Дата связи представляет хостинг для сателлитов

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#61
Процессы ваших сайтов по данному аккаунту регулярно завершались системой ограничения нагрузки, половина процессов в mysql-статистике принадлежат вашему аккаунту, причем ваши mysql-процессы длятся по 15-30сек., а в среднем по системе 0-3сек.
Вам сообщали об этом и просили принять меры по ограничению нагрузки.

Ложь.

Вы забыли написать, что недоступны и долго грузятся только ваши сайты. Поддержка писала вам, что это связано с низкой производительностью вашей CMS, на которой работают все сайты данного вашего аккаунта.

WordPress 2.6 Вот моя низкопроизводительная CMS.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#62
Пуховой:
Ложь.

Поддержка ко мне обращалась с вашим вопросом пару дней назад, я давала им данные и техническую информацию, которые нужно вам сообщить. Вам не передавали?

Пуховой:
WordPress 2.6 Вот моя низкопроизводительная CMS.

Производительность WordPress у нас не тестировалась, хотя сайты на нем есть у некоторых клиентов. Будем значит тестировать в ближайшее время. Какая средняя посещаемость тех сайтов, которые вы размещали?

ПС. Вобщем я еще раз убеждаюсь, что от поддержки по аське нужно отказываться:(.

Поскольку вы переписывались в аське с поддержкой и не писали на почту, я была не в курсе данной проблемы. Мне сообщили из поддержки только пару дней назад. А так можно было бы потестироваться и решить вопрос.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#63

aza, к сожалению, от техподдержки ни слова я не слышал. Точнее, не видел.

Средняя посещаемость сайтов, которые я размещал -1 человек в сутки :) Это были заготовки.

Обидно то, что во время тестирования, на бесплатном поддомене все прекрасно работало. без каких либо глюков и задержек.

Если все будет работать нормально, без глюков, думаю что я вернусь и приведу еще не одного клиента. Но пока - к сожалению факт остаеться фактом - ну не хочет нормально WP работать, хоть убей. Или что то в конфигурации изменилось, у вас там. Потому что: работало работало, бац, и не работет, без изменений с моей стороны.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#64
Пуховой:
aza, к сожалению, от техподдержки ни слова я не слышал. Точнее, не видел.
Средняя посещаемость сайтов, которые я размещал -1 человек в сутки :) Это были заготовки.
Обидно то, что во время тестирования, на бесплатном поддомене все прекрасно работало. без каких либо глюков и задержек.

Если все будет работать нормально, без глюков, думаю что я вернусь и приведу еще не одного клиента. Но пока - к сожалению факт остаеться фактом - ну не хочет нормально WP работать, хоть убей. Или что то в конфигурации изменилось, у вас там. Потому что: работало работало, бац, и не работет, без изменений с моей стороны.

У вас идет в эрор-логе 500 ошибка - Premature end of script headers. Она может быть связана много с чем. Я посмотрела разные варианты причин, но пока не понимаю какой в вашем случае. Сам Вордпресс тут, думаю, не причем. Поскольку мой собственный блог на нем работает, работает давно и без ошибок. Могу дать ссылку в личку. Как вариант, могу взять инсталляцию Вордпресса и установить на ваш аккаунт или другой тестовый. Именно ту версию, которую используете вы. И потестирую.

Можете сказать, в какой точно день перестало работать, а до этого работало?

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#65
aza:
У вас идет в эрор-логе 500 ошибка - Premature end of script headers. *********

Можете сказать, в какой точно день перестало работать, а до этого работало?

научите саппорт пользоваться grepОм к примеру...

типа grep 'Premature end of script headers' *.log |grep 'имя домена' и увидите когда появилась ошибка.

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#66

aza, хочу зайти на _ttp://datasvyazi.ru/, а там белый экран и надпись "Too many connections", не один сайт размещённый на Вашем хостинге не работает((, что за причины?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#67

"Легкий DDOS" ;)

Не стоит плодить сущности без необходимости
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#68
GapArchi:
aza, хочу зайти на _ttp://datasvyazi.ru/, а там белый экран и надпись "Too many connections", не один сайт размещённый на Вашем хостинге не работает((, что за причины?

Были попытки вызвать перегрузки в системе, умышленные или нет - пока не ясно.

Сейчас в тестовом режиме запущена новая система ограничения нагрузки, которая должна предотвратить подобные ситуации. Тестирование будет производится до понедельника.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#69

Вопрос быстрого разнесения IP и панели управления на данный момент решен? Сколько времени займет вся процедура?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#70
mihan:
Вопрос быстрого разнесения IP и панели управления на данный момент решен? Сколько времени займет вся процедура?

Панель управления протестирована с 50ю доменами и сайтами, разнесение айпи производится в течение суток. Вы оплачиваете и пишете заявку на мыло саппорта с указанием вашего логина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий