Вова - ты не прав!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#491
Ceres:
Это не демагогия. Демагогия - рассуждать без единого факта о повышенной опсаности пр. авто и искажать систему проведения опросов - для того, чтоб узнать результат с небольшими прогрешностями не обязательно опрашивать всю страну. И не обязательно, чтоб все опрошенные по теме пользовались напрямую предметом опроса.

Нда 🚬 Если подтягивать к подобному обсуждению людей не пользующихся предметом спора, думаю тогда будет вообще замечательно. Это как Америка глазами Сенкевича и спор о вкусе устриц с теми кто их пробовал 🚬

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#492
спор о вкусе устриц с теми кто их пробовал

Кстати, о вксуе. Гринвуд хоть на праворульке ездил? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#493
Nik33:
Да, Вы на замечание о сортире только ответили не опровергнув его ;)
Т.е. вы предлагаете референдум устраивать? Такая наука как статистика рассчитывает, с определенной долей погрешности, мнение большинства основываясь на небольшой выборке.. Вам выборка не нравится? 🚬

Я не готов оценивать результат опроса по принципу "нравится" не нравится. Я не предлагаю устраивать референдум а лишь уточняю что сейчас в обоих опросах число участников недостаточно для статвыводов и я не согласен с качеством и достоверностью обоих упомянутых опросов.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#494
greenwood:

Цитата:
А мнение меньшинства можно "в сортир спустить"?


если они своими действиями приносят угрозу другим, то и не только в сортир ..

А если большинство приносит угрозу другим?

Я считаю, что большую угрозу на дорогах создают водители использующие автомобили не отвечающие нормам безопасности. Вы так не считаете?

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
[Удален]
#495
Гринвуд хоть на праворульке ездил?

Неправильная постановка вопроса. Правильно так: "Гринвуд вообще хоть на чем кроме жигулей ездил ?" :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#496
И не обязательно, чтоб все опрошенные по теме пользовались напрямую предметом опроса.

мдааа ..обьективность тогда будет точно 100 % :)

дак ты как раз и входишь в эту группу заинтересованных лиц (20-30%).

не передергивай ..по той машине которую ты привел в примере я вообще ничего сказать не могу ..она мне не известна и я ее не эксплутировал ...

если она праворульная и оборудована программой автоматического обгона ..то скорее всего это в самом деле безопасная машина на наших дорогах ..

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#497
toxa:
А то, что к примеру оптимизаторы зарабатывают больше "среднестатистического жителя" страны - тоже маразм? Или что они менее склонны к навязыванию чужого мнения?

зачем сравнивать доходы работника одной отрасли с доходами среднестатистического россиянина? Давайте уж тогда сравнивать доходы оптимизатора и доходы допустим работника нефтегазодобывающей отрасли 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#498

funnybunny, не заметили в моем сообщение слово "напрямую"?

Косвенно отношение к автомобилям имеют все, а следовательно в опросе может принимать разношерстная фокус группа, и совсем не обязательно, чтоб 50% авто были с правым рулем.

Раз уж пошла такая пьянка - соглашусь с остальными - в превую очередь надо запретить тазы. Ездят на них 90% людей, а если проводить по тазам аналогичный этому опрос - думаю цифры будут удручающие :)

Там чу-де-са! )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#499
оборудована программой автоматического обгона ..

это что еще за система такая :)

[Удален]
#500

В тему: /ru/forum/27121

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий