Камикадзе дает отчет =)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
6054

Думаю, многие посетители нашего раздела видели вчера бурное развитие в теме про, якобы, кидалово со стороны некой Натальи Арбатовой. NerZool вызвался проверить так ли это и, как я поняла, взял у нее небольшой заказ. Я тоже решила попытать счастья и ради спортивного интереса обратилась к ней за заказом.

Собственно, статью написала - деньги получила. Как и во вчерашней теме, Наталья выслала оплату с кодом протекции, но в отличие от претензий Алладина, код протекции она мне сообщила, после чего получила статью и все остались довольны.

Хочу услышать и от NerZool'a его результат.

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#1

Что и требовалось доказать!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Лично я иного и не ожидал. Я вчера говорил: позитив конструктивнее бессмысленной ругани.

Рад, что оказался прав.

Поздравляю Effecty с удачным завершением этого смелого эксперимента, а госпожу Арбатову - с восстановлением честного имени.

Хотелось бы, конечно, и от NerZool услышать парочку лестных/нелестных слов.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#3

Так разве Вы не поняли зачем это было сделано? Я учусь создавать скандальные сообщения на форуме, которыми я раскручиваю сайты - сообщает сам Алладин, независимому корреспонденту СЕ форума😂😂😂

Подпись))
[Удален]
#4

Отчитываюсь.

Задание получил, но, будучи исполненным подозрений, запросил предоплату:

- В размере 80% (если не сложно).

- Сложно, не знаю, как вы работаете.

- Вот пример моего текста.

- Нет. Это может быть чей угодно текст.

- Ок, тогда давайте договоримся так. ТЗ подразумевает написание 10-ти заметок, я напишу одну. Понравится — работаем. Нет — нет. Сами понимаете, личная безопасность превыше всего.

- Ок, но я сейчас ухожу (уходит).

- (Отправил заметку прямо в асю).

- (Появляется в асе).

- Наталья?

- (тишина)

- Вы получили пример заметки? (повторная отправка)

- (тишина).

Повторил сообщение несколько раз (для верности). Ответ не получил. Собственно, сейчас ждал, чтоб хотя бы сутки прошли с момента отправки примерчика — не люблю поспешных выводов.

Из того, что насторожило:

- Вопрос "Напишите?" после оглашения ТЗ. Ошибка распространенная, но здесь вызвала подозрение.

- Длительная заминка после предложения о предоплате.

- Игнор в асе (хотя, возможно, заказчик просто обидчивый очень, и вопрос о предоплате приняла как знак недоверия (обиделась?)).

- Сегодняшнее предложение Алладина о скандальном продвижении (создание скандалов троллингом).

Мое ИМХО (и только ИМХО): версия Буквы о школе ниндзя имеет право на жизнь.

Talita
На сайте с 25.06.2008
Offline
16
#5

NerZool, есть еще вариант, что человек просто занят и пока не имеет возможности вам ответить.

Кстати, странно, что ваше сообщение провисело в теме уже почти десять минут, а Работник еще не заклеймил вас позором. Видимо, он в офлайне :)

ICQ 284741187 Valtershmidt@gmail.com
davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#6

1:1 - и как понимать?

Наталья Арбатова - кто она? Клон Алладина или его хозяйка?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#7

Ну, возможно и так.. У нас с Натальей тоже вышла некоторая заминка после просьбы о предоплате, но в итоге она сделала оплату полностью с кодом протекции и после того, как я получила код, я статью отправила. В любом случаи без денег я бы статью не отдала 😎

[Удален]
#8
Talita:
NerZool, есть еще вариант, что человек просто занят и пока не имеет возможности вам ответить.

Я ничего не утверждаю, следовательно, никаких вариантов и не отклоняю.

Talita:
Кстати, странно, что ваше сообщение провисело в теме уже почти десять минут, а Работник еще не заклеймил вас позором.

Тссс. Не будите лихо :)

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#9

Немного оффтоп, но вы не заметили, что у товарища алладина психическое расстройство...

А госпожа Работадатель просто медитирует, а вы тут скопом в аську стучитесь и сбиваете

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#10

Знаете, я заметил, что и таварисч Аладдин, и его лам... пардон, заказчица, весьма странно реагируют в асе. С Натальей я тоже общался, вот че было:

incident (15:25:20 21/08/2008)
день добрый =) почитал темку на серче - могу вам лишь посочувствовать :) У вас действительно ангельское терпение.

По поводу СЕО копирайтинга - имею двухлетний опыт. Не знаю насчет больших объемов, но тысяч 8-10 в день могу. Нужен вам такой? :)


natalya-arbatova (15:26:23 21/08/2008)
малова-то, конечно.


natalya-arbatova (15:26:29 21/08/2008)
какие у вас расценки?


incident (15:27:08 21/08/2008)
4 вмз за тысячу


natalya-arbatova (15:27:09 21/08/2008)
Спасибо, буду иметь вас ввиду!



incident (15:27:55 21/08/2008)
ну, до 15 тысяч вообще могу. Сейчас просто лето :)


incident (15:28:04 21/08/2008)
хорошо, если что - обращайтесь.


natalya-arbatova (16:18:06 21/08/2008)
Скажите, пожалуйста, а как на этом форуме репутация набегает?


incident (16:19:24 21/08/2008)
она не набегает. Ее дают другие пользователи: они кликают по иконке весов под аватарой юзера. Чем больше у "дающего" репутация, тем больше очков вам пойдет.


natalya-arbatova (16:19:42 21/08/2008)
понятно

Что хочу сказать: выделенный фрагмент показывает, что вопрос о расценках и "спасибо, буду иметь вас ввиду" были произнесены практически подряд. То есть мой ответ, в принципе, и важен-то не был :) Ну, это так, может просто объем не устроил.

Desu.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий