Конкурс дизайнеров - 2. Призовой фонд уже 1200 wmz

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#31
moldu:
Покажите, плиз, кто на серче делает дизайны от 2000 уе. Вроде всех знаю, но таких цен здесь не видел. Представители компаний - не в счет.

ну просто все будут стараться сделать максимум своих возможностях (а это много времени) в итоге макет будет стоит около 30к - 50к рублей.

Дизайнеры которые могут нарисовать макет стоимостью 50к(рыночная стоимость за качество) на сёрче есть ...(взять хотя бы меня, но клиентов я здесь не ищу...).

Если интересны услуги дизайна от 30к. то пишите в личку, покажу портфолио.

Prodesignstudio добавил 29.07.2008 в 22:29

MoMM:
конкурс не место, где зарабатывают. это не тендер. и не конкурс на выполнение работы.

это конкурс мастерства - шанс проверить себя и свой уровень, а для молодых - заявить о себе.
только и всего.

и еще - вряд ли "нормальный дизайнер" придет участвовать в конкурсе, чтобы "сшибить бабла"... мотивация будет совсем другая.

ок .. я понял вашу позицию .... после конкурса можно будет увидеть прав был я или нет ..

P.S лучше сделать чтоб итоговый дизайн был в сверстанном виде ( это для тех кто будет вставлять флэш элементы ..)

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32
Prodesignstudio:
ну просто все будут стараться сделать максимум своих возможностях (а это много времени) в итоге макет будет стоит около 30к - 50к рублей.

и что? состоявшийся дизайнер может себе позволить участвовать в конкурсах с мотивацией "я круче всех - вот смотрите!"... но чтобы состоявшийся дизайнер участвовал в конкурсах с мотивацией "я займу первое место, а вы мне оплатите израсходованные фломастеры" я себе с трудом представляю.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#33
Prodesignstudio:
Дизайнеры которые могут нарисовать макет стоимостью 50к(рыночная стоимость за качество) на сёрче есть ...(взять хотя бы меня, но клиентов я здесь не ищу...).

Сорри конечно, ни разу не дизайнер, но макет стоимостью 50к я тоже могу "нарисовать". ;)

Обычно дизайнер рисует на определенном уровне и, или иногда выдает откровенное Г, или выдает шедевр. Так вот, заказчика обычно интересует работа тех, которые иногда делают Г, а не тех, кто обычно делает Г, но хочет бабла срубить и говорит, что именно в этот раз сваяет шедевр.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#34
moldu:
Сорри конечно, ни разу не дизайнер, но макет стоимостью 50к я тоже могу "нарисовать". ;)
Обычно дизайнер рисует на определенном уровне и, или иногда выдает откровенное Г, или выдает шедевр. Так вот, заказчика обычно интересует работа тех, которые иногда делают Г, а не тех, кто обычно делает Г, но хочет бабла срубить и говорит, что именно в этот раз сваяет шедевр.

чтоб нарисовать макет за 50к нужно быть не просто дизайнером .... обычно дизайнер рисует под заказчика . (бывают что заказчики хотят УГ) .. а дизайнера выбирают по качеству прорисовки и по креативу ..

P.S для шедевра 2 мес мало ...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35
Prodesignstudio:
P.S лучше сделать чтоб итоговый дизайн был в сверстанном виде ( это для тех кто будет вставлять флэш элементы ..)

вообще-то да. но не в этом случае - таки вэбдизайнер должен иметь представление о нарезке и оптимизации графики, но вовсе не обязан уметь верстать. потому верстка не предполагается - не стоит отсеивать тех, кто не верстает.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#36
Prodesignstudio:
чтоб нарисовать макет за 50к нужно быть не просто дизайнером .... обычно дизайнер рисует под заказчика . (бывают что заказчики хотят УГ) .. а дизайнера выбирают по качеству прорисовки и по креативу ..

Чтобы нарисовать макет стоимостью за 50к, в первую очередь нужен клиент, готовый выложить эти деньги, во вторую очередь, нужно умение доказать, что именно то, что получилось стоит этих денег, и ТОЛЬКО в третью очередь нужен дизайнер, рисующий макеты. ;)

-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#37
вообще-то да. но не в этом случае - таки вэбдизайнер должен иметь представление о нарезке и оптимизации графики, но вовсе не обязан уметь верстать. потому верстка не предполагается - не стоит отсеивать тех, кто не верстает.

Думаю тех кто рисует и верстает стоит называть не вебдизайнерами, а вебмастерами. Ну а конкурс называется: Конкурс дизайнеров :)

Продаю домен CROSS.BY! (/ru/forum/257542)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38
-Cross-:
Думаю тех кто рисует и верстает стоит называть не вебдизайнерами, а вебмастерами.

или дизайнерами, которые случайно умеют верстать :)

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#39
moldu:
Чтобы нарисовать макет стоимостью за 50к, в первую очередь нужен клиент, готовый выложить эти деньги, во вторую очередь, нужно умение доказать, что именно то, что получилось стоит этих денег, и ТОЛЬКО в третью очередь нужен дизайнер, рисующий макеты. ;)

вы знаете какая очередь выстраивается на качественного дизайнера (стоимость 50к за макет) в Москве?

просто в Москве фирмы готовые потратить 150к(средний уровень) за сайт очень много ... а если еще дизайн на высоком уровне http://pirogov.ru предлагать за 50к я думаю это нереально(очень много будет заказов, придеться поднимать цену до 250к чтоб хоть успевать всех обрабатывать.)

P.S например http://freeger.com/ за 50к за макет даже фотожоп не откроет. .

Prodesignstudio добавил 29.07.2008 в 22:52

MoMM:
или дизайнерами, которые случайно умеют верстать :)

верстку пусть заказывают ...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#40

Prodesignstudio, на мой вкус у фригера не так много действительно хороших и качественных работ, с точки зрения ВЕБдизайна. Рисует он красиво, но не всегда функционально. Да и, как вижу, ценник существенно приподнял. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий