Автобиографичное, вопрошающее.. (многабукф)

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#61
Sweeper:
Вперёд и с песнями в светлое будущее.

И будущее вы теперь должны делать таким, каким вы его желаете видеть. Не давая никому вставить свою черную лепту. У вас все будет прекрасно и это здорово! ))

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#62

Эх, Sweeper...

печальная история, мне безумно жаль Вашу бывшую девушку, потому что разочарование ее ждет! А Вам хочется пожелать удачи!!! Подобные ситуации причиняют сильную боль, оставляя определенный след в жизни человека, даже помимо его воли... Она Вас еще не раз терзать будет смс-ками или звонками, я почему-то уверена в этом...

Но надеюсь, что у Вас все сложится лучшим образом!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#63

ARIZONA, mirra24, Большое вам спасибо! История действительно печальная, и какой конец у неё будет - покажет время.

p.s. Мы как-то давно с уже не моей Сашкой договорились об одной вещи:если мы расстанемся (неважно как и когда), она позвонит мне через некоторое время и мы встретимся. Или для того, чтобы сказать друг другу, что мы счастливы, или для того, чтобы что-то попробовать заново (если это ещё будет нужно нам обоим). Но это будет потом, а пока жизнь продолжается!

И ещё: все, отписавшиеся в этом топике, или написавшие в личку - можете называть меня по имени. Вы все помогли мне сделать, я уверен, правильный выбор. Спасибо вам, Друзья!

Меня Саша зовут :)

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#64

Sweeper, Саш, вот честно, не стоит Вам с ней встречаться... На волне эмоций наверняка захочется снова попробовать, только все пойдет по старому сценарию... а вот когда эмоции снова улягутся, девушке опять острых ощущений захочется, можете даже не сомневаться! Вы можете сказать, что постороннему человеку легче советы давать, но проходили нечто подобное сами, так что... просто имейте ввиду...

Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#65

Sweeper, Вы сейчас находитесь в состоянии аффекта, вам хочется вернуть ее, любыми путями, но лучше этого не делать. Отношения уже никогда не будут нормальными. Вы никогда не сможете до конца простить ее, а она будет всегда помнить свой поступок, чувствовать вину и пытаться обвинить в чем-нибудь вас. Как известно люди больше всего ненавидят тех, кого обидели.

А вообще есть простое и емкое слово "Предатель", так вот она предала вас, а к предателям во все времена окружающие относятся соответствующим образом. Простите ее и отпустите ситуацию.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#66
Sweeper:
Вперёд и с песнями в светлое будущее.
Sweeper:
жизнь продолжается!

Предлагаю модераторам применить какие-нибудь санкции к топикстартеру за злостное нарушение традиций этого форума. Где вопли "что мне делать, я не могу без нее жить"? Где наматывание соплей на кулак и битье головой об стенку? Прямо неприличное какое-то жизнелюбие, что у Вас, что у Аризоны. :D

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#67
мартышон:
Предлагаю модераторам применить какие-нибудь санкции к топикстартеру за злостное нарушение традиций этого форума. Где вопли "что мне делать, я не могу без нее жить"? Где наматывание соплей на кулак и битье головой об стенку? Прямо неприличное какое-то жизнелюбие, что у Вас, что у Аризоны.

И попадания в список жгунов не хватает, и злостного мата в адрес всех-всех-всех, и бана на недельку, и репы -6000... Низачот короче нам. Ниатажгли. ;)

В качестве санкций буду рад принять + > тоочёмнельзяговорить (не сизьге) или wmz. ок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий