Переломали ребра в армии

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#81
Sveto:
Что ссаное игтересное (это не опечатка) - пишут те, кто не то только в армиии не был, а тем более в гор. точках, , а просто манжуруеуе.... Где токо му то набил еба*ло - в срочно в "В к мамам обращещения"
ССЫКЛО

а че передергивает так? Гондурас сильно чешеццо?

[Удален]
#82
Sveto:
Что ссаное игтересное (это не опечатка) - пишут те, кто не то только в армиии не был, а тем более в гор. точках, , а просто манжуруеуе.... Где токо му то набил еба*ло - в срочно в "В к мамам обращещения"
ССЫКЛО

Прочитал с большим трудом. Сел и буду много думать.

Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#83

В одном из сельских районов Татарстана такая ситуация.

Парень уехал служить и матери начал через день звонить, с просьбой купить карточку для пополнения мобильного. В среднем по 500 рублей ежедневно выходило. Это он дедам потом номера говорил, и они свой счет пополняли. Мать у него не богатая, для деревни это очень большие деньги. Иногда не могла покупать, его избивали. Терпение женщины лопнуло, и она с родственниками выкрала сына из части.

Приехали к военкому, тот не принимал. Обратились в военную прокуратуру, там тоже дело встало. Короче говоря, парня теперь стали обвинять в дезертирстве и сказали, что отправят его дослуживать положенный срок в ту же самую часть.

Какой-то дурдом получается. Если его опять туда же направят, то думаю, живым он уже не вернется. У нас, что военные в военкоматах совсем с головой не дружат???

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#84

Похоже пришло время злого срача. Hot sratch time (говорит на английском) ;)

Sveto, Вы считаете, что если я не служил в горячей точке, там мне не оторвало руку, весь мой взвод не расстреляли на моих глазах, а я потом не отомстил им перерезав глотки я живу зря?

Последние 2 года так и вовсе я большую часть своего времени провожу за компьютером, на несколько часов выбираясь в универ - я

Sveto:
ССЫКЛО

?

Вот ответьте мне.

Понимаю, что банально и не в первый раз эта полемика зарождается. Но такая фигня меня всегда очень бесит!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#85

Sweeper, да вы не кипятитесь. Обычно, таким рембам в отставке больше и вспомнить-похвастаться нечем...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#86
Zikam.RU:
Sweeper, да вы не кипятитесь. Обычно, таким рембам в отставке больше и вспомнить-похвастаться нечем...

Обычно оказывается, что рембы служили где-то в хлеборезке и всю службу давили маслянные шайбы, хе-хе...

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#87

Zikam.RU, я знаю... Скажу по секрету, отец моей девушки, бывший афганец, чуть не зарезал её один раз в приступе хрен-знает-чего. То ли белая горячка, то ли просто временное помутнение рассудка. Подробности не буду рассказывать, у самого сердце чуть не разорвалось, когда услышал.

И не убедишь же их ни в чём... Бесполезно. Но душу излить можно.

Sveto, дуэль?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#88
·Pavel:
Армия - огромная толпа мужиков в сложных условиях.
В школе, общаге, тюрьме(чуть не туда правда) - где, правда, разные условия и свободы, это сложно проконтролировать. Конфликты неизбежны, они естественны.

Все дело в самих людях в общем-то. Наказание конечно будет пугать людей, до какой-то степени... как и здесь.

Когда все "умные" закосили - кто там остается? Кто пойдет в прапорщики и в офицеры?

Вы бы знали разницу между общагами ПТУ(девушки правда отменные на медсестер учились) и Вуза:)

А что в общагах творится? Сплошное бл*дство? В старших классах меня все одноклассник подбивал съездить в общагу какого-то педагогического колледжа. Как раз, наверное, к "девочкам" он туда и ездил.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#89
spermint:
маслянные шайбы, хе-хе...

Эхх, ностальгия: возбмешь один кусок белого формового - на него намажешь пару шайб, сверху еще кусок белого. Как тогда казалось это вкусным 🙄

Главное не жадничать, а то можно челюсть вывихнуть от слишком толстого куска. 😂

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#90
Independence:
педагогического колледжа

Зря не поехали;) Педовские общаги это всегда хорошо.

Парней считай нет ведь в пед. вузах и пту(сейчас колледжей), а девок тьма. И все приезжие.

Кстати, девушки там выясняли между собой отношения будь здоров. Многие сьезжали в квартиры уже в первые дни при очень строгой дисциплине и отличных условиях в самой общаге.

Тоже все было довольно жестко. Или как обычно... не знаю, учеба и школа это одно, а жить вместе - там совсем другие порядки и нервы начинаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий