Камикадзе дает отчет =)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#21

Тогда какой смысл был оплачивать мне статью?

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#22
Effecty:
Тогда какой смысл был оплачивать мне статью?

А что было бы обсуждать сообществу, если бы все пришли к единогласному мнению?

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#23
Effecty:
Тогда какой смысл был оплачивать мне статью?

Издержки производства. Если бы хотя бы одну статью не оплатил, его "схема" была бы как на ладони. А форумчанам это могло сильно не понравиться.

Хотя это всего лишь моё предположение :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#24
ерофеич:
в свое время один копирайтер неплохо попиарился на троллинге вокруг статьи об угрях (если память не изменяет), очевидно и здесь некая многоходовка наметилась.

Хреновенькая многоходовочка. Если пиарить собираются копирайтера. Текстик так себе.

Desu.
davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#25

В любом случае - топорная работа. Грамотный троллинг раскусить не так то просто. А тут, видимо, школьнег где то прочитал о данном методе пиара. Ошибка на ошибке. И все тактические. Стратегии же не наблюдается вообще.

Спасибо за порцию смеха, вобщем, дорогой Алладин. Привет Арбатовой и всей честной компании!

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#26
Effecty:
Тогда какой смысл был оплачивать мне статью?

вполне возможно что вас решили использовать в роли живца

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#27

Львович, ерофеич, елки-палки :) Вы альянс не пробовали создать? Только сейчас заметил, что у вас по отчествам ники )))

[Удален]
#28

Это вы во что такое перешпилили, а?

Incident:
Вы альянс не пробовали создать?

Им клан создавать надо. Клан "лысой ноги". Один бодро поддерживает троллинг, второй — со злой аватаркой. : )))

Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#29

NerZool, не, а у меня варианты названий есть: Еврольвович и левофеич :) Клан "батянь" :) Шучу, конечно.

Насчет "перешпилили" - эт вы мне? Я в компьютерные игры раз в неделю полчасика играю :) Времени все нет - без дела же сижу :D

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
NerZool:
Повторил сообщение несколько раз (для верности).

берите у заказчика емейл и пишите туда. аська дерьмо и только для решения срочных вопросов. у меня вон комп включен постоянно и аська тоже. пока сплю че-нить напишут, а какая-нить сволочь выключит электричество и фиг я там пойму что мне чего-то писали. вот как раз вчера такой случай был. ладно чел догадался в личку мне написать.

davai:
Особо меня лично приколол бизнес уровень сертификата ВМ госпожи Арбатовой. Судя по всему заказы статей то она ого-ого какие должна делать. (требования в одному копи - писать больше 10 000 зн. в сутки, и переписывается почти со всеми)
Не может у такого человека быть этот уровень равен 22. Это говорит о том, что бизнес на нуле.

судя по дате регистрации на этом форуме, вы мало дел имели с заказчиками. так скажу я вам вот что - платят и прилично и с бл 0 - 10, сам раньше удивлялся че за нафиг. ну а мне то че, платят и платят. комментить остальное нет желания, но идиотских наездов дофига.

а флуд вы тут зачетный устроили. давайте так над каждым заказчиком устраивайте. рейтинг заказчиков потом еще организуйте. я фигею вообще с вас. чего работы нет чтоли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий