Автобиографичное, вопрошающее.. (многабукф)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#41

to Sweeper

Туго дело. Спасти вас может только "басяцкий жест", уж какой незнаю. Но я бы не стал спасаться вообще.

Было верно сказано, предавший один раз, предаст и во второй.

И рассуждаете Вы не о том, а том, что вы о ней заботитесь, о том, что стараетесь больше заработать голову себе ломаете как это сделать, о том что готовите ей - всё это жирный минус вам. Чем больше будете это делать, тем дальше это зайдёт. Точнее никуда оно не зайдёт, оно уже зашло, она так и будет держать вас запасным колесом, ибо тот кто ей нравится как вы сказали ничего из себя не представляет, а был бы он топ-менеджером строительной компании, кончилось бы тем, что "Извини, я поняла, что не смогу так жить и тебя обманывать."

Слабость большинство женщин никогда не забудут и вечно маяться с этим придеться.

Женщине не нужны сюсюканья, она должна видеть в вас опору и внутренне бояться вас.

Вы должны поменять своё мировозрение (понятное дело это почти невозможно). Теперь нужно относиться как к свинье. Ходить бухать с друзьями, ссать на крышку унитаза, перестать готовить из принципа, делать замечания по любому поводу. Просит купить блузку? Ответ: Ты ещё ту не сносила.

А с тем чуваком, надо серьёзно поговорить, физически, либо другими способами, главное чтобы перестал спамить. На компьютере поставить файрвол, отобрать вообще компьютер.

Дайте ей сделать выбор, что ей нужно. Вы не даёте ей выбора сейчас, вы толкаете её к нему. Если для неё файрвол будет проблемой жизненной, значить она вас не выбирает.

Если она увидит, что вас это обидело, что вы изменились, она либо вас бросит, либо у вас будет шанс получить уважение и любовь закрепить.

У вас всё уже слишком запущено, это уже не флирт, это ........ Еслиб просто в аське трепаться о сексе это одно, но говорить, что любит, что хочет пожить.. УУУУУ

Она же вам всё откровенно рассказала и продолжает вас мучать, крутить роман на стороне, это верх наглости с её стороны. Это любовь такая у неё?

Живём пока вместе, говорит, что хочет с ним пожить. Он собирается квартиру снимать, хочет чтобы моя любимая с ним жила.

Ну куда это годится?

Пока вы не женаты и тем более нет детей, всё будет проще.

PS. Вы ищите поддержку тут, чтобы сказали, что вы на верном пути, ой незнаю, моё ИМХО сбились вы с пути.

-
jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#42

Sweeper,

Да не найдёшь ты никого лучше. Просто потому, что сравнивать будешь.

А у неё будет 4 зверя в итоге. Норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козёл, который за это будет платить.

jan308 добавил 21.06.2008 в 01:49

Plastilin, да, да, домострой рулит :)

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#43
jan308:
Sweeper,
Да не найдёшь ты никого лучше. Просто потому, что сравнивать будешь.
А у неё будет 4 зверя в итоге. Норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козёл, который за это будет платить.

все Вами сказанное еще не факт.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#44
jan308:

да, да, домострой рулит :)

Та не, просто природа. Если раньше за волосы в пещеру тягали, то теперь это трансформировалось в силу, волю, деньги, власть, умение принять решение, ум - качества, которые самца продвигают.

Нельзя полностью отдаваться женщине, приносить себя в жертву прихотям.

jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#45

Evtoleg,

Конечно не факт. Это вполне возможное развитие событий.

Plastilin,

Только возникает вопрос чем люди от животных отличаются.

Настоящую силу не надо показывать и не надо доказывать что она есть.

Любовь и уважение не строятся на страхе. Так же как и отношения.

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#46
jan308:

Конечно не факт. Это вполне возможное развитие событий.

я думаю она в итоге останется у разбитого корыта, а может и не останется, все зависит от ее хитрожопости.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#47
jan308:

Только возникает вопрос чем люди от животных отличаются.
Настоящую силу не надо показывать и не надо доказывать что она есть.
Любовь и уважение не строятся на страхе. Так же как и отношения.

Мало чем, это же на подсознании. Я сказал выше, что сила не только, чтобы морды бить, зачём, она ещё и в умении принимать вовремя решения и так далее.

Любовь, это любовь, строится сама по себе и на чём ей вздумается. А уважение я думаю в этом случае этот вопрос лучше адресовать к этой пассии, что в её понятие входит - уважение к любимому человеку.

[Удален]
#48

ТС, я Вам очень сочувствую, очень, поверьте. НО: хочет она уйти - пусть идет. Каждый получает то, что выбирает. Пожалуйста, разуйте глаза и выбирайте счастье с достойной женщиной рядом. А не с той, которая Вам дёшево и умело просто трахает мозг.

Извините меня, пожалуйста, за эти слова.

Тигра добавил 21.06.2008 в 03:43

Plastilin:
Любовь, это любовь, строится сама по себе и на чём ей вздумается.

Не на чём вздумается и не сама по себе. Отношения должны быть на фундаменте. Фундамент истинного отношения женщины к мужчине - уважение. Тут я с Вами полностью согласна.

Если этого нет - хоть какие неврозы под понятие любовь подгони, а ничего путного не выйдет и однажды всё так и рухнет. Отношения - это работа двоих. 24 часа в сутки. 365 дней в году. Как только становится работой одного - всё, хана.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#49

Похоже, что мой вывод о том, что мужикам нельзя женится до 35, а женщинам - выходить замуж до 25 подтверждается в очередной раз.

Sweeper, то, что вы сейчас сделаете и какое решение примете, особого значения не имеет. Будущее для вас в этом плане определено однозначно. Могу даже сказать какое. Сильно позже встретите даму, возможно даже влюбитесь, но, скорее будете ценить ее любовь к себе. И будете жить с ней долго и счастливо, вспоминая сегодняшние события, как странные и глупые, а теперешнюю даму - как взбалмошную и невзрослую.

Самое главное - остерегитесь сейчас завести дитенка. Судьбу вы этим не измените, а виноваты перед ним будете всю жизнь.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#50
Lupus:
Похоже, что мой вывод о том, что мужикам нельзя женится до 35, а женщинам - выходить замуж до 25 подтверждается в очередной раз.

Это бред, но иногда

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий