Дата связи представляет хостинг для сателлитов

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#51
Risa:
Суть услуги - в предоставлении блока из 50 выделенных IP-адресов.

Адреса из одной подсети, или из разных?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#52
Пуховой:
Мде... Сколько уже времени прошло - а ВСЕ без исключения сайты (На 2-х аккаунтах) висят на 1 IP.
Нехорошо. Это проблема для меня лично, большая проблема. В саппорте отвечать перестали.

Ответили только что:


Слов больше нет :)

Сообщите, пожалуйста, в личку логины аккаунтов, я проверю.

aza добавил 03.08.2008 в 16:52

юни:
Адреса из одной подсети, или из разных?

Адреса из разных подсетей, блоками по 5 штук.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#53
aza:
Адреса из разных подсетей, блоками по 5 штук.

Т.е., всего - 10 подсетей? Можно ли заказать больше (каково максимальное количество)?

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#54
юни:
Т.е., всего - 10 подсетей? Можно ли заказать больше (каково максимальное количество)?

Можно, но по другой цене. Любое кол-во в ваше единоличное пользование по цене 300р. в месяц за блок из 5 штук. Либо дешевле, если найдутся еще клиенты с кол-вом сайтов больше 50ти. Тогда цена будет пропорционально меньше.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#55

aza, я имел в виду, сколько у Вас всего подсетей?

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#56
юни:
aza, я имел в виду, сколько у Вас всего подсетей?

В настоящий момент есть 28 свободных блоков по 29 адресов.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#57

Прошу вернуть средства за один из 2-х аккаунтов. Отправил данные в личку.

Причины: надоели препирания с техподдержкой, постоянные сбои, в последние 2 дня вообще через раз сайты доступны (1-2 минуты загрузка с любого сервера). Сегодня - еще интереснее, на 32 одновременных запроса отдача 30 500 ошибка, 2 ок (1.2-1.5 минут загрузка)

Результат: куча потраченных нервов, почти месяц простоя, и совсем не хорошее впечатление.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#58
Пуховой:
Прошу вернуть средства за один из 2-х аккаунтов. Отправил данные в личку.

Причины: надоели препирания с техподдержкой, постоянные сбои, в последние 2 дня вообще через раз сайты доступны (1-2 минуты загрузка с любого сервера). Сегодня - еще интереснее, на 32 одновременных запроса отдача 30 500 ошибка, 2 ок (1.2-1.5 минут загрузка)

Результат: куча потраченных нервов, почти месяц простоя, и совсем не хорошее впечатление.

Деньги я вам безусловно верну. Вы забыли написать, что недоступны и долго грузятся только ваши сайты. Поддержка писала вам, что это связано с низкой производительностью вашей CMS, на которой работают все сайты данного вашего аккаунта.

Вот статистика аптайма за последние 28 дней, простоев в работе серверов не было.

http://host-tracker.com/site-uptime-statistics/1184414/

Также вам показывали результаты тестирования внешним сервисом скорости загрузки ваших сайтов и нескольких других сайтов, расположеннных на хостинге. Скорость различается в разы.

Процессы ваших сайтов по данному аккаунту регулярно завершались системой ограничения нагрузки, половина процессов в mysql-статистике принадлежат вашему аккаунту, причем ваши mysql-процессы длятся по 15-30сек., а в среднем по системе 0-3сек.

Вам сообщали об этом и просили принять меры по ограничению нагрузки.

Сообщите, пожалуйста, что за CMS вы используете. Мы попробуем потестировать ее, почему она дает такую нагрузку. Из ранее протестированных у нас нормально работают считающиеся тяжелыми joomla и bitrix, движки форумов.

У меня большая просьба к участникам форума, желающим приобрести хостинг, - есть тестовый период 5 дней. Вы бесплатно можете закачать свой сайт и посмотреть, как он будет работать на хосте. Экономьте свое время и нервы. Спасибо.

[Удален]
#59

юни, ну нахрена тебе подсети? Наоборот надо идти на общие айпишники с белыми сайтами. Аля зенон под акселератором и прочая порнуха.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#60

Также ищу тестера для теста популярных CMS на нашем хостинге. Задача - установить движок, потестировать его работу, написать отчет мне. В случае необходимости - написать тему об особенностях движка на нашем форуме.

Требования - минимальные навыки программирования php+mysql. Заплачу нормальные деньги.

Предложения с указанием желаемой оплаты жду в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий