Переломали ребра в армии

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#21
Соло:
Неа не был

Оно и видно, советую сходить и проверить, что 80% слухов - не более, чем слухи

[Удален]
#22
C-Grinch:

Собственно такой вопрос, действуют ли законы РФ? к примеру уголовная ответсвенность дедам?
Куда следует ему обратится чтобы наказали их или не имеет смысла?
Сам очень далек от этой темы, поэтому такие глупые вопросы

Для этого есть Заместитель командира подразделения по работе с личным составом, Заместитель командира части по работе с личным составом, и для этого есть Военная прокуратура, а так же как рычаг влияния на всё на это - Комитет солдатских матерей.

пысы: и рёбра просто так не ломают

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#23
fima32:
Оно и видно, советую сходить и проверить, что 80% слухов - не более, чем слухи

Ага, друг ТС уже сходил....проверил....спасибо, но я воздержусь.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
[Удален]
#24
pistol:
Знакомые приходят из армии, рассказывают, сколько ребят из части совершили самоубийство.

Самоубийства совершаются не только в армии, поэтому не надо приплетать сюда военных

Расскажу случай

Прислали нам в часть осенним призывом 50 человек башкиров (к нации ничего плохого не испытываю, но ниже написанное - реальный факт)

Одного из них бросила девушка, тот пошел в туалет и перерезал себе вены. В итоге его в санчасть, и потом в дурку на 2 недели после того как вылечился. После дурки комиссовали.

Знаете что сделали остальные его собратья по разуму? Начали каждый день вскрываться. Удобно. В армию пришел, вены порезал и через 2 месяца ты дома, комиссованный. Каждый день по 1-2 случая.

И только одного посадили в дисбат. За членовредительтво. Он мудак лезвия не нашел, и на спортуголке себе ножницами живот проткнул.

В итоге от этого призыва, через 4 месяца не осталось ни одного башкира.

пысы: единственное чего я тогда не понял - почему после лезвия в дурку, а после ножниц в дисбат...

Мехалоч добавил 10.07.2008 в 10:38

СпанчБоБ:
при таком раскладе комиссуют на ура

при таком раскладе никто не комиссует

почитайте сначала причины по которым можно комиссовать, а потом делайте подобные заявления

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#25
Мехалоч:

пысы: единственное чего я тогда не понял - почему после лезвия в дурку, а после ножниц в дисбат...

Нашли козла отпущения, чтобы другим не повадно было

[Удален]
#26
basterr:
чет я сомневаюсь, что если в прокуратору обратиться, никто наказан не будет. пойдут в дисбат да и все, стописят раз потом пожалеют о своем поступке.

тлько обращаться нужно не в прокуратуру, а в комитет солдатских матерей, ибо так надежнее

прокуратура в итоге может замять, а комитет будет до конца всем мозг сношать, пока не примут меры

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#27

У вас в городе комитет солдатских матерей есть ? ..... они обычно подкованы в юридических вопросах

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#28
Мехалоч:
тлько обращаться нужно не в прокуратуру, а в комитет солдатских матерей, ибо так надежнее

Можно ещё в кабинет в штабе с циферкой 2 на двери.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#29
Масол:
Можно ещё в кабинет в штабе с циферкой 2 на двери.

Циферка 2 на двери - это для тех кто верит в законы на территории части, но обычно подобное заминается на месте, а нарушители устава просто тупо переводятся в другую часть

если куда-то обращаться, то только в Комитет солдатских матерей - без вариантов

[Удален]
#30

Я думаю сложно что-то будет доказать, а если доказывать, то пока парень себя плохо чувствует. Потом инцидент наверняка скроют. А начнет выпендриваться, так и вовсе погибнет от "сердечной недостаточности". Стоит поспешить

об армии:

Вот многие приплетают сюда миф - как разговаривать будешь, так и получишь в армии. Так ты везде получать трынделей будешь, если разговаривать плохо будешь. Однако в армии первое время ты и за просто так будешь получать, если ты конечно не Накачанный 25-летний мужик.

Это раньше в армию приходил нормальный парнишка и его уважать начинали. сейчас ему по башке настучат в лучшем случае и уже блише к дембелю уважать начнут.

Если раньше из армии возвращались настоящие мужчины, которые могли сказать, что что-то повидали хорошего в жизни, рассказывали о веселых армейских временах (у меня отчим морпех, постоянно такие байки травил, что заслушаешься), то сейчас из армии возвращаются безбашенные отморозки с очень слабой психикой. У таких два пути - уходить в запой, пока в драке пьяной не мочканут или стать гопником. Чаще всего гопниками они и становятся.

p.s. кучу людей знаю, которые недавно из армии вернулись. Вывод - и сам не пойду и детей не пущу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий