Вова - ты не прав!

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#981
У них даже штрафы и то не все заносятся в компутер

Вот это правда. Даже более того, я тут когда свои права забирал из ОР ДПС УГИБДД итд :), мне рассказали, как я ехал с непристегнутыми ремнями в то время, в которое мало того, что у меня этих прав не было (лежали они в ОР), так я еще и не в Москве был. И сказали, чтоб не спорил --- компутер --- дело страшное (видимо наличие мигающей шайтан-машины с клавиатурой на столе должно было мне внушить священный трепет) 😂

ащем-та вот...
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#982
Вот это правда.

Да ну? А я тебе так скажу - когда на меня в суд пришла распечатка моих нарушений за год - там было всего 2, хотя протоколов составляли за год 7-8. И куда делись 6?

Там чу-де-са! )
Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#983
И куда делись 6?

Вот и раскрылась тайна: ко мне они делись. :)

Опять, гады, перекосили статистику по правым рулям. :)

Честным леворульникам шьют пригрешения праворульников 😂

Ладно, посмотрим, что euhenio посчитает...

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#984
Просили кол-во увеличить - пожалуйста:

100.000 авто - всего
1.000 авто - с правым рулем, но 900 из них для статистики не известно с каким рулем.
100 авто - точно известен руль.
Итого имеем - 99.900 авто с "левым" рулем, и 100 авто с чисто правым.

Было зафиксировано 10 аварий с правым рулем, и 1000 аварий всего.

-у тебя перемешано кол-во ("1000 аварий всего") аварий чисто между леворульками и между леворульками и праворульками. Давай я уточню формулировку:

Число машин:

Mright=

Munknown (можно не писать)

Mleft=

Число аварий между R и L:

Arr=

Arl=

All=

Auu (можно не писать)

Aul (можно не писать)

Aru (можно не писать)

Заполни пробелы (числа напиши, для порядку будем считаить, что они большие, от 1000), я отвечу.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#985

euhenio, Arl надо заменить на Arunknown - так как уже в который раз напоминаю, что не известно с каким рулем авто!

Mright= 100 (известно по данным таможни)

Mleft= 99.900

Arr= 10 (взяли из марки авто, точно зная что она с пр.р.)

All= 1000

Arunknown= 990

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#986
Да ну? А я тебе так скажу - когда на меня в суд пришла распечатка моих нарушений за год - там было всего 2, хотя протоколов составляли за год 7-8. И куда делись 6?

А на меня пока только один протокол составили еще в мае месяце (знак, запрещающий поворот, в кустах не заметил). Сказали пришлют квитанцию на штраф по почте. До сих пор нет. Меня уже совесть загрызла - 50 рублей госбюджету задолжал... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#987
euhenio:
-по сути: нэ нада тындэт, нада паказат - скока маделей были неправильно написаны (какая доля)

я тебе уже сто раз сказал что около 15% записей регистраций иномарок содержат ошибки невосстановимые корректно вообще, причем относительно редкие модели типа Дайхатсу) - до 100% можно считать так как понятия "правильного" вообще отсутствует. Как мне еще это написать что бы ты понял?

euhenio:
Первое: ты согласился, что праворульки опаснее леворулек

А может ты все же прочитаешь с чем именно я согласился? Может хватит фантазировать?

euhenio:
1) Сколько времени нужно, чтобы посчитать статистику по угонам? В год они укладываются, вроде?
2) И считают, вот дела - по тем же данным (заявления граждан)!
3) И за год посчитать статистику по авариям, думаю, вполне реально.

Бля... Женя... на бис: состояние архивово таково, что это не-воз-мож-но. Я тебе дал прямую цитату где черным по белому сказано что архивы в конкретном месте за несколько лет были вообще уничтожены. В подавляющем большинстве других они находятся в таком состоянии что твое сосание пальца и высасывание оттуда выводов что мол за год это куда-то можно вбить - полный бред человека соверешенно незнакомомго с реальностью. И уже я даже не вспоминаю что до ОСГАО дай бог если регистрировали 10% аварий вообще, в принципе.

euhenio:
4) Кроме того, имеется прямой смысл - движущая сила, так сказать - это данные для расчета страховки - и даже платить за это имеет смысл (страховым компаниям эти данные нужны, нет?).
5) Ты судишь по 2000 году. Это давно. С тех пор можно много раз посчитать нужные статсы.

Во-первых у меня в руках сведния до 2001-го, а во-вторых обсуждаемая ложь чиновника ГАИ относится именно к 2000-му году. Может быть когда-то потом страховщики что-то и соберут. Но на 2000-ый это было ложью. И ретроспективу статистики аварий за то время уже не восстановить.

Тебе уже и Fricadelo и Ceres и Wolf - люди сталкивавшиеся сами с этим, написали о состоянии дел прямо сейчас с регистрируемыми нарушениями, а ты все еще витаешь в облаках что мол что-то там куда-то можно забить нескольколетней давности? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#988

я наверное с Mauser соглашусь ...

видимо в самом деле такой статистики точной нет ..

но ее если понадобится сделают за полгода и мне кажется это должны инициировать страховые фирмы

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#989

Вот решил погуглить:

http://avtolikbez.aradio.ru/?an=aradiopage&uid=609

...То есть каждый 19-й легковой автомобиль в России – праворульный. Это 6 процентов по стране...
...Надо сказать, что Россия единственная страна в мире, разделившаяся на правый и левый руль в такой серьезной пропорции...

Получается, что проблема-таки есть. И не надо Америками и Япониями пристыжать. Там же интересно сравнение с Китаем --- мол заградительные пошлины и прочая мудрая политика руководства вызвала там повышение уровня жизни.

В остальных местах, где по-быстрому успел посмотреть, либо орут праворульщики про разваливающиеся тазы (ох как не люблю это словечко :)), либо гаишники делают выводы об опасности праворулек основываясь на 2х --- максимум десяти случаях. Какой-то местечковый начальник говорит, что у них в департаменте ведется статистика и она для праворулек неутешительная...

Еще в одном месте написали, что при страховке праворульной машины дополнительную страховую премию за праворульность страховщики не берут.

Так что проблема не такая уж простая... вроде и не так страшны праворульки, как их малюют, но может это потому, что пока их "всего лишь" 6%?

Мне вот интерестно было бы посмотреть общую аварийность в регионе, где пропорция близка к 50/50...

PS. Mauser, мало того, что Вы одним махом приписали меня к своему лагерю, так еще и ник неправильно пишите. Требую объяснений :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#990

вон и голосование стало выравниваться ... все больше и больше разумных людей подходит в топик :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий