Нужен военник или раз навсегда решаем проблему с армией

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
5688

Отсрочка - это временно. Хочу военник.

Сейчас последнее время часто нахожу сайты/рекламу/объявления о проведении всяческих тренингов/консультаций по поводу решения проблемы по медицинских показаниям.

Хочется узнать вариант решения/опыт решения проблем форумчанами призывного возраста этого вопроса.

Для себя рассматриваю два варианта:

- Получить военник по мед. показаниям

- Дать денег "добрым" дядькам в военкомате

Собственно говоря, хочется поговорить на эту тему, так сказать поделиться опытом.

Думаю, эта тема будет интересна не только мне.

Если есть ребята со связями в военкомате, то в личку могу скинуть мой ОВК.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1
N_MONax:
- Получить военник по мед. показаниям

проходить независимое мед. освидетельствование уже пробовал?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#2
motoman:
проходить независимое мед. освидетельствование уже пробовал?

Вот как раз об этом и хочу поговорить - как и где.

Точнее, где пройди и как эту тему любимому ОВК представить :)

Там же кто-то имеет право, кто-то не имеет ...

Точнее даже хотел бы узнать список мед. учреждений, которым можно и которые знаю что где и как искать ;)

У кого какой опыт?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#3

Я вот 3-й и 4-й курсы отходил на военку, после 5-го получу удостоверения офицера. Думаю это лучше чем делать из себя псевдо-инвалида ради военбилета

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#4

Оторвите себе указательный палец на правой руке и Вас не возьмут в армию 😆

Делов-то

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#5

В каком районе ОВК? В этом году решил проблему с армией, завтра еду за военником. Получилось всё очень просто: прошёл медкомиссию, везде написали, что годен. Начал узнавать что да как. Вспомнил про мужика знакомого, которому года 3 назад очень хорошо помог. Позвонил, описал ситуацию. Он сделал 2 звонка, и на призывной комиссии признали негодным. Потом был ещё один звонок в центральный военкомат на Дубровке, где подтвердили мою негодность. В итоге откос от армии мне стоил эквиваленту бутылке коньяка хорошего, и подули вместе.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6

N_MONax, есть один надежный способ откосить от армии - лиц нетрадиционной сексуальной ориентации не призывают :D

А если серьезно, то лучше

N_MONax:
- Дать денег "добрым" дядькам в военкомате

Может быть дороже, чем чистая медицина, но надежнее.

U
На сайте с 21.08.2005
Offline
47
#7

Что интересно никто не посоветует все таки послужить маленько - типа школа для настоящих мужчин. 😂

ЗЫ Не служил, военка в институте была.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#8
uraltek:
Что интересно никто не посоветует все таки послужить маленько - типа школа для настоящих мужчин. 😂

ЗЫ Не служил, военка в институте была.

Pelvis ещё спит наверное.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9
uraltek:
- типа школа для настоящих мужчин. 😂

Опыт, полученный при откосе, намного ценнее для настоящего мужчины, чем навыки покраски травы. По крайней мере в совковой действительности ;)

HeBuDuMkA
На сайте с 13.05.2008
Offline
52
#10

тут смотря что у тебя есть... ляг в больницу, обследуйся полностью... Выбирай учреждение медецинское , которому доверяет военкомат... иначе придетсья проходить еще раз обследование в больнице, прикрепленной к военкомату )) а тут они врядли будут писать всякие болячки... так что на вопрос"где проходить", лучше уточнит ьв военкомате... чьим справкам и выпискам они доверяют.

Насчет бабок... тут все очень рисковано.... даешь деньги вперед, и немалые.. около 150+ косарей... даешь вслепую... тебе баже гарантию не могут нормальную дать... так что... или Пан или Пропал как говорят...

но для начала пройди обследование. если ничего нет, то пробуй , ищи, через знакомых.. кто делал военник.... как и что... давай бабло тока проверенным людям...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий