Сапа умирает?

[Удален]
#41
а не пытался выдать за весомый аргумент в моей некомпетентности дату моей регистрации на форуме

Плачу :) Весомый аргумент далеко не дата регистрации, а некомпетентность - выражается всей этой темой.

[Удален]
#42

Miha Kuzmin (KMY) хорошего рабочего дня :)

[Удален]
#43

Неплохой день, да, еще и трех нет, а уже бредотемы появились 😂

[Удален]
#44

Miha Kuzmin (KMY). Я всего-навсего изложил свои наблюдения и опасения по поводу непота. Если это так для вас обсурдно, не понимаю зачем так резко реагировать? или вы как серафим? Рекламируете свои прямые руки, только в скрытой форме, чтобы уважения на форуме прибавилось :)

Простите за возможную грубость... пришлось...

[Удален]
#45
Miha Kuzmin (KMY). Я всего-навсего изложил свои наблюдения и опасения по поводу непота.

Заголовком "Сапа умирает"? Брысь на пальму 😂

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#46

Чушь какая то. Не сапа умирает, а умирают те кто не трудится и считают, что сапа это элексир для яндекса, но это не так. Сапа помогает продвигать сайт.

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
[Удален]
#47
Заголовком "Сапа умирает"? Брысь на пальму

Вы ошиблись, могу предположить, что сознательно: тема звучит не "Сапа умирает"? а "Сапа умирает?" именно в вопросительной форме!

Для непонятливых объясню чем я руководствовался выбороом темы :)

Краткость и информативность, суть дела, главный вопрос.

Если честно, бесполезными ваподами вы мне чем-то напоминаете тринадцатилетнего школьника, который хочет, чтобы на него обратили внимание... а там глядиш и в Яндекс на работу возьмут :)

[Удален]
#48
Если честно, бесполезными ваподами вы мне чем-то напоминаете тринадцатилетнего школьника, который хочет, чтобы на него обратили внимание... а там глядиш и в Яндекс на работу возьмут

Сегодня день ржачки 😂 Не суди по себе, малыш, хотя в яндекс тебя точно не возьмут 😂

[Удален]
#49

__SPiRiT__ ещё один... :\

надо было тему назвать "Сапа умирает????????????"...

Спасибо тем кто постучался в приват и поделился своими соображениями и похожими ситуациями, впринципе теперь понятно кто есть кто :)

SEnO добавил 30.07.2008 в 14:31

Miha Kuzmin (KMY) я могу только улыбнуться в ответ... :)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#50

Согласен с Miha Kuzmin (KMY), если что то у кого-то не вышло, не повод ложить в гроб этот метод.

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий