Полезные советы, или как не работать за воздух.

Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#81
pelvis:
Классный пример копирайтинга, слов нет 😂 Я вам сочувствую, сорри :) Удачных поисков заказчиков.

Опять Вы ехидничаете! А я сочувствую Вашим работникам, которые работают на Вас! Всего Вам хорошего!

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
[Удален]
#82
Unlimit:
А я сочувствую Вашим работникам, которые работают на Вас!

Сочуствуете или завидуете? Опять подмена понятий? ;)

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#83

Мне кажется Unlimit уже пожалел о создании данной темы!:)

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#84
Unlimit:
А я сочувствую Вашим работникам, которые работают на Вас!

Чтобы сочувствовать, нужно чувствовать. А вы даже не знаете про мои доверительные отношения с работниками. Я никого особо не шпыняю и не контролирую - все на их совести. Моя задача - платить деньги и добывать их, что в общем я делаю вполне успешно. Ни разу не задержал выплату никому, а многим и аванс на будущее делаю. Так что сочувствовать можно, они будут рады вашим переживаниям, возможно.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#85
_ДоКтОр_:
Мне кажется Unlimit уже пожалел о создании данной темы!:)

Как Вам сказать! Помойму, в каком-то блоге одного хорошего человека я увидел одну фразу, которая как никакая другая подходит к данной ситуации! Нас е..т, а мы крепчаем :)

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#86
Unlimit:
Как Вам сказать! Помойму, в каком-то блоге одного хорошего человека я увидел одну фразу, которая как никакая другая подходит к данной ситуации! Нас е..т, а мы крепчаем :)

Ага мы е..ли не пропали и е..м не пропадем!;)

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#87

Да, тема - вода, а чего вы ожидали? :)

И не новичков кидают. Меня вот недавно тоже кинули: хоть и не на большие деньги, а все равно обидно. А что делать, ведь наша работа всегда сопряжена с риском :) Просто можно договориться о поэтапной оплате, если большой заказ. А если маленький, то леший с ним, пусть это будет на его совести. Такова се ля ви :)

Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#88

Бесплатные советы часто обходятся слишком дорого.

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#89
Unlimit:
Бесплатные советы часто обходятся слишком дорого.

А Вы никогда не думали о том, что Вам, возможно, еще очень рано давать людям советы?

Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#90
_ДоКтОр_:
А Вы никогда не думали о том, что Вам, возможно, еще очень рано давать людям советы?

Я дал абсолютно безвредные советы. А вот если по теме того, что я не могу их давать, то с чего вы это взяли? Значит если я месяц на форуме, то получается месяц занимаюсь статьями, и у меня вообще интернет появился месяц назад? О форуме все узнаём по-разному, кто раньше, а кто позже, но это не повод говорить, что я не имею право сказать то, что считаю нужным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий