Вова - ты не прав!

[Удален]
#591

funnybunny, по мне - лучше с левым купить, конечно. Главное - чтобы не дай бог отечественного производства. Потому что в этом случае лучше бодаться с правительством.

p.s. выпью-ка я водофки, а то тупость некоторых уже достала...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#592
Думаю после прочтения ее стоит задуматься тем, кто планирует приобрести автомобиль с правым рулем, хочет ли он потом бодаться с правительством или предпочтет спокойную жизнь без борьбы

Развеялся туман очарованья:

Постигнуть я не мог -

Жизнь без борьбы, и счастье без желанья,

И радость без тревог!..

К. Фофанов

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#593
Ceres:
Ну и зря. Я же привел вам пример. Но это из жизни. А с автосервисами я связан не по наслышке, и всю их кухню знаю от и до.

Ну так и мои машины по гарантийному трехлетнему договору обслуживают. Я им машину вовремя и в срок, они мне ТО 🚬 И я к ним с советами не лезу и они мне не дают советы в моем бизнесе 🚬 Все как у Жванецкого: банк не торгует семечками а я не даю в долг 😆

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#594
funnybunny:
подписываюсь под этими словами так как думаю что спор в любом случае стоит вести в рамках уважения к мнению оппонента. Если обсуждение дальше этой темы будет в том же тоне, к сожалению уже без меня.

ЗЫ Николай, ты в общем тоже как то старайся придерживаться

в целос согласен, НО постарайтесь понять что сегодня во владике было остановлено повышение цен на машины по всей стране. и если у ваза опять встанут продажи и забьется склад под завязку то я лично буду рад - может хоть это сподвигнет их на что то более умное, чем лоббировать подъем пошлин.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#595
Николай, будьте все же повежливее плз

извини ..я не конкретно это тебе ..я это к твоей позиции :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#596
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, по мне - лучше с левым купить, конечно. Главное - чтобы не дай бог отечественного производства. Потому что в этом случае лучше бодаться с правительством.

p.s. выпью-ка я водофки, а то тупость некоторых уже достала...

Поддерживаю мысль, лучше денег подкопить и прикупить левый руль но новый. Ну и по деньгам естественно 🚬

О ПыСы А я уже :) Клюковки Немироффской в таких стограмовых мерзавчиках держу их всякие раззные в морозилке 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#597
Ceres:
Развеялся туман очарованья:
Постигнуть я не мог -
Жизнь без борьбы, и счастье без желанья,
И радость без тревог!..
К. Фофанов

Так Вы батенька еще и романтик :)

[Удален]
#598

Ну сейчас тот же фокус (он вроде за пару лет выпуска пришел в норму) можно в кредит по дешевке совсем взять, имхо.

Опять p.s. ну так я еще с утра после отьезда от клиента хряпнул - плохой клиент, около него ресторанчик с замечательным шашлыком, не могу никак отказатся :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#599
Поддерживаю мысль, лучше денег подкопить и прикупить левый руль но новый.

Неа, не канает - нет смысла выкидывать на червонец больше денег. Червонец этот лучше на себя и близких потратить.

Поддерживаю такую мысль: пусть снизят пошлины на новые авто.

Кстати - вступят в вто - обязаны будут снизить.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#600

Miha Kuzmin (KMY), а у меня был двухлитровый Фокус в комплектации ГИЯ, только хорошие впечатления. Продал его кстати удачно, почти без потерь 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий