Молодое поколение в SEO/SEM

[Удален]
#31

wolf, вообще то там смайл стоял :)

[Удален]
#32

wolf, Нет-нет... я к тому, как Вы определяете финиш процесса? Когда человека уже можно считать "обучившимся", и "оставшимся после этого работать в компании"?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#33
wolf, Нет-нет... я к тому, как Вы определяете финиш процесса? Когда человека уже можно считать "обучившимся", и "оставшимся после этого работать в компании"?

Когда он в состоянии достойно нести среднюю нагрузку по проектам. Как правило, в среднем, до этого момента проходит около года. У кого-то меньше, кто-то больше.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#34

kevindark,

Извините, когда я на втором курсе пришел на работу в РА, мне платили 50 долларов первый месяц. Максимум, который я получал спустя полгода, был 300 долларов. И я был безмерно счастлив, ибо многому научился, получая за это деньги, хоть и небольшие. В то время как мои однокурсницы сидели на бесполезных лекциях)

Так уж и бесполезные лекции? Не соглашусь!

Откровенно говоря по логике так и должно быть: сначала ты работаешь на имя и опыт, а затем имя работает на тебя! Закон жизни! :)

East or West GOOGLE is the best!
H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#35
FlyAway:
Делаем вывод, что компания дорожит своими людьми, а люди, которые обучились дорожит компанией, которая их обучила ;) иначе и быть не может — респект!

Согласен, это хорошо, но таких компания я думаю не много...

Вот есть ли в нешем городе (родина Ленина и Уазов не знаю даже....

Хотя хорошо бы было...

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#36

Helicopter,

Согласен, для начала опыт главное, но согласитесь немногие пойдут сначала на 50$...

Если человеку реально объяснить суть работы, возможности и расписать перспективы, то он бегом побежит!

Тем более студенту в любом случае опыт работы нужен.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#37
Helicopter:
Согласен, это хорошо, но таких компания я думаю не много...

Вот есть ли в нешем городе (родина Ленина и Уазов не знаю даже....
Хотя хорошо бы было...

Да я тоже думаю, что не много таких у Вас. Тогда значит есть цель, есть к чему стремиться... чтоыб попасть туда, где такие компании есть.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#38

wolf, интересно, а как у вас в компании относятся к тому, что сотрудники имеют собственные проекты, если такой момент присутствует конечно?

Там чу-де-са! )
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#39
Платят в среднем 100-150$ при этом: 8-10 часовой рабочий день, и минимум 5 проектов на поддержке и продвижении, а также на этом человеке "весит" и обслуживание компьютеров.


да ладно!
10 Греев

Совершенно верно. Только к обслуживанию компов прибаляем новые проекты компании которые сам же и пишиш с нуля. только вот наверное 150 уже мало к то платит скорее всего 200 -250 %) такая работа тоже интересна для новичка.

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#40

Jeny,

В отделах сео всегда текучка - самая большая. Научился - и на вольные хлеба. Те, кто пришел раньше, работали дольше.
Я бы не стала расчитывать на благодарность и долгую совместную работу и воспитывать молодежь. Лучше поискать и выбрать хорошего, грамотного специалиста с впечатляющим портфолио.

Бог тебе судья :), но бабла ты отвалишь не хило! Конечно профи быстрее понимет по запросу страницу и возможно больше уников приведет, в то время как начинающий сделает тоже самое за большее время, если есть у кого поучится и спросить совет. К тому же молодой спец будет тебе 10 раз благодарен за профессию, кот. ты ему дал и просто так не кинет!

Не знаю как вы, но в крупных компаниях давно просекли, что на студенческой силе можно не плохо экономить! :) И это практикуется не только в моём городе(который родина Ленина и УАЗов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий