Вова - ты не прав!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#641
greenwood: не асилил ...

ладно, щас пороюсь в сети - и посмотрю - сколько у них стоит авто новое японское в салоне и сколько у нас.

ну так учитесь у наших ... наше правительство быстрее поняло чем ваше что праворульки опасны
наше "правительство" уже давно поняло, что для полной диктатуры - народ должен быть нищим, благо для этого много ума не надо
Там чу-де-са! )
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#642
greenwood:
не смеши ... тут и у леворульных то проблему решить не могут эту ... всегда есть мертвая зона для обзора

))) я ж написал кому критично.. сам не пользовался, но видел как стоят такие системы и слышал положительные отзывы..

Отлично - по поводу безопасности вопросов не возникло! следовательно, позиция федерального агенства принята! :p

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#643

И кстати. В России нет единой базы по судам и авариям. так что даже в такой форме собрать эти сведения мягко говоря не просто.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#644

http://www.toyota.com/camry/models.html

и http://www.toyota-axsel.ru/index.php?model=camry&id=9&part=4&sound=

разница в червонец!!!

ААААХ! сцуки! И какой у нас конкурент отчечественный есть для камри?

p.s. Коньячек хорошо пошел :) Расслабуха 🚬

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#645

Ceres, камри херня. Если верить пошлинам, то ВАЗ конкурентов Роллс-Ройсам и Бентли делает :)

greenwood, я понимаю что ты дерево, но все ж зеленое, а не засохшее еще :) Я ж давал ссылку. USPS что расшифровывается как United States Postal Service, то есть почта государева, - пользуется правым рулем. Видимо американское правительство не так склонно бороться за безопасность?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#646
Ceres, камри херня. Если верить пошлинам, то ВАЗ конкурентов Роллс-Ройсам и Бентли делает

ну люди тут некоторые очень остро реагируют, вот я и дал ссылки на более приземистую модель ;) Сам охренел если честно! Я думал разница в пару-тойку тыщ.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#647
Я думал разница в пару-тойку тыщ.

ох с японским у меня не очень, на субару разницу в 2 раза находил.. думаю по всем моделям приличная разница.. (((

З.Ы. ну в 2 не в 2, а на 10 тысяч так же нашел для легаси..

Компаунт
На сайте с 16.03.2005
Offline
50
#648

Давайте только не будем равняться на другие страны, мы независимое государство и живем по своим законам. Вот в инете нашел про законы США:

США считаются средоточием нелепых законов. Там даже действуют несколько десятков организаций, которые борются за отмену dumb laws ("тупых законов"), как их принято здесь называть. Одни из самых суровых законов -- техасские. Здесь, к примеру, запрещено делать стоя более трех глотков пива и стрелять по буйволам со второго этажа гостиниц. А вот совсем недавно под давлением губернатора Джорджа У. Буша (теперь президента США) в Техасе был принят закон, в соответствии с которым преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения. Кроме того, в предупреждении следует описать готовящееся преступление. Hе менее суровы наказания во Флориде. Незамужним женщинам здесь запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям. Строго запрещены во Флориде: пение в купальном костюме, езда на скейтборде без номерных знаков, принятие душа обнаженным. В штате нельзя разбивать более трех тарелок в день. В Чикаго уголовным преступлением является прием пищи в горящем доме.В Hовом Орлеане запрещено привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам, а в Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку. В Кентукки "ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге... если она не сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой". Исключение делается для женщин, весящих менее 40 или более 90 кг. В Hебраске парикмахеры не могут есть чеснок или лук с 7.00 до 19.00, а в Hью-Джерси аресту могут подвергнуть любого, кто чавкает в ресторане.

Hо лидерами по "тупым законам" остаются Калифорния и Индиана. В Калифорнии животным запрещено спариваться ближе чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания. Там же существует лимит скорости для автомобилей без водителя -- 60 миль/ч. В Калифорнии запрещены: плач во время дачи показаний в суде; лизание жаб и лягушек.

В числе законов Индианы -- запрет на принятие ванны в период с октября по март, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям. С 1984 года в индианском городе Спейдсе действует закон, запрещающий пользоваться огнестрельным оружием для открывания консервных банок. Hарушителям грозит три месяца тюрьмы.

Я думаю, нам таких не надо!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#649
United States Postal Service, то есть почта государева, - пользуется правым рулем.

хорошо ..ты тогда обьясни ..откуда праворульки беруться в штатах ..их там разве выпускают ? А если не выпускают то почему именно почтари ездят на праворульных ..им что ..специально что-ли привозят ? А если привозят то почему такие хлопоты для них ?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#650

Компаунт, вы знаете... когда euhenio несет чушь ленясь разобраться в детялях я хоть и злюсь, но в целом к его позиции отношусь уважительно. Ему за державу обидно, а разбираться в далеких от него вещах ему недосуг, он делом занят в котором, кстати, хорошо понимает. Я как бы с ним по политическим вопросам сильно несогласен, но я его понимаю и не могу не уважать.

Но вы... Вы меня извините, но то что вы написали тут про законы это просто такой бред, что уши вянут. Если бы вы взяли на себя труд ознакомиться с понятием прецендентного права - вам бы стало хоть немного хоть что-то ясно про эти законы. Но, по правде говоря, вы не производите впечатления человека способного разобраться хоть в чем-то.

greenwood, ну что ж ты такой ленивый, а? :) Ну я уже даже картинку приводил jeep'а с правым рулем! Разъяснял где и для чего их применяют. Может ты все же прочитаешь, а? Может ты посмотришь? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий