Автобиографичное, вопрошающее.. (многабукф)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
Sweeper:
говорит, что хочет с ним пожить

Sweeper, дружище, чисто по-человечески очень сочувствую. Но мой опыт говорит только одно: таких друзей - за ... и в музей. Все твои желания и попытки что-то там наладить в такой ситуации и с таким человеком - это ссать против ветра и отрезать собаке хвост по частям. Кто в данном случае собака, и кому тут болезненно режут хвост - думаю, понятно.

С уважением, Евгений.
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#22

Sweeper, буду краток, шли ее лесом, помучаешься и все пройдет, время лечит.

Не из-за того, что она свалила к другому, а из-за того, что тебе еще перед этим моск не хило потрахала.

Evtoleg добавил 20.06.2008 в 23:27

Sweeper:
Уверен. Мы друг друга очень любим. Но она не может его бросить. И мучается ещё больше чем я.

Лажа полная. Нефига она не мучается (я думаю ее новый друг не плохо утешает), ты у нее в запасе.

spideful
На сайте с 02.07.2005
Offline
33
#23

Sweeper, ситуация классическая. Возможно, я открою вам Америку, но девушки по сути своей на лево сходить любят. Все, за редким исключением (страшненькие и т.п.). Хотя для окружающих всегда выглядят "святыми". Чем красивее девушка, тем больше у неё соблазнов. Случаев много можно найти на http://forum.pickup.ru/.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#24

Evtoleg, Jackyk, Я понимаю, что Вы хотите мне донести, и огромное вам спасибо!

Фишка вот в чём. Я теперь полностью понял свою ошибку:

В тщетных потугах что-то заработать, я перестал дарить ей нужное количество внимания. И тому, другому человеку достаточно было сказать ей, что она ему нужна, чтобы завоевать её любовь. Вот и всё. Валерий полностью прав. Теперь всё будет наоборот.

В этой ситуации в большей степени виноват я. Молодой ишшо :) Учиться всему надо.

Evtoleg:
Лажа полная. Нефига она не мучается (я думаю ее новый друг не плохо утешает), ты у нее в запасе.

Её друг яйца выеденного не стоит. И утешения его тоже. А нервные клетки мы восстановим. Вместе!

Спасибо вам большое, друзья! Вы мне очень помогли!

Я думаю, всё будет хорошо. Я не упёртый фанатик-придурок, просто пришло понимание того, что мне действительно нужно. Спасибо!

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#25

Sweeper, отвечу со стороны женщины - реально плохо ваше дело, она реально вас перестала уважать и ей просто удобны вы по каким то чисто меркантильно-бытовым причинам, раз может себе такое позволить..

И скорее всего ничего у вас не получится уже, поезд ушел...

Она в душе прекрасно понимает что ставит вас в унизительное положение - и вам же никогда уже этого не простит. Хотя возможен и другой сценарий, имхо, возможно через лет 5 вы ей мстить начнете, как страсть поугаснет, а раздражение накопится?.. хотя...

а лень ее - только сейчас вас умиляет, потом бесить будет скорее всего..

Нужно перетерпеть и другая будет - лучше ;)

а вобще вы болван.. влюбленный.. ужас ))) может просто потусить с ней так чтоб не скучно было и не заморачиваться ;)

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#26
Sweeper:
Evtoleg, Jackyk, Я понимаю, что Вы хотите мне донести, и огромное вам спасибо!
Фишка вот в чём. Я теперь полностью понял свою ошибку:
В тщетных потугах что-то заработать, я перестал дарить ей нужное количество внимания.

Типа с милым рай и в шалаше? - А это уже полная лажнятина.

Все вы правильно делали и делаете (кроме того, что все еще планируете простить измену и быть с ней).

Моя бывшая по той же теме моск мне парила как и ваша. И готовил пожрать блин тоже я.

Вовремя я ее сменил на другую, а не она меня :)

Теперь я работаю сколько влезет, хоть до потери сознания и пожрать мне готовят и моск парят один раз в полгода по какой нить фигне минут пять не больше (это у женщин в крови) :)

И любовь у нас как по маслу протекает, ни с моей стороны бл$док, не с ее.

Забыл добавить: и за пивком мне утричком сбегает, когда мне после веселого вечера или ночи плохо.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#27
Evtoleg:
простить измену

Измены как полового акта по сути не было.

Наоборот, она встречается с ним, а ... со мной :)

Evtoleg:
Теперь я работаю сколько влезет, хоть до потери сознания и пожрать мне готовят и моск парят один раз в полгода по какой нить фигне минут пять не больше (это у женщин в крови)
И любовь у нас как по маслу протекает, ни с моей стороны бл$док, не с ее.

Забыл добавить: и за пивком мне утричком сбегает, когда мне после веселого вечера или ночи плохо.

А к этому, быть может, методом проб и ошибок я приду. Не исключено. Но сейчас не хочу. Верите?

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#28
Sweeper:
Измены как полового акта по сути не было.
Наоборот, она встречается с ним, а ... со мной :)

в это не верю

Sweeper:

А к этому, быть может, методом проб и ошибок я приду. Не исключено. Но сейчас не хочу. Верите?

в это верю

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#29
Evtoleg:
в это не верю

Фотке в студию?))

Есть прямые доказательства того, что она с ним не спала, как это странно не прозвучит ;)

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#30
Sweeper:
Фотке в студию?))
Есть прямые доказательства того, что она с ним не спала, как это странно не прозвучит ;)

так, это уже интересно :)

круглосуточный профессиональный шпионаж?

Или на фотках у чувака конец отрезан :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий