Дата связи представляет хостинг для сателлитов

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#11
mr.mixer:
А это много или мало? 🙄 (конфигурации сервера, на котором размещаются акки с ТП "Админ", на сайте то нету)

Конфигурация - supermicro, Xeon dual Core 2.33GHz, 2 Gb памяти. Лимита хватает для размещения 10 динамических сайтов с бд, средней посещаемости (500-1000 чел в день).

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#12

А вот памяти еще бы не мешало бы поставить на сервер. А сколько у вас серверов в кластере, мне для себя интересно узнать :)

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#13
EweX:
aza, зачем давать не достоверные данные, которые вы не можите подтвердить!.
У вас на сайте :Кол-во доменов неогр.
А вы пишите: С таким кол-вом объектов наша панель еще не тестировалась
Один словом врете, для того, чтобы лишь бы завлечь клиента.
Хорошо, что вы пытаетесь что-то решить человеку.

Что значит недостоверные?

Как вы себе представляете тестирование неограниченного кол-ва объектов?

Мы тестировали до 50ти объектов. Это достаточно для 99,99% клиентов. Сейчас появился клиент на 200 - протестируем на 200, перепишем и будет работать.

Речь ведь идет не о том, что клиент не может получить заказанную услугу для 200 сайтов. А о том, что у нас проблема вывода одновременно большого кол-ва объектов в панели управления сайтами. Скрипт не успевает отработать и показать страницу. Скорее всего будем переписывать программный код этой страницы. Клиенту предложен вариант временного решения проблемы.

aza добавил 05.07.2008 в 23:01

vanjouke:
А вот памяти еще бы не мешало бы поставить на сервер. А сколько у вас серверов в кластере, мне для себя интересно узнать :)

Памяти пока хватает, проблем с перегрузками нет. С ростом числа клиентов - добавим.

В кластере 4 сервера и файловое хранилище.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#14

В общем, ситуация решилась так. Спасибо азе за предложение разместить сайты, но поскольку в роли опытного кролика мне быть не захотелось - пока протестируют, пока код перепишут, да и вдруг что то не пойдет....Рисковать не стала - время дороже, перенесла на другой хостинг половину сайтов. Половину (50) оставила на Датасвязи. Но вот уже неделю жду когда мои саттелиты разместят на разные IP. Тех поддержка два раза ответили - "сегодня сделаем" и вот еще до сих пор нет. На мои письма с вопросами "когда же?" отвечать перестали. Столько мороки у меня еще ни на одном хостинге не было. 😡

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#15

Обрадовался увидев предложение.

Вот уже 4-ый день пытаюсь перенести домены. При добавлении домена возникает ошибка:

Не удалось перенести домен. Обратитесь в службу поддержки.

Отправил в саппорт уже 4 письма, в том числе со списком доменов, который хочу добавить. Поддержка была лаконична:

Здравствуйте,
выясняем причину
Спасибо

Остался 1 день до окончания тестового периода хостинга, а я так и не понял, есть ли смысл оплачивать его, потому что в работоспособности так и не убедился.

Также звонил вам, но судя по всему у вас выходной. Вот и задумался, если хостинг в пятницу ночью свалится, то он так и будет лежать до понедельника или все таки какая-нибудь баба Нюра за сервантами приглядывает?!

Еще раз подчеркну, что очень интересно ваше предложение, но пока я только заработал себе головную боль. Нельзя ли как-нибудь посерьезней?!

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#16

dRiveR.dLL ну как, вам ответили из тех. поддержки? Мне до сих пор нет - вторую неделю жду. Поскольку не ленива - каждый день пишу письма в тех.поддержку - они также терпеливо молчат. В последнем письме уже не просила разместить мои сайты на оплаченных 50 IP , теперь уже требую манибэк за полгода внесенной оплаты. Такое хамское отношение к клиентам - еще поискать нужно. В общем, я попала - месяц работы коту под хвост, никому не посоветую пользоваться хостингом ДатаСвязи. 🙅

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#17
Lusi:
dRiveR.dLL ну как, вам ответили из тех. поддержки?

Да, ответили. Проблему с переносом доменов решили. Правда перенести можно все что угодно, вплоть до Яндекса с Гуглом, на которых я тестировал такую возможность и теперь оба этих домена висят в панели управления без возможности удаления.

Сегодня закончился тестовый период и я серьезно задумался над оплатой. Я не сталкивался с таким количеством проблем ни у одного другого хостера за долгие месяцы и годы работы, с каким столкнулся за 5 дней общения с Датой Связи. Предложение конечно замечательное, но готовы ли эти ребята достойно его реализовать?! Может лучше таки переплатить за хостинг и сэкономить на аспирине?!

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#18

"Лучше переплата в душе, чем боль в спине... "

"Лучше заплатить в двойне, чем пить таблетки у себя во дворе."

"Лучше нету ничего, как купить себе хостинговое ведро( свой сервер)".

Так что лучше сами по себе, ни бэ, ни мэ.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#19
dRiveR.dLL:
Предложение конечно замечательное, но готовы ли эти ребята достойно его реализовать?! Может лучше таки переплатить за хостинг и сэкономить на аспирине?!

Это решение очень сложно реализовать с помощью стандартных средств управления. Фактически надёжно всё можно сделать только ручками администратора без всякой панели управления...

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
mois
На сайте с 04.07.2008
Offline
9
#20

aza, Анна, я понимаю размещать сервера для своих проектов на Инфобоксе хорошо.. но не в обиду будет сказано, не думали о бэкаповых площадках или об резервных площадках ведь наверняка(не буду утверждать на 100 % ваш сервак стоит на Выборгской набережной 29.) В случае полетов канала или Электричества будет простой а Мы на хоствее даем гарантии своим килентам, и все прости компенсируем..

PS Думаю если вам интересно развиваться вам понадобятся более профессиональные услуги.

у нас на hostway (http://eltel.net/services/all%5Fservices/hosting/) к клиентам Индивидуальный подход. А также компания eltel (http://eltel.net/services/all%5Fservices/packet/) может предложить вам полный спектр телематических услуг в том числе и услуги операторам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий