Дата связи представляет хостинг для сателлитов

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#41
dRiveR.dLL:
Обрадовался увидев предложение.

Вот уже 4-ый день пытаюсь перенести домены. При добавлении домена возникает ошибка:



Отправил в саппорт уже 4 письма, в том числе со списком доменов, который хочу добавить. Поддержка была лаконична:



Остался 1 день до окончания тестового периода хостинга, а я так и не понял, есть ли смысл оплачивать его, потому что в работоспособности так и не убедился.

Также звонил вам, но судя по всему у вас выходной. Вот и задумался, если хостинг в пятницу ночью свалится, то он так и будет лежать до понедельника или все таки какая-нибудь баба Нюра за сервантами приглядывает?!

Еще раз подчеркну, что очень интересно ваше предложение, но пока я только заработал себе головную боль. Нельзя ли как-нибудь посерьезней?!

Была проблема с коннектом к нс2-серверу, быстро решить не удалось поскольку в выходные нет доступа в помещение, где находится этот сервер.

Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время вы звонили. Телефонные звонки мы принимаем круглосуточно. Линия была занята или никто не брал трубку? Вы звонили с городского или с мобильного?

У нас были уже жалобы от 2х клиентов, что не могут дозвонится к нам с городских телефонов, дозваниваются только с мобильного. Сообщили о проблеме телефонному оператору, но пока без результатно.

За серверами присматривает круглосуточная поддержка.

aza добавил 27.07.2008 в 20:28

mois:
aza, Анна, я понимаю размещать сервера для своих проектов на Инфобоксе хорошо.. но не в обиду будет сказано, не думали о бэкаповых площадках или об резервных площадках ведь наверняка(не буду утверждать на 100 % ваш сервак стоит на Выборгской набережной 29.) В случае полетов канала или Электричества будет простой а Мы на хоствее даем гарантии своим килентам, и все прости компенсируем..
PS Думаю если вам интересно развиваться вам понадобятся более профессиональные услуги.

Мои сервера стоят не на Выборгской, а на Балтийском заводе. Там несколько резервных каналов, Упсы и дизель-генератор. За все время было только 2 проблемы - тяжкий ддос кого-то из клиентов на 2мбит/сек, когда легла вся площадка, часа на 2 вылетело, и авария на электроподстанции, когда было несколько перерывов в электропитании во время починки. В остальном площадкой довольна.

А по поводу второй части вашего сообщения - пишите свою рекламу грамотно, и не впихивайте в чужие темы.

aza добавил 27.07.2008 в 20:43

savv:
Пуховой а вы теперь попробуйте их заставить разнести эти домены по ip/
Мне лично за 4 дня это неудалось.

Приношу извинения за организационные накладки. Скоро сделаем прописку разных айпи автоматической, будет все проще и быстрее.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
[Удален]
#42

P.S. Кому нужна скидка на хостинг в 10%, пишите в ЛС!

aza, я думаю, что моё присутствие не помешает в этом топике?

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#43
KirillK:
P.S. Кому нужна скидка на хостинг в 10%, пишите в ЛС!

aza, я думаю, что моё присутствие не помешает в этом топике?

Кирилл, не помешает, но не нужно писать по 2 раза одно и тоже. Одного было вполне достаточно.

[Удален]
#44

Хорошо, понял, больше писать не буду :)

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#45

aza

Я жду уже больше месяца когда мои домены разнесут по разным IP или сделают манибэк.

У вашей тех поддержки нет ни стыда ни совести - сначала не отвечали на письма, потом ответили что слишком много заказов и они не успевают ("отличный" сервис, слов нет), потом трижды клятвенно обещали что УЖЕ переносят сайты на разные IP. Но шли недели......и все по прежнему один IP на всех доменах. За что я платила, спрашивается?.... И даже вы в теме не посчитали нужным ответить и разобраться.

Все, терпение закончилось, переношу свои сайты на другой хостинг.

Верните мне деньги.

Номер веб мани кошелька отправила на ваш эмайл.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#46
Lusi:
aza

Я жду уже больше месяца когда мои домены разнесут по разным IP или сделают манибэк.
У вашей тех поддержки нет ни стыда ни совести - сначала не отвечали на письма, потом ответили что слишком много заказов и они не успевают ("отличный" сервис, слов нет), потом трижды клятвенно обещали что УЖЕ переносят сайты на разные IP. Но шли недели......и все по прежнему один IP на всех доменах. За что я платила, спрашивается?.... И даже вы в теме не посчитали нужным ответить и разобраться.

Все, терпение закончилось, переношу свои сайты на другой хостинг.

Верните мне деньги.

Номер веб мани кошелька отправила на ваш эмайл.

Уважаемая Людмила.

Мне жаль, что так получилось, манибэк я вам сделаю, если вы этого хотите.

Ответить я вам не могла, поскольку с 11 по 28е была в отъезде и не видела ваших сообщений. По приезду мне поддержка сказала, что вопрос с айпи для вашего аккаунта решен. Проверить лично я пока не успела, много работы накопилось за время отъезда. Моим отсутствием частично объясняется и возникший бардак. Из-за большого кол-ва доменов поддержка не могла прописать айпи через панель, глючил скрипт. А попросить сисадмина прописать вам адреса вручную у них мозгов не хватило.

Я уже сделала соответствующие выводы, буду над этим работать.

mois
На сайте с 04.07.2008
Offline
9
#47

бедный пользователи..

у нас на hostway (http://eltel.net/services/all%5Fservices/hosting/) к клиентам Индивидуальный подход. А также компания eltel (http://eltel.net/services/all%5Fservices/packet/) может предложить вам полный спектр телематических услуг в том числе и услуги операторам.
O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#48

А почему бы вам просто не выдать список ip "на руки" и ваши клиенты уже самостоятельно смогли бы прописывать их через А запись на нужные домены.

Я человек терпеливый, но меня ваша служба поддержки уже начинает доставать, два сайта разносят больше 15 дней, то очередь большая, то директора нет. Вы там наверно одна работаете :). После трёх общений по аське посоветовали написать письмо в саппорт (а в асе кто? 😕), лучше я сюда напишу.

И конечно придёться подождать с переносом остальных проектов пока у вас всё наладиться (надеюсь).

P.S. Надо как-то оперативней работать, в остальном больших претензий нет

(с) И на нашей улице будут слоники
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#49
Onni:
А почему бы вам просто не выдать список ip "на руки" и ваши клиенты уже самостоятельно смогли бы прописывать их через А запись на нужные домены.
Я человек терпеливый, но меня ваша служба поддержки уже начинает доставать, два сайта разносят больше 15 дней, то очередь большая, то директора нет. Вы там наверно одна работаете :). После трёх общений по аське посоветовали написать письмо в саппорт (а в асе кто? 😕), лучше я сюда напишу.
И конечно придёться подождать с переносом остальных проектов пока у вас всё наладиться (надеюсь).
P.S. Надо как-то оперативней работать, в остальном больших претензий нет

Нет, я там не одна. Как раз если бы я сама все делала, было бы все быстро и корректно. Только чудес не бывает. Работает служба поддержки, которая не идеальна конечно, но я занимаюсь их воспитанием.

Идея с выдачей адресов пользователем в принципе неплохая. Присылайте заявку на емайл саппорта с указанием логина, я вам выдам диапазоны адресов.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#50
Хостинг-провайдер предоставляет услуги хостинга для сайтов-сателлитов.

В рамках услуги предоставляется блок из 50 выделенных IP-адресов. Это позволит разместить на аккаунте до 50 сайтов с разными IP-адресами.

Мде... Сколько уже времени прошло - а ВСЕ без исключения сайты (На 2-х аккаунтах) висят на 1 IP.

Нехорошо. Это проблема для меня лично, большая проблема. В саппорте отвечать перестали.

Ответили только что:

Datasvyazi.ru (14:55:31 3/08/2008)
после покупки блока IP опишите в аши требования

Слов больше нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий