Profit-Projectу не нужны некомерческие

П
На сайте с 20.06.2008
Offline
2
6213

Как я недавно выяснил,

Profit-Projectу не нужны некомерческие сайты с посещаемостью менее 1000 уников в день,

подробности и подтверждение того что профит неоказывает консультации некомерческим сайтам с неустраивающей его консултанта посещаемостью здесь

тезисно:

danger4k заявил что описаным мною сайтам его консультации оказыватся не будут.

p.s.

тему открыл чтоб начинающие сайты в некомерческой тематике не повторили мою ошибку и сразу шли в более дружелюбные ЦОПы, чтолибо доказывать кому бы то нибыло я не буду, кто хочет тот прочтет тот топик внимательно сам все поймет.

p.p.s

тезис что danger4k не входит в цоп и типа "ЦОП не причем" не принимаются, потому что консултации оказываются в интерфейсе этого ЦОПа, и очевидно с поддежки профита.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#1

Так Вам там все объяснили, что еще не понятно?

Посититель:
тему открыл чтоб начинающие сайты в некомерческой тематике не повторили мою ошибку и сразу шли в более дружелюбные ЦОПы, чтолибо доказывать кому бы то нибыло я не буду, кто хочет тот прочтет тот топик внимательно сам все поймет.

А в других (знаю лишь 100% про один ЦОП) ЦОПах, эти консультации стоят бонусов. А бонусы получаете за деньги. А чтобы были деньги, нужна прибыльная площадка. Понимаете суть?

Собственно, danger4k - консультант, который, если не ошибаюсь, не у своих рефов берет деньги за консультацию. И я уверен, что, если он не уверен в успешности своих советов, он даже браться не будет. Вы должны быть благодарны, что он Вам от балды ничего не посоветовал, а просто дал понять, что ничего не выйдет.

Посититель:
с неустраивающей его консултанта посещаемостью

Я бы не говорил про посещаемость. Он ведь дает советы по повышению ctr и цены клика. А при большой/маленькой все пропорционально. Так что посещаемость отпадает. А вот тематика сайта, его направленность, деятельность, аудитория и поисковые запросы - это другое дело.

P.S. Я никого не защищаю. Мне консультант посоветовал связаться по icq. Две недели немогли друг-друга онлайн поймать. Я уже и забил :)

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#2
Посититель:
Как я недавно выяснил,
Profit-Projectу не нужны некомерческие сайты с посещаемостью менее 1000 уников в день,

Я, конечно, профиту не доктор, но у меня там аж две некоммерческих площадки с 300-400 униками. И ничего, работают. Правда, без консультациев. Ну не регался я там по ссылке danger'а!

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#3

Там ведь есть ответ от Александра:

он сказал, что не может сказать, чем может помочь

Можно это интерпретировать например как:

"На площадке и так всё сделано на высшем уровне, но из этой тематике в РСЯ больше не выжать"

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#4
Посититель:
Как я недавно выяснил,
Profit-Projectу не нужны некомерческие сайты с посещаемостью менее 1000 уников в день,
подробности и подтверждение того что профит неоказывает консультации некомерческим сайтам с неустраивающей его консултанта посещаемостью здесь
тезисно:
danger4k заявил что описаным мною сайтам его консультации оказыватся не будут.

p.s.
тему открыл чтоб начинающие сайты в некомерческой тематике не повторили мою ошибку и сразу шли в более дружелюбные ЦОПы, чтолибо доказывать кому бы то нибыло я не буду, кто хочет тот прочтет тот топик внимательно сам все поймет.

p.p.s
тезис что danger4k не входит в цоп и типа "ЦОП не причем" не принимаются, потому что консултации оказываются в интерфейсе этого ЦОПа, и очевидно с поддежки профита.

Большое спасибо за отзыв о работе нашего ЦОПа.

Дело в том, что Вы не совсем верно изложили произошедшие факты.

danger4k, сказал, что он не может помочь Вашему сайту.

Нас (как видно по первому же ответу) расстроил этот факт, мы признали наши недоработку, поэтому на следующей неделе мы привлечем еще одного специалиста, который будет рад помочь сайтам, помочь которым danger4k не смог.

Подскажите, пожалуйста, какие именно наши действия Вы считаете не корректными?

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
П
На сайте с 20.06.2008
Offline
2
#5

Площадка конечно не коммерческая но и не совсем.., деньги дает, хотельсь бы больше.

про бонусы миксмаркета, так там они того стоят уверяю вас, ctr консультции данджерчика и в подметки не годятся консультацием скайбума.

тут же профит заявляет что "консультируем бесплатно" на деле же "плевок в ллицо" с мативацией "некомерческий сайт"

HungryFoerster ну так чеб им не работать, темболее консультации ты не просил, я ж не говорю что профит их выгоняет, я говорю что профит не консультирует (и х.з. может еще что не делает) такие площадки

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#6

ruslg, если вы про наши бонусы, то консультация по эффективности размещения Директа у нас, конечно, за бонусы (~процент с заработка), зато новичкам оказывается в кредит. Правда, сейчас консультант в отпуске. 8/

danger4k'а в данной ситуации вполне можно понять: если консультация не может помочь по объективным причинам, то лучше ее и не оказывать. Собственно, и у нас так бывает изредка. Возможно, danger4k'у следовало бы более развернуто обосновать отказ, чтобы не создавать непонимания, — но это уже его дело.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
П
На сайте с 20.06.2008
Offline
2
#7
Revan:

Дело в том, что Вы не совсем верно изложили произошедшие факты.

danger4k, сказал, что он не может помочь Вашему сайту.

это вы не верно излагаете:

danger4k:
Ломизе писал(а):
увы конечно но факты говорят именно от том что это была не ошибка консультанта, что это именно политика профита, грустно конечно но что сделаеш, ошибся я ЦОПом


Вы правы, это не ошибка, я могу повторить Вам то же самое.
Да и не послали Вас, извинились и объяснили причину отказа.
Revan:

Нас (как видно по первому же ответу) расстроил этот факт, мы признали наши недоработку, поэтому на следующей неделе мы привлечем еще одного специалиста, который будет рад помочь сайтам, помочь которым danger4k не смог.

Подскажите, пожалуйста, какие именно наши действия Вы считаете не корректными?

несутроило именно то что главной и единственной мотивацией отказа в консультации являлось некоммерческая направленность сайта и неустраивающаяя посещаемость (300-400 уников в сутки) сайта, меня оскорбило не сколько то что я не получил консультацию ("перебьюсь"), сколько то что это посчиталось у вас в порядке весчей (по крайней мере ваш дефакто сотрудник так считает), из чего вывод что некомерческим сайтам с посщаемостью менее 2000 уников в день нужно идти в другой ЦОП,

кроме того насколько я увидил я не первый с такой тематикой кого "послали", сталобыть это давнишняя политика ЦОПа, о чем следовало бы написать на сайте Профита.

Посититель добавил 20.06.2008 в 21:29

upyrj:

danger4k'а в данной ситуации вполне можно понять: если консультация не может помочь по объективным причинам, то лучше ее и не оказывать. Собственно, и у нас так бывает изредка. Возможно, danger4k'у следовало бы более развернуто обосновать отказ, чтобы не создавать непонимания, — но это уже его дело.

Денис, там просто и не стали консультировать, про какую "невозможно помочь" можно говорить?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#8

Смотря что за сайт. Судя по ошибкам ТС и "некоммерческому" сайту, закрадывается мысль, что помогать в данном случае было нечему. Дангерчик не оскорблял ведь, а делать мертвому припарки хочется не многим.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#9
Посититель:
это вы не верно излагаете:

Дело в том, что тикет с историей переписке открыт и для доступен чтения. Консультант сказал, что он не может помочь.

Мотивация в данном случае не важна.

Но даже если принять ее во внимание: Данжер в данном случае проконсультировать не может.

Отлично - мы бы хотели, чтобы консультации оказывались абсолютно всем, поэтому на следующей неделе у нас будет еще один специалист, который сможет помочь в таких ситуациях.

Подскажите, пожалуйста, что именно вызывает у Вас недовольство? Я действительно не могу понять.

П
На сайте с 20.06.2008
Offline
2
#10
Stimmi:
Смотря что за сайт. Судя по ошибкам ТС и "некоммерческому" сайту, закрадывается мысль, что помогать в данном случае было нечему. Дангерчик не оскорблял ведь, а делать мертвому припарки хочется не многим.

за орфографию извенятся и не собираюсь, что есть то есть, "ну не магу я без опячаток" про остальное, сайт вполне нормальный, и постоянно совершенствуется, это уверяю вас не г.сайт и ничего подобного, так что не нужно так сразу делать выводы, данджерчик, попросту незахотел возится с сайтом потому что "выхлоп" у него не такой как у "ПВХ" вот и весь вопрос и единственная мотивация консультанта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий