Биржа контента Etxt.ru

Василий2208
На сайте с 15.04.2009
Offline
1
#801

ingvi, я спокойно зарегистрировался в чате. :) Хорошая вещь, все можно обсудить в режиме онлайн. Я и сейчас там, приходите, пообщаемся.:)

Копирайт, рерайт для Вас. ICQ 451253120
Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#802

potemishe, все равно не согласна. Не всегда низкие цены или отсутствие пределов привлечет больше клиентов и пополнит чей-то кошелек.

Во-первых, поднятие цены резко перестроит восприятие и заказчиков, и исполнителей. Недоброкачественные копирайтеры отсеятся очень быстро. особенно если тестовые задания будут обязательными.

Во-вторых, иногда повышение цены делает товар гораздо привлекательнее.

В-третьих, на биржу приходят новые заказчики и первый рах дают нормальную цену. А потом видят, что вокруг так дешево, снижают и часто получают совсем не то, чего ждали. Итог - заказчик разочаровался и ушел.

Не хотят ставить рамки, тогда надо разные уровни допуска к заданиям.

Tashka добавил 08.05.2009 в 12:59

volonter, хотела заметить, что отмечать чужие ошибки в постах не очень здорово. Все-таки люди иногда впопыхах пишут и пара ошибок не имеет особого значения. Точнее - это не показатель. И вы ошибаетесь, и я.

Но по сути - я с вами согласна. И поддерживаю.

Тема старая (/ru/forum/406330). Цены новые. Все обсуждаем по ICQ 275445369
V
На сайте с 07.05.2009
Offline
0
#803

Tashka, это у меня слегка накипело. Слишком много в рунетовском контенте грамматических ошибок. Даже на сайтах уважаемых печатных изданий. Случайная ошибка в посте у potemisha была - я ее "не заметил". Уверен, что товарищ не знает, как пишется слово стагнация и не умеет правильно расставлять мягкие знаки в глаголах - это вообще поголовная беда. Если бы мы с Вами были на форуме цветоводов-любителей, я бы и не придирался. Но тут люди мнят себя ПРОФЕССИОНАЛАМИ в области написания текстов. Так соответствуйте, блин!

А насчет правил биржи...спорить можно до хрипоты, решает все равно администрация. Это их биржа - они и устанавливают правила. В конце-концов, не нравится - никто не мешает открыть собственную биржу и играть там в свою игру.

И все же, уважаемая администрация, в гласе народа иногда бывает нечто, достойное рассмотрения 🚬

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#804
Tashka:
volonter, хотела заметить, что отмечать чужие ошибки в постах не очень здорово. Все-таки люди иногда впопыхах пишут и пара ошибок не имеет особого значения. Точнее - это не показатель. И вы ошибаетесь, и я.

Tashka, респект, как говорится, и уважуха. Уважаемый volonter, просто путает работу корректора с самоутверждениемт после прорастания детского пушка. И кстати, понятия не имеет о разнице между грамматическими и орфографическими ошибками.

Ну, да ладно. Я действительно не знаю, как пишется стогнация и сегодня у бывшего учителя по русскому узнал правило расставления мягких знаков. Но мне позволительно, ведь я не мню себя ПРОФЕССИОНАЛАМИ, а выражаю свое мнение. Мне в этом топике ваще все можно, ведь я умею сговариваться с администрацией. Реклама в обмен за отзывы - новое белоруское решение. ИМХО (специально для товарища volonter) вопрос апшипак закрыт.

volonter:
Это их биржа - они и устанавливают правила. В конце-концов, не нравится - никто не мешает открыть собственную биржу и играть там в свою игру.

Согласен. Правда, свободу слова и желание выделить рациональные моменты никто пока не запрещал. Есть другое предложение: идите туда, где есть лимит. Это и есть свобода выбора

potemishe добавил 08.05.2009 в 15:04

Tashka:
Во-вторых, иногда повышение цены делает товар гораздо привлекательнее.

Согласен, но не в этом случае

Tashka:
В-третьих, на биржу приходят новые заказчики и первый рах дают нормальную цену. А потом видят, что вокруг так дешево, снижают и часто получают совсем не то, чего ждали. Итог - заказчик разочаровался и ушел.

Согласился бы, если б видел такое на етхт своими глазами. Но не исключаю такую возможность, хотя верить в нее пока отказываюсь

Tashka:
Не хотят ставить рамки, тогда надо разные уровни допуска к заданиям.

Это к моему дерзкому предложению всем недовольным идти туда, где есть такое. Пример тут рядом, недалеко.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#805
volonter:
И все же, уважаемая администрация, в гласе народа иногда бывает нечто, достойное рассмотрения 🚬

Для этого и создана эта ветка! Чтобы знать, что народ гласит☝

P.S. Для тех, кто имеет ящики на mail.ru

Отредактировали dns записи нашего домена. Добавили SPF правило.

Просьба отписаться, если письма начнут доходить до вас!

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
V
На сайте с 07.05.2009
Offline
0
#806

А, кстати, грамотность в копирайтинге - тоже интересная тема для обсуждения.

potemishe, дорогой Вы мой, в том-то и беда, что корректоров здесь нет. Вы пишите текст - его публикуют. Пишите с ошибками - некоторое читатели воспринимают их за "чистую монету"...дальше процесс понятен. Недавно было размещено задание, где в качестве ключевого слова фигурировал "катридж". И это не заказчик неграмотный - он (она) просто взял(а) список запросов с поисковика. Это наши с вами сограждане думают, что картридж так называется. А нам это слово надо вставлять в свой текст. Потому как ключевое. Дальше снова та же цепочка раскручивается. Мне действительно обидно за русский язык. Двигаться в направлении от "чудного мгновения" к "джага-джага" как-то не хочется. Осознайте свою ответственность перед потомками, господа писатели! Не можете сами писать грамотно - обращайтесь за помощью к бывшим и действующим учителям русского языка. Если бы potemishe вовремя обратился, он бы не поставил запятую после "Уважаемый volonter.." в своем посте...

"детский пушок" potemishу прощаю. В силу 45-летнего возраста, званий и отличий 🚬

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#807

volonter, не достоен я прощения, горе мне. Ибо сатира моя не знает морали.. Кстати, я подавляющее большинство работ отдаю на корректировку и вообще кто-то был прав, вспоминая закон сильнейшего. Так оно обычно и бывает: сильные уходят, оставляя место слабым. Вот и я постепенно выхожу из фриланса на стационарные, так сказать, проекты.

Что касается ошибок в постах, так это не редкость. В моем случае причина - нехватка времени на прочтение написанного. Развил мысль и...мне есть, чем заняться. Возможно, хорошего в этом мало, но таков уж я.

Вот еще мысль родилась: думаете много таких проектов целковых (от монеты) выходит в выдачу поисковиков?

potemishe добавил 08.05.2009 в 23:02

volonter:
Если бы potemishe вовремя обратился, он бы не поставил запятую после "Уважаемый volonter.." в своем посте...

Опять же проблема времени. Скрипт после кнопки "обратиться по ники" сам ставит зпт, а я лопух даже не посмотрел...прав был препод по электронике, машина глупа

V
На сайте с 07.05.2009
Offline
0
#808

Хоть народ повеселили, не так ли, potemishe? А то затих форум...ничто в зарослях не колышется. Наверное, все делом заняты 🚬

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#809
volonter:
в том-то и беда, что корректоров здесь нет. Вы пишите текст - его публикуют.

Я думаю, надо ввести такую услугу "Проверка корректором". Она нужна?

Fad добавил 10.05.2009 в 00:10

volonter:
Хоть народ повеселили, не так ли, potemishe? А то затих форум...ничто в зарослях не колышется. Наверное, все делом заняты 🚬

Все в чате ;)

I
На сайте с 08.05.2009
Offline
1
#810

А у меня и чат пустой, и письма на мейл.ру не приходят...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий