Сапа умирает?

Don_Igor
На сайте с 06.10.2007
Offline
94
#11
SEnO:
Понимаю что бред, но факт есть факт...

Если понимаете сами что это бред, тогда это не факт а совпадение :)

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#12

Нет, только не это!

jpg dead-sape.jpg
Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
[Удален]
#13
Если понимаете сами что это бред, тогда это не факт а совпадение

И Язла есть! :)

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#14

тут толком непонятно какие ссылки, какие анкоры, с каких сайтов... может вы вообще 1-2 анкора используете? :D вы лучше почитайте форум, так вот вам никто ничего не подскажет, даже если захочет

О_о
[Удален]
#15

Ну для меня важно знать, с этим ещё кто-нибудь сталкивался? Успакойте меня чтоли... ) Хотя тут не всё так чисто... Отказываюсь просто верить что сапа может... того...

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#16
SEnO:
Ну для меня важно знать, с этим ещё кто-нибудь сталкивался? Успакойте меня чтоли... ) Хотя тут не всё так чисто... Отказываюсь просто верить что сапа может... того...

Да причем тут сапа вообще? sape.ru - пингуется норм... так... ссылки покупаются - да, продаются - да, деньги идут, хм, да вроде тоже...

Никаких симптомов не наблюдаю... пациент здоров...

-----

А сталкивались с таким многие, еще раз повторяю: читайте форум!

[Удален]
#17
SEnO:
Люди! А сапа умирает?! Замечаю что сайты продвигавшиеся сапой постепенно проседают в яндексе! Стоит докупить немного ссылок на сапе, как позиции снова возвращаются через некоторое время, а потом снова падают, раньше такого не было, не думаю что конкуренты резко активировались... :\ Таким образом для удержки позиций сейчас отдаю сапе в 1,5 раза больше денег чем прежде :( Ссылки покупаю только на тематических или околотематических сайтах... С чем это связано объясните?!?!?!

Вы не задумывались о том, что кроме Ваших сайтов, есть еще сайты конкурентов, которые точно так же хотят сидеть в топе, и точно также тратят деньги на ссылочные бюджеты? + постепенно отваливаются ссылки на ГС купленные за копейки

SEnO:
Или может здесь в чём-то другом дело? У кого какие соображения?

извините, но дело в отсутствии у Вас элементарной логики

GM
На сайте с 30.07.2008
Offline
0
#18

да сапа живее всех живых, топик бред..

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#19

Как только Сапа стала набирать обороты - раз в неделю и чаще стали появляться здесь темы о смерти Сапы... "ууууу... Сапа почти умерла... ааАААааААА!!!"

Это как моя бабушка уже 35 лет говорит о том, что на днях умрет, а через неделю ей 80 будет ;)

Все будет хорошо! ☝ Думайте, и просто стоит изменить немножко принцип приобретения ссылок - все решаемо, просто нужно анализировать и эксперементировать.

[Удален]
#20
Отказываюсь просто верить что сапа может... того...

Нет сапа еще дышит и ссылки там рульные. У меня так всё стоит как надо. Инфляционные ожидания. Просто чупа-чупсы и жвачка подорожали, вот школьнеги и взвинтили цены 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий