Автобиографичное, вопрошающее.. (многабукф)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#31
Sweeper:
Есть прямые доказательства того, что она с ним не спала, как это странно не прозвучит

Сломал мозг. Хоть намекните - ЧТО это может быть?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#32
Sweeper:
Есть прямые доказательства того, что она с ним не спала, как это странно не прозвучит

Пояс верности? Нет? :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#33
Сообщение от Sweeper
Есть прямые доказательства того, что она с ним не спала, как это странно не прозвучит

А неужели это самыё главный критерий в Вашей ситуациии..

Как я поняла, она живет сейчас у него...

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#34
Arsh:
Сломал мозг. Хоть намекните - ЧТО это может быть?

Я видел краем глаза, как он её в чате уламывал. Буквально вчера. Из контекста всё понятно.

Да и, к тому же, она мне в таких вещах не врёт, как и я ей. Уже нет смысла врать.

Sweeper добавил 21.06.2008 в 01:06

webcat:
А неужели это самыё главный критерий в Вашей ситуациии..

Меня спросили об этом, я ответил.

webcat:
Как я поняла, она живет сейчас у него...

Она живёт со мной. Собирается жить с ним. Но только уже никто никуда не соберётся ;)

jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#35

Sweeper,

Прошу принять моё ИМХО, как ИМХО и не более. Может я ошибаюсь. Всё может быть. Грубость и хамство прошу лично не воспринимать :)

Я не знаю всей ситуации, возможно я её не до конца понял, но...

Ты проводишь сутки за компом, она бежит в чат при первой возможности.

Кто виноват и что делать? Два вечных вопроса ... )

Да, замечательно, ты хочешь поставить бизнес, чтобы были деньги на икру норку и багамы.

А она хочет общения, секса и два раза в неделю на дискотеку и один раз в кино, зарплаты каждый месяц и возможность пилить за что нибудь. (утрирую, конечно ) Простое женское счастье безо всяких фаберже.

А тебя интересует сигарета на рассвете после трудовых суток. Да, это кайф.

Только у девушки возникают вопросы. Много вопросов на которые ты даёшь один ответ

-Подожди немного и всё будет. Всё и сразу.

А с декабристками в наше время тяжело.

Ты не заразил своим энтузиазмом, своим желанием построить общее, благополучное будущее свою же девушку. Она и ушла. Ушла к тому, кто ей показал простую жизнь, но сейчас.

А теперь что? Да, ты можешь верить, что она с спит только с тобой. Я тоже иногда в сказки верю.

Только отношения - это прежде всего делить всё надвоих. И в работе тоже. Не рвись в герои - позовут. Не стремись порвать задницу, тайно зарабатывая на багамы. Лучше лишний поцелуй и всё что прилагается к этому. А пальмы и в комнатных условиях растут хорошо.

В данной ситуации, я бы послал эту девушку, пережил бы душевные муки и поставил бы бизнес, чтобы через какое то время, той девушке, которая меня полюбит и которую я полюблю, я мог бы подарить всё, что сам бы захотел подарить.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#36
Sweeper:
Но только уже никто никуда не соберётся

Как-то мрачно. Все живы?

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#37
Sweeper:

Она живёт со мной. Собирается жить с ним. Но только уже никто никуда не соберётся ;)

Эээ, вы та чего решили замутить?

Отпустите ее нафиг, пока она от Вас не залетела, а то получиться как у моего друга, ребенок уже в школу ходит, а он до сих пор мучается.

Извините, что так грубо, просто жизнь такая :)

Evtoleg добавил 21.06.2008 в 01:12

jan308:
Sweeper,
В данной ситуации, я бы послал эту девушку, пережил бы душевные муки и поставил бы бизнес, чтобы через какое то время, той девушке, которая меня полюбит и которую я полюблю, я мог бы подарить всё, что сам бы захотел подарить.

Ох, а как на работу вся эта нервотрепка влияет, даже страшно представить.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#38

jan308, Спасибо. Учёл.

Arsh, Evtoleg, Все живы. Просто я знаю теперь, что она с ним долго не пробудет. Этот человек всю жизнь рос с родителями, и получает он 150 баксов на заводе. И мама его не отпустит самого жить, тем более с девушкой. Этот человек не сможет дать ей даже десятую часть того, что дал ей я. А этого она не выдержит. Я её избаловал, и это отчасти теперь играет мне на руку. Холодный рассчёт тоже иногда к месту, как оказывается.

Если будет нужно - я её отпущу. И если за то время, которое потребуется ей чтобы одуматься, я не найду никого лучше её - то я, как минимум, хорошенько с ней поговорю. А пока мысли не о том. Я знаю, что всё будет хорошо, как ни крути!

Evtoleg:
Ох, а как на работу вся эта нервотрепка влияет, даже страшно представить.

Кстати да. Конкуренту не пожелаешь. Темпы падают в разы. Вместе с мотивацией и качеством...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#39
Sweeper:
Я знаю, что всё будет хорошо, как ни крути!

Да? А я знаю, что все помрем, как ни крути!

И поэтому тратить жизнь на такие танцы, имхо, занятие - дурацкое.

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#40
Sweeper:
И если за то время, которое потребуется ей чтобы одуматься, я не найду никого лучше её - то я, как минимум, хорошенько с ней поговорю. А пока мысли не о том. Я знаю, что всё будет хорошо, как ни крути!

Рецидив будет 99,99%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий