наблюдаю, а дети интеллектуальной элиты (не побоюсь этого слова), то можно действительно абсолютно серьезно думать о постоянке, а уж о пользе коллективного общения я вообще молчу ...

что касается аренды, Вы тоже не парьтесь особо, к примеру я куплю домик, а если он пустует какое-то время, то скорее всего в это время там будет отдыхать либо мой товарищ, либо товарищ товарища, а все эти трое ;) с ооочень большой вероятностью от Ай-ти недалеко ушли ...

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#78

А почему занята такая позиция "сначала деньги - потом стулья"? У вашей фирмы достаточно известное имя чтобы использовать такую схему? Можете его(название фирмы), кстати, огласить?

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#79

Сомневаюсь, что там интернет нормальней будет. Спутник – нах. Оптику не протянут. Радиоезернет тоже гадость. ADSL от Укртелкома :(

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#80
unFair:
А почему занята такая позиция "сначала деньги - потом стулья"? У вашей фирмы достаточно известное имя чтобы использовать такую схему? Можете его(название фирмы), кстати, огласить?

Где Вы увидели такую схему "сначала деньги - потом стулья"?

Вы когда нибудь покупали себе участок и в дальнейшем его обустраивали?

Вот здесь все точно так-же по обычной КЛАССИЧЕСКОЙ схеме.

Вы приезжаете, осматриваете свой предпологаемый участок(приезжаейте хоть 100 раз смотрите и думайте), когда надумаете, то платите деньги и получаете его в СОБСТВЕННОСТЬ со всеми необходимыми документами!

* Кстати Вы представляете сколько стоят участки в Крыму с видом на море? :) Обратитесь в любую риэлторскую фирму в Коктебеле , и скажите что у вас есть 3000дол и вы бы на них хотели преобрести участок в 10 соток 😆

Следующий этам это застройка ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО участка.

Вы выбираете коттедж, дом... да что хотите, согласовывайте стоимость, составляете смету. И начинаете стоить, то есть покупать строительный материал и все такое...Конечно вы не будите бегать с мешком цемента за вас это все делают строители с которыми вы имете полный контакт и всегда можете подкорректировать и проверить ход работы.

Время за которое будет построен ВАШ СОБСТВЕННЫЙ дом на ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ участке зависит ровно от того , на какую сумму вы оплачиваете работу строителей!

Заплатили за 1 кирпич 2 дол - Вы его и увидите на СВОЕМ участке, завтра заплатите за фундамент - вы его увидите. Все зависит только от Вас.

Где Вы тут увидели "сначала деньги - потом стулья" ?

Может я чего не понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий