Автобиографичное, вопрошающее.. (многабукф)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
3057

Ну что, поехали.

Прошёл уже год. Сколько всего было за это время, и не упомнишь... Классно отпраздновали годовщину ещё, а потом наутро проснулись и поняли, что всё теперь точно так же. Мне нужно идти на кухню - покушать приготовить. Кулинарные функции на 90% на мне, наверное действительно готовлю хорошо. Ну что ж, раз хорошо получается, то почему бы и нет?

Подходит ко мне, говорит, мол, я в чатике посижу. Не вопрос! Хоть и ненавижу его всей душой. Чат у меня на компьютере появился уже давно. В локальную сеть у нас объединены 2 района: мой любимый - Волотова называется, и ещё один - "Сельмаш". Последний, по большому счёту, строился только для семей рабочих, которые работают на заводе местном большом - сельхозтехнику там производят. За то чат и не люблю, за то что там большая половина контингента, простите, - моральные уроды (гопники, по русски если) и бляди. Ну не хотел я, чтобы она ними общалась, хоть вы убейте меня...

Ссориться начали, говорит - не ходим никуда, ты сидишь за компом своим постоянно. Упрекает. Объясняю: я не в игры там играю, я стараюсь выйти на уровень работы нормальный, чтобы зарабатывать денежку тихонько и не париться, подожди чуть-чуть... Не понимает. Точнее понимает, но обижается. И в чат. Ура.

Классно было, когда встречал рассвет с чашкой кофе на балконе. Постоишь, покуришь, вполне довольный собой (наработался то порядочно за ночь) и тело так сладостно и приятно ломит. Иду в предвкушении прекрасного сна к постели, раздеваюсь, однимаю её, целую - улыбается. Любит, чёрт возьми! Терпит. Потерпи ещё чуть-чуть... Всё получится, зайка, только потерпи!

Год и 2 месяца позади. Виновато глаза так немножко опустила. По выражению её лица вижу, что сейчас выдаст. Говорит, я мечту свою осуществила. Я теперь буду в группе петь. Мне предложили, и я не могу отказаться.

- Что играть будете (потух. всё.)?

- Ну там какой-то кор. или дезметал. (честно, не знаю. знать не желаю)

И тут понимаю, что всё. Теперь, я, как оппозиция этому "гламурному чатовскому бомонду" иду в игнор. Отлично. Теперь я плохой, потому что мешаю ей со всеми общаться, а сам ничего дать не могу.

Ещё один месяц...

Больно так жить. Когда смотришь на любимого человека, и понимаешь, что думает он не о тебе. Вроде со мной она, а на самом деле - далеко.

Как дурак, сорвался. Посмотрел ночью смс в телефоне, который подарил ей ещё перед тем как мы начали встречаться. Знал, что нельзя, но видел что она врёт мне. Любопытство, мать его. Оно меня когда-нибудь погубит, наверное. Оценивая сейчас своё состояние в тот момент, могу понять себя: хотел расставить точки над i. Подтвердить опасения.

Нахер такие подтверждения.

Во входящих то, что ожидал. Всё в лучших традициях.

Сжимаю кулаки, неистово шепчу: "Зайка, не надо... Нельзя!"

Минуту назад знал что я увижу в телефоне. Точно знал! Теперь читаю, и не верю. Она не поддастся!!!!!!!!!!

Исходящие. Холодок по спине: "Тебя одного люблю...". Заплакал.

А она спит в комнате. Красивая... Мой сонный ангелочек.. Всё на что меня хватило - лечь рядом и обнять крепко-крепко. Открывает сонные глазки, спрашивает: "Что случилось?"

- Люблю тебя..

- И я тебя! Давай спать уже. Сам не спит, и другим не даёт..

Уже 2 месяца она встречается с ним. Хороший мальчик, говорит, любит меня очень, держится за меня.

А я тебя не люблю? А я за тебя не держусь?

Пожимает плечами... "Саш, нужно время... Я боюсь того, что всё повторится. Я тебя тоже очень люблю..."

Живём пока вместе, говорит, что хочет с ним пожить. Он собирается квартиру снимать, хочет чтобы моя любимая с ним жила.

Так вот послушай, жених:

ну правильно, ПТУ за плечами, гитара в руках, работа на заводе - вперёд. Только вот Сашка моя большего заслуживает чем ты. И я стараюсь делать всё от меня зависящее, чтобы она сделала правильный выбор. Но не помогает это сейчас, она в тебя влюблена. А на что ты способен? Вот это и выяснится очень скоро. Неудачи тебе!

Завтра утром скажу ей, чтобы забрала свои вещи. Знаю, что всё будет у нас хорошо. Только если мы сами того захотим. Только зачем бог такие испытания шлёт? Попадают ли за это в рай? И как мне пережить то, что она будет под ним извиваться и стонать, шепча на ухо: "Я люблю тебя одного. Люблю..."

Только что смску прислала: "Зая, как ты там? Я скучаю..."

Может и так всё наладится? Ну ничего... до утра времени куча. Ещё подумаю...

[Удален]
#1

Вот не понимаю я такого. Ну не понимаю!!!

И причем тут быдло, стесняюсь спросить?

Во-первых, у каждого в жизни бывают и удачные и неудачные любови (простите за мой французский).

Во-вторых, чаты - вторичны. Первично то, что Вы походу на нее вообще внимания не обращали. В погоне за "светлым будущим". А жить всегда хочется в настоящем. И ей тоже. "Светлое будущее" строят вместе и постепенно, если хотят, конечно же.

В третьих, такую "жизнь на троих" терпеть или нет - решать только лично Вам.

Только что смску прислала: "Зая, как ты там? Я скучаю..."

Вы, кстати, еще уверены, что это Вам смс?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

Sweeper, предавший единожды предаст и дважды. Вот и все.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#3
Может и так всё наладится?

я бы так не смог....

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#4
SEOSPIDER:
Sweeper, предавший единожды предаст и дважды. Вот и все.

Присоединяюсь.

Хотя никто Вам тут не советчик.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#5

BlackDeath, понимаете, бывают такие моменты, что у есть выбор: либо пойти сейчас гулять, а завтра будет нечего кушать, либо вечер поработать, и пообещать пойти гулять завтра, и пойти! Но только обида то уже вот она. Сегодня.

Вот. насчёт быдла. Прочитайте. Мне уже не хотелось эту тему затрагивать. Там мой пост третий по счёту вроде.

Сейчас, я стараюсь целый день быть с ней, а работать только тогда, когда она спит. Позволяю всё. Выполняю всё что обещаю. Но не работает. Время...

petyp
На сайте с 08.08.2007
Offline
72
#6

Блин!!!! жесть!!!!

Сам прошел когда 3,5 года встречался и в буквальном смысле носил ее на руках ни в чем не отказывал, работал себя не жалея что бы с ней сходить куда нибудь или купить фигню какую нибудь.... и Тоже скандалы, что типа не видимся и т.д. не понимала, что все что у нее было тока из-за того что кому то приходилось работать и днем и по ночам. А расстались в буквальном смысле п..ц полный.. звонит и говорит надо поговорить , ну так как это не первый раз было за 3 года, понял сразу, приехал к ней .. говорит в выходные мальчика в клубе нашла и еду завтра с ним на юг... хотелось сдохнуть, и главное обида и не понимание полное она его знала три дня и уехала от меня с неизвестно кем... Выжил благодаря работе, нагружал себя по полной работы три или пять не помню уже, помню приходил и вырубался дома и все тока ради того что бы не думать о ней, и через пол года на одной из работ нашел ту которую теперь люблю больше жизни и хочу семью с ней заводить))))

А бывшая сейчас с каким то малалеткой тусит и кормит на свои бабки которые зарабатывает а он не где не работает и еще живет у нее. Кароче жизнь поставила ее раком ))))

Так что братишка не переживай, значит она не то чно тебе надо... Надо найти ту в которой ты был бы уверен и был бы всегда спокоен что она тебя не предасти в чатах ни с кем не замутит!

Так что мой тебе совет! Ищи другую. Как говорят "Лучше быть одному, чем с кем попало"

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#7
BlackDeath:
Вы, кстати, еще уверены, что это Вам смс?

Уверен. Мы друг друга очень любим. Но она не может его бросить. И мучается ещё больше чем я.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#8
Но не работает.

и не будет работать...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

Sweeper, честно? Во первых, спасибо за приглашение в топик. Во вторых, мой опыт печален. Я был почти в такой же ситуации, затем отказался от совместной жизни. Она перерезала вены. И когда скорая хотела забрать ее в психушку, я отговорил. Теперь у меня есть сын и я 8 лет плачу алименты. А оно мне надо? Хотя, я очень рад, что у меня есть Роман.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#10

SEOSPIDER, вы кого конкретно имеете в виду?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий