Дата связи представляет хостинг для сателлитов

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#71

aza, а с 200?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#72
mihan:
aza, а с 200?

200 не пробовали пока.

Но я не думаю что для 200 сайтов хватит ресурсов одного аккаунта, даже если это малопосещаемые сателлиты.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#73

Аza, Вы не могли бы, посодействовать мне в установлении связи с Тех поддержкой. Держу себя в руках, но становиться уже сложнее.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#74
GapArchi:
Аza, Вы не могли бы, посодействовать мне в установлении связи с Тех поддержкой. Держу себя в руках, но становиться уже сложнее.

В именно суть проблемы? Опишите, пожалуйста, на мою личную аську 73-50-38-14, либо на почту aza@......

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#75

Эх... Когда в прошлый раз набуянил - сказали что "будем разбираться, работать"... Но проблемы, смотрю, так и остались :( В частности каждые 20-30 секунд:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, root@localhost and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache Server at *** Port 80

Очень жаль.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#76
Пуховой:
Эх... Когда в прошлый раз набуянил - сказали что "будем разбираться, работать"... Но проблемы, смотрю, так и остались :( В частности каждые 20-30 секунд:

Очень жаль.

Новое ядро, в котором, в частности, будет решена и эта проблема, планируется к запуску на всех серверах через неделю. Сейчас ведется тестирование.

О сроках запуска предупредим всех клиентов в информационной рассылке.

Осталось подождать совсем немного.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#77

aza, ну это супер. А сейчас то что делать? Я вот например, 40 минут пытаюсь WXR файл жалкий, 2-метровый, в WordPress импортировать. И никак :) Мне уже надоело курить бегать, в надежде что вот-вот - и импортируется. Но нет - все так же глухо.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#78

Пуховой, а что не сьедешь-то? у тебя уже жалобы 3 или 4 было уже, что держит-то?

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#79

mihan, я то давно съехал. А вот владелец одной из сетей сайтов - нет. Сегодня понадобилось расширить сеть. Ну, думаю, проблемы обещали решить очень давно, сейчас быстренько сделаю все. Аха. Щас.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#80

Пуховой, насколько я помню, вы попросили возврат денег по своему аккаунту и обещали вернуться позже, когда проблема с работой Вордпресс будет решена. Или я что-то путаю?

К сожалению, ускорить процесс смены ядра невозможно, в этом деле спешить нельзя.

Единственное, что я могу попробовать сделать - поставить логин в список исключений для системы ограничения нагрузки.

Пришлите мне логин в личку, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий